Вход Регистрация Среда, 08.05.2024, 06:35
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » Дети - цветы жизни » РЕБЕНОК ВНУТРИ МЕНЯ
РЕБЕНОК ВНУТРИ МЕНЯ
zmeykaДата: Четверг, 24.12.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Идешь серьезная, рассуждаешь об умных вещах..и вдруг! на асфальте нарисованы классики и не задумываясь, прыг-скок...думаешь о фигуре, правильное питание...и раз вечером, накупила зефирок, пирожинок и уселась с этим богатством мультики смотреть...
ХОЧУ заявлет ребенок внутри меня!
Надо ли его сдерживать?
Ведь может "глупый" такого натворить...


 
АнфискаДата: Вторник, 05.01.2010, 06:31 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 05.01.2010, 10:31 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, ну....))) это буквально....))) А ты разве не чувствуешь себя иногда ребенком? Не удивляешься, как быстро пролетело детство? Не совершаешь "детские" поступки?
Я вот не могу удержаться, чтобы не попрыгать на весенних первых классиках, увидев их, идя в магазин...)
Или прокатиться по льду, появившемуся на тротуаре...!
И еще много-много-много чего...)))
 
АнфискаДата: Вторник, 05.01.2010, 10:58 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, да я вообще ребёнок)))))).....я не пропущу никогда лёд.....весь мой!!!.....разбегаюсь и качууууусь)))))......снежки так вообще обажаю))))).....я как ребёнок могу лечь спать с новым подарком(игрушка...кольца....цепочки...часы!!!!....да-да могу в новых часах валяться))).....если новые сапоги или ботинки достаю их из коробки и валяюсь ноги кверху))).....так что вот-так)))
 
ГноМмЫДата: Пятница, 16.04.2010, 13:22 | Сообщение # 5
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Самай ребёнчатый ребёнок эт мы потому как омысленности у нас на тычичу а фаназияв на муллён, потому мы болш по руках ходим штоб нас побаюкали да и ваабче ежли чо пожалти много обяжите
 
Вл@дянДата: Пятница, 16.04.2010, 13:56 | Сообщение # 6
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
он у мну и внутри и снаружи везде хочит наружу вылезит хочит назад а пирожиныеее мну очень любит и какая фигура пофигу а классиики ваще вещь тупо поскакать это всегда за радость нельзя ребеннка внутри держатьь взорваться моно *вспомнил песню* в каждом маленьком ребенки есть ...........не помню дальше старею же )))))))))))))

Тяжала жизнь у ламера
 
АнфискаДата: Пятница, 16.04.2010, 17:15 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
ГноМмЫ, прикольный у тебя сленг))))....переплюнул нашего ВЛ@ДЯНА)))))))
 
Вл@дянДата: Пятница, 16.04.2010, 17:34 | Сообщение # 8
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Анфиска, я промолчу таг уж и быть в последний день на форуме буду культурным

Тяжала жизнь у ламера
 
freyaДата: Суббота, 17.04.2010, 21:07 | Сообщение # 9
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Я смотрю в глаза своему ребенку, которому сейчас 7 лет, и завидую ему. Мы, взрослые, уже никогда не будем смотреть на мир такими восторженными глазами, как у ребенка. Такими чистыми и светлыми. И я понимаю, что со временем и у него глаза тоже поменяются. И от этого становится грустно.

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 01.05.2010, 09:19 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я ложусь, свернувшись в комочек и укутываясь до подбородка в одеяло.
Я прижимаю к груди плюшевую игрушку и закрываю глаза.
Сразу теряется ощущение времени.
Нет ни веса, ни возраста, ни роста...
И уже не 40, и не 30, и даже не 20...
Падаю в детство.
Есть только внутреннее ощущение ребенка...
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 21.06.2010, 05:55 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вот так мастерски можно прыгать на скакалке:

 
Ада-АнгелДата: Пятница, 04.02.2011, 06:22 | Сообщение # 12
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Моя доча говорит, что в нашей семье только один ребенок. Это я! ab

Кстати, позавчера была в стоматологии. Так вот, когда подбирали зубоматериал по цвету, то врач повздыхал и сказал, что стопроцентной схожести композита с цветом моих зубов не получится, потому как этот цвет у меня особенный, как у 16-летней девочки...)))

Я уже слышала от парикмахеров, что у меня детские волосы, теперь буду знать, что у меня и зубы детские cz
Оказывается, ребенок может быть не только внутри, но и снаружи!!!

 
идеяДата: Пятница, 04.02.2011, 09:25 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, да ты уникум!
Как, наверное, приятно все это слышать!
ЗдОрово!
Поулыбалась. ab
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:52 | Сообщение # 14
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Помните детскую игру "Резиночка"? Поколение Next выбирает резиночки покруче!

 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 11.07.2011, 06:36 | Сообщение # 15
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вам это знакомо? Наверняка вы встречали подобных мужчин...

Отрывки из статьи Натальи Радуловой "Взрослые дети"

"На лестничной клетке встретила соседа в костюме спайдермена – он курил с каким-то мужчиной в гражданском. Здоровенные дядьки увлеченно обсуждали тонкости онлайн-игры.
«У вас вечеринка?»
Мужчины, перебивая друг друга, стали объяснять, что отмечают покупку какого-то волшебного то ли меча, то ли шлема, – я еле убежала. Его вечеринки - сборища, напоминающие утренники в детском саду.

Я подозреваю, что рядом со мной живет 37-летний Питер Пэн. Он нигде толком не работает, перебивается случайными заработками. С женой развелся, живет с мамой.
Когда он выкатывается из дома на роликах, я едва сдерживаюсь, чтобы не дать ему сзади хорошего пендаля: «Ты алименты сыну когда платил? Ты что это в игрушечки все играешь? Повзрослей!»

Сначала мать, потом жена, потом опять мать пытались его устроить куда-то там в очередной офис, но он то проспит, то забудет сделать отчет. Поэтому и гонят его отовсюду. Да он и не расстраивается. На мамину пенсию жить, конечно, гораздо удобнее.

А маме даже нравится, что он такой беспомощный, потому что родителям хочется, чтобы мы оставались детьми. Один раз я даже видела, как она ему своим платком нос вытирала: «Дуй! Сильнее дуй!» Так что, наверное, эта женщина уже привыкла к тому, что если пошлешь сынулю в магазин за хлебом, то он запросто может купить новую мышку для компьютера и вообще вернуться к вечеру.

«Подари мне ноутбук, – как-то попросил он меня. – Ты ж зарабатываешь хорошо, а мне ноут новый очень нужен. Ну что тебе стоит». Тьфу. Мужчина старше меня, а по сути – ребенок, абсолютный ребенок, который не желает принимать свойственную взрослым ответственность. Алиментов от такого вряд ли дождешься."

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дети - цветы жизни » РЕБЕНОК ВНУТРИ МЕНЯ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть