Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 13:55
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Стоп-кадр (фотография) » СЮЖЕТ (Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!)
СЮЖЕТ
миленаДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:09 | Сообщение # 106
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
знаменитого, широко известного и высокооплачиваемого фотохудожника.


большое видится издалека, пройдет лет сто-двести-триста - посмотрим))))


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 01.05.2012, 09:06 | Сообщение # 107
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
МИР

Сергей_РКС


ТРУД

Aleksandr_kurushin


МАЙ

Александр Петросян
 
NeodinДата: Среда, 04.07.2012, 14:49 | Сообщение # 108
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Отсутствует
Ох уж это лето...







..ох уж этот пляж...


belive in the dream
 
миленаДата: Среда, 04.07.2012, 16:31 | Сообщение # 109
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Neodin, ap это надо было в рубрику фото-приколы, третья дама, как вы любите, брюнетка явно и загар прям липнет ..(хи-хи...не завидую-не завидую)))

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
миленаДата: Вторник, 31.07.2012, 11:40 | Сообщение # 110
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
очень впечатлили фотографии этого мужчины в розовом

Боб Кэри — герой в балетной пачке
 
NeodinДата: Среда, 01.08.2012, 17:00 | Сообщение # 111
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Отсутствует
милена, еще одного могу для полноты впечатления))



belive in the dream
 
миленаДата: Среда, 01.08.2012, 21:51 | Сообщение # 112
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
там, видишь ли, дело не в этом, Neodin, я специально не поставила описание по поводу мужчины в розовой пачке..хотела проверить ассоциации..я тоже сначала посмотрела все фотки, и мне они показались грустными, какое-то сплошное одиночество - что в мегаполисе, что в метро, или на природе

и это не случайно, эти необычные фотографии принадлежат американцу Бобу Кэрри. С 2003 года он путешествует по достопримечательностям Америки и делает автопортреты в розовой балетной пачке.

У жены фотографа обнаружили рак молочной железы. Тогда Боб решил продавать свои снимки, что все полученные средства передать на изучения и борьбу с раком молочной железы.

Таким образом, было уже собрано около 75 000 долларов.

на одном форуме даже возник вопрос: кому завидовать? Бобу, имеющему смелость так себя преподать, или его жене??

но этот бородач тоже хорош, очень похож дворик на питерский "колодец"


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 01.08.2012, 23:03 | Сообщение # 113
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
У жены фотографа обнаружили рак молочной железы. Тогда Боб решил продавать свои снимки, что все полученные средства передать на изучения и борьбу с раком молочной железы.

Таким образом, было уже собрано около 75 000 долларов.


А я всю голову изломала, что хотел сказать этими фотографиями Боб?

Quote (милена)
Таким образом, было уже собрано около 75 000 долларов.

на одном форуме даже возник вопрос: кому завидовать? Бобу, имеющему смелость так себя преподать, или его жене??


Она, значит, болеет. А он путешествует... сомнительная какая-то помощь. Тем более, если учесть затраты на путешествия и свести дебет с кредитом.... bl
Неплохо мужик сбежал от проблемы, а главное, выглядит благородно, получая удовольствие.

ps: даже забыла, что тема про искусство. Фото понравились.
 
миленаДата: Среда, 01.08.2012, 23:50 | Сообщение # 114
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Она, значит, болеет. А он путешествует.
не-не..как раз деньги то и помогают

"странная забава превратилась для Боба в действенный способ поддержать свою жену, у которой в конце 2003 диагностировали рак груди. Она находила забавным увлечение мужа и всегда повторяла, что в жизни иногда бывают действительно сложные периоды, и лучшее из того, что можно сделать – это хорошенько посмеяться. Так или иначе, к 2006 году она полностью выздоровела, а её муж всё продолжал фотографироваться в розовой пачке, параллельно набирая популярность в интернете.

А осенью 2011 года Бобби издал фотоальбом «Ballerina». Помимо фотографий в него вошли короткие истории о том, как проходили съемки. Так вот, стоимость альбома составила $500. Большую часть этих денег автор обещал отдать в фонд по борьбе с раком груди. Также, если верить обещаниям толстого мужчины в балетной пачке, вместе с книгой вам достанется плакат с одной из фотографий Боба, а также (тут особое внимание) персональная благодарность на странице проекта «Ballerina», что находится на Фейсбуке.

Главная цель проекта – накопить $75.000 и передать всё тому же фонду по борьбе с раком груди. Сбор средств продолжается до сих пор." это я прочла когда погуглила..так что всё нормуль вроде)))


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 02.08.2012, 08:03 | Сообщение # 115
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, ну вот это другое дело! ab С этого надо было начинать!)))

Интересно, сколько мужчин готовы одеть розовую балетную пачку ради выздоровления своих любимых?

 
миленаДата: Четверг, 09.08.2012, 11:44 | Сообщение # 116
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Колумбийский спортсмен Орландо Дюк прыгает с 29-метровой высоты во время соревнований по клифдайвингу в Португалии. Автор фото: Dean Treml.



Прикрепления: 8372961.jpg (293.5 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 29.09.2012, 09:45 | Сообщение # 117
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Недавно во всемирной паутине появилось фото трех девушек, компанию которым решил составить электрический скат.

С момента публикации 26 сентября снимок, на котором за спиной у испуганных девушек ниоткуда появляется электрический скат, просмотрели более 850 000 пользователей. Морской зверь выглядит зловеще: кажется, что он улыбается.

Автор снимка неизвестен, как и место, где сделана фотография. Фото, скорее всего было сделано в курортном местечке Стингрей-Сити на Каймановых островах. Остров Большой Кайман с недавних пор стал привлекать множество туристов.
Название города Стингрей-Сити дословно переводится как "Город электрических скатов". Эти необычные создания являются главным местным аттракционом. Желающим выдается горсть свежих кальмаров, чтобы они могли приманить рыб к себе.

Обычно люди боятся прикасаться к скатам из-за опасности получить сильнейший удар током, однако один из туристов шутки решил пойти на риск: он схватил животное и кинул его в сторону девушек.
Если приглядеться, то на фотографии видна голова мужчины, прячущегося за скатом. К счастью, девушки отделались легким испугом и не пострадали.

 
zmeykaДата: Среда, 27.03.2013, 06:39 | Сообщение # 118
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
косы это очень красиво!











 
Ада-АнгелДата: Среда, 27.03.2013, 14:01 | Сообщение # 119
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
А я вот не люблю, когда слишком много: слишком длинные ногти, слишком длинные волосы и т.п.
Ну до пояса - это куда ни шло, это красиво. А зачем длиннее? Трудно расчесывать, трудно мыть, трудно ухаживать...
Пыль волосами с тротуаров собирать? (фото 2) Всю жизнь на тумбочке тоже не проживешь (фото 4)
Распущенные волосы чуть ниже плеч - вот это я понимаю, а дальше разницу в 10-20 см уже считаю совершенно ненужной, всегда по этому поводу воевала с дочерью (подстреги, да подровняй, да обрежь)



zmeyka, мне даже как-то доктор по медицинским показаниям посоветовал подстричься, уж слишком много питательных веществ они у меня забирали.
Когда смотрю фильмы про старое время, всегда думаю: как же тяжело было крестьянским женщинам косы в порядке и чистоте содержать!
 
миленаДата: Четверг, 28.03.2013, 13:10 | Сообщение # 120
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
два случая знаю : русая коса и черные густые, в первом случае принадлежали подружке однокрасснице, потом обстригли - действительно тяжело ухаживать и как то в Турции заплели много-косичек - результат был плачевный, пришлось подрезать, второй более романтичный - мама одноклассницы, и всю жизнь муж, восхищаясь, помогал ухаживать (мыть, сушить, расчесывать)

а вообще длинные волосы с возрастом добавляют годы, по моему, женщинам в бальзаковском возрасте рекомендуют стрижки
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Стоп-кадр (фотография) » СЮЖЕТ (Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!)
Поиск:

Вверх
Закрыть