Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 10:10
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Эрмитаж » СОВРЕМЕННОЕ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО (Футуризмы, кубизмы, прочие измы и фентези с фантастикой.)
СОВРЕМЕННОЕ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Gena-KrokoДата: Среда, 24.02.2010, 20:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ада-Ангел, Всё правильно. Любое произведение искусства дожно восприниматься человеком не как вещь, а как ...Ума холодных наблюдений... и сердца горестных замет..... Все зависит от твоего внутреннего состояния...Ине видеть технику (мазки, заливка...и пр), а воспринимать его..Мы же пьем воду и закрываем глаза и чувствуем как утоляется жажда.Вот так и с каринами..Если она срособна в вас будить чувства-это мастерство, остально - обыкновеный рисунок..Тут очень тонко все..И компьютер не может передать ничего..Увы
 
Ада-АнгелДата: Среда, 24.02.2010, 20:45 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, ты не понял! я вот на весь сюрреализм смотрю в инете! Ну еще в книгах, что покупаю... И впечатляет!
А в жизни и музеях/выставках реалисты-пейзажисты-натюрмортники-портретисты не впечатляют!
Дело во вкусах, понимаешь?... В своем внутреннем понятии красоты! Вот Арвен нравится, а мне такое-этакое-необычное подавай, что в реале не существует!
А у Нины на это - фи...)))))
 
zmeykaДата: Четверг, 25.02.2010, 21:08 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует










 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:24 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Christophe Vacher

Французский художник Christophe Vacher, сотрудничающий со студиями Disney, Dreamworks и Universal Studios и имеющий в своём послужном списке работу над такими мультфильмами, как "The Hunchback of Notre Dame", "Dinosaur", "Hercules," "Tarzan", "Fantasia 2000", "Shark Tale" и "9".





 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:51 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Очаровательно..Особенно мне нравиться вторая работа - и по цвету , и по композиции..

Всё познается в сравнении
 
Gena-KrokoДата: Среда, 02.06.2010, 14:51 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Художник Benda Zoltan

Вчера рассмативал галлереи и нашел работы венгерского художника Benda Zoltan..Посмотрите на особую светлость его картин, на мягкий и теплый их тон, на перспективу, я уже неговорю, сколько он труда вложил в них! Прекрасно!











Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Среда, 02.06.2010, 16:17 | Сообщение # 22
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, божешьки, как сказочно!!! Атмосфера такая теплая, домики такие милые, краски теплые... Прямо настроение поднимается! И хочется туда... в эти картины...
Вот спасибо за знакомство с таким художником!
 
Gena-KrokoДата: Среда, 02.06.2010, 20:24 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Вот правильно ты сказала - хочется именно ступить в эти картинки..Замечательно! А представь их в раме!

Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Среда, 02.06.2010, 20:43 | Сообщение # 24
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, я не в раму хочу... А себе домой...((( Удивительно, но на картинах разные времена года, а впечатления - одинаковые!
Женя, а галерея эта где?... Покупать можно?...
 
Gena-KrokoДата: Среда, 02.06.2010, 21:08 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Люба, я смотрел разные галлереи в интернете, но эта где-то не унас была...Я где-то на Крымском валу когда-то ходил и еще в районе Новослободской...Уже не помню...Только такая картинка может очень дорого стоить..
Ты же почти столичный житель и цены на картнки должна представлять. Их ведь имя художника делает плюс рама ae
Остается только любоваться на мониторе..этим прекрасным..Я не менее тебя восхищен его техникой..


Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 08.06.2010, 06:27 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
«Symphony of eternal waiting»
автор подписывается скромно - Svetilkin

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 27.07.2010, 08:39 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Сюрреалист Владимир Куш

Код
Владимир Куш родился и вырос в Москве. В семилетнем возрасте Владимир начал профессиональную подготовку, приведшую его позже в Московский Художественный Институт, где он оттoчил свое мастерство в области колористики, композиции,письме маслом и множестве других техник.
После обязательной службы в армии, где художник главным образом занимался росписью больших настенных фресок и портретов генералов, Куш недолго преподавал, но позже посчитал что сможет заработать больше денег, рисуя людей на улицах. Там же он завел связи с работниками американского посольства, которые помогли облегчить его эммиграцию в Соединные Штаты после его первой успешной выставки в Германии в 1989, сначала в Лос-Анжелес, а потом и в Мауи, места его жительства на сегодняшний день.
Владимир все еще часто ездит в Москву, где темные,холодные зимы заставляют его воображение бдуждать, но влияние гавайских туч прочно поселилось в множестве его работ.



Черный кошелек


Яблоко - бабочка


Шахматы


Вечернее гадание


Ветер

У меня просто дух захватывает, когда я вижу такие картины! Словно в чужой мозг залезла, а там - тааакой взрыв!
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 27.07.2010, 09:03 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Владимир все еще часто ездит в Москву, где темные,холодные зимы заставляют его воображение бдуждать, но влияние гавайских туч прочно поселилось в множестве его работ.

видно глубоко залез в тему


Всё познается в сравнении
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 07.09.2010, 15:00 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
янтарь..теплый и солнечный камень.


Дух янтаря


Женщина у окна


Нежность


Спящая в цветах


Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 07.09.2010, 18:45 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, а чьи это работы?
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Эрмитаж » СОВРЕМЕННОЕ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО (Футуризмы, кубизмы, прочие измы и фентези с фантастикой.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть