Вход Регистрация Воскресенье, 19.05.2024, 01:54
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ ("Алё... Ларису Ивановну хочу!")
СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ
odinДата: Четверг, 17.06.2010, 21:35 | Сообщение # 76
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (идея)
Желаете, чтоб женщины вокруг хороводы водили, а Вы в это время в красивом кресле... с аристократическим скепсисом в глазах...

Завоевать уважение и восхищение у женщин легко....труднее удержать все это у одной...... на долгое время)Но я не об этом писал...
Quote (Ада-Ангел)
Ты не хочешь определенную женщину или женщину вообще?
Тебя это напрягает, что не хочешь? Почему напрягает?...

Не о себе я писал....... и даже не о мужчинах)


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 17.06.2010, 21:38 | Сообщение # 77
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
То есть тебя не хотят? Если ты не о себе, тогда что мы тут обсуждаем?... Снова теория?... мда...
 
zmeykaДата: Пятница, 18.06.2010, 09:43 | Сообщение # 78
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
идея, Ада-Ангел, плохо. очень плохо девочки, так и не можете догадаться а что же такое хочет услышать один )))
Quote (odin)
....да) Как видно я так и не дождусь того, что хотел услышать) сначала меня это досадовало, но потом подумав пришел к выводу, что так и должно быть...как в жизни а в ней настоящих жриц любви очень и очень мало....

Сережа а ты что слишком боишься озвучить что именно ты хочешь услышать? любишь ты конечно размытость и невнятность, но испытывать досаду на других за то, что они твоих неопределенных надежд не оправдывают не очень то духовно. желаю тебе начать увлекательный процесс самопознания! поняв себя можно счастливо существовать под ником "неодин".
 
идеяДата: Пятница, 18.06.2010, 10:06 | Сообщение # 79
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
zmeyka, бравушки! ab

А мне кажется, что odin из той категории мужчин, да и не только, которых ну хлебом не корми, дай вздохнуть "Ах... я такой непОнятый..."

Жриц любви подавай... ага... А платить есть чем жрицам-то?
Я не только деньги имею в виду, хотя продажная любовь имеет место быть (любой каприз за ваши деньги). Душевные силы-то готовы потратить? Какие? Как? Озвучьте, плииз!
А жрицы пусть почитают и подумают, написать им Вам или нет...

Сообщение отредактировал идея - Пятница, 18.06.2010, 10:07
 
zmeykaДата: Пятница, 18.06.2010, 10:22 | Сообщение # 80
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (идея)
"Ах... я такой непОнятый..."

вот именно.
если человек не знает, что он хочет, то он вечно будет всем недоволен.
я для своего мужа - жрица и только для него хочу ею быть. представить не могу как можно быть жрицей для вечно сомневающегося, писсимистичного, всем недовольного, вечно поучающего и непонять чего хотящего мужчины. тут хоть наизнанку вывернись все равно неугодная будешь. я видела фотки Сергея и его семьи, великолепная семья и жена приятная и красивая женщина, а он все в поисках идеальных идеалов тоскует. так какая же женщина выдержит если ежесекундно чувствовать, что ты не та, делаешь не то, что где то есть лучше, что в тебе всегда найдется то, что его неустраивает. тупиковая ситуация.
 
идеяДата: Пятница, 18.06.2010, 11:09 | Сообщение # 81
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
В поиске идеала можно не заметить как прошла жизнь.
Прошла мимо замечательного человека, который был всю эту жизнь рядом с тобой.
Да... это грустно...
 
odinДата: Суббота, 19.06.2010, 15:05 | Сообщение # 82
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
zmeyka, А зачем озвучить?).... если вы не поняли о чем идет речь.....и...... вы можете быть для своего мужа кем угодно но только не жрицей........ а почему?)....э...пусть это будет приписано к очередной моей "размытости и невнятности")) А испытывать жалость и досаду не так уж и не духовно)) Иисус плакал от сожаления глядя на людей и видя их слепоту и зная что Он при всем своем могуществе не сможет им помочь в тех бедах которые они сами себе готовят .... а Бог так и вообще гневался))).....я не равняю себя с ними, просто хочу сказать, что проявления чувств это как раз признак духовности))
И к тому же я знаю что я хочу....увы)
Quote (zmeyka)
редставить не могу как можно быть жрицей для вечно сомневающегося, писсимистичного, всем недовольного, вечно поучающего и непонять чего хотящего мужчины. тут хоть наизнанку вывернись все равно неугодная будешь. я видела фотки Сергея и его семьи, великолепная семья и жена приятная и красивая женщина, а он все в поисках идеальных идеалов тоскует. так какая же женщина выдержит если ежесекундно чувствовать, что ты не та, делаешь не то, что где то есть лучше, что в тебе всегда найдется то, что его неустраивает. тупиковая ситуация.

...знаете а люди живущие со мной в реале и услышавшие бы вашу тираду не поняли бы о ком идет речь)


Let Me Tell Yuo
 
zmeykaДата: Суббота, 19.06.2010, 16:58 | Сообщение # 83
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
odin, Иисус плакал от любви и сострадания, а не от досады.

Quote (odin)
...знаете а люди живущие со мной в реале и услышавшие бы вашу тираду не поняли бы о ком идет речь)

даже не удивлена была бы. всегда казалось что твой образ тут на форуме не соответствует действительности. но знаешь...если бы ты выразил свое мнение обо мне тем людям с которыми я живу в реале, они бы тоже не поняли о ком идет речь. так что я не одинока в своих иллюзиях
 
odinДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:05 | Сообщение # 84
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
zmeyka, Во первых я не писал что Он плакал от досады а во вторых если вы уж создали мою иллюзию для себя то не стоит так категорично вешать на нее свои домыслы?) Здесь мне кажется все гораздо проще)... мы с вами взаимно неприемлемы к друг другу без определенного понятия (для меня во всяком случае) ....просто так

Let Me Tell Yuo
 
Gena-KrokoДата: Суббота, 17.07.2010, 20:15 | Сообщение # 85
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Ради чего готовы отказаться от секса женщины и мужчины?

Американские ученые университета Нью-Джерси провели исследование на тему, что людям заменяет секс и что они предпочитают вместо секса. Для большинства женщин выбор между сексом и новым гардеробом решился в пользу обновок. Более половины опрошенных женщин предпочли отказаться от секса на 15 месяцев в обмен на полностью обновленный гардероб, а 2% из более чем 1000 опрошенных женщин готовы отказаться от секса на три года, чтобы заполучить новые наряды.

По данным исследования, 61% опрошенных женщин заявили, что их сильнее расстроит, если испортится новая вещь или любимое платье, чем жизнь без секса в течение месяца, передает Reuters.

«Некоторые считают, что одежда формирует человека, но правильная одежда может даже заменить его», - говорит модельер и стилист Карсон Крессли, участник популярной в США телепередачи Queer Eye for the Straight Guy.

Исследование показало, что для многих женщин покупки и одежда - заменители не только секса, но и отношений с противоположным полом вообще. Женщина в возрасте от 18 до 54 лет в среднем носит любимый предмет гардероба 12 с половиной лет, что на год больше, чем в среднем длятся самые долгие отношения.

Почти три четверти опрошенных (70%) заявили также, что верят в любовь с первого взгляда в поисках одежды и покупают понравившеюся вещь иногда без примерки, при этом не ошибаясь. Что касается любви, то только 54% верят, что возможно влюбиться с первого взгляда.

Почти половина из женщин (48%), принимавших участие в исследовании, чувствуют себя увереннее в платье, которое подчеркивает их сексуальность, чем рядом с супругом или партнером.

Между тем, в Великобритании социологи выяснили, ради чего готовы на всю жизнь отказаться от секса мужчины.

Оказалось, что 30% британских мужчин готовы отказаться от секса на всю жизнь в обмен на 1 миллион фунтов стерлингов (около 2 миллионов долларов). 9% согласились пойти на такую жертву лишь бы ни дня в жизни больше не работать. 3% британцев готовы отречься от секса ради того, чтобы их футбольная команда выиграла все возможные первенства. Не кажется ли вам, что это слишком высокая цена даже для ярого футбольного болельщика?

1 % мужчин признался, что готовы отказаться от секса на всю жизнь ради бесконечного запаса любимого алкоголя, еще один 1% мужчин будет воздерживаться всю жизнь, если одну ночь проведет со своим кумиром.
Варвара Фиолетова


Всё познается в сравнении
 
DorianДата: Среда, 18.08.2010, 20:23 | Сообщение # 86
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Николай Агнивцев

Гильом де Рошфор

(Продолжение следует)


Dorian
 
DorianДата: Четверг, 19.08.2010, 08:08 | Сообщение # 87
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Николай Агнивцев

Гильом де Рошфор
(продолжение)

(продолжение следует)


Dorian

Сообщение отредактировал Dorian - Четверг, 19.08.2010, 08:09
 
DorianДата: Четверг, 19.08.2010, 20:18 | Сообщение # 88
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Николай Агнивцев

Гильом де Рошфор

(продолжение следует)


Dorian
 
DorianДата: Пятница, 20.08.2010, 13:00 | Сообщение # 89
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Николай Агнивцев

Гильом де Рошфор
(окончание)

Вопрос к читателям: вы тоже так думаете, что КАК любить не всё ль равно?


Dorian
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:47 | Сообщение # 90
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
прочитал эти стихи и подумал, а чего тут вообще спорить, если автор сам утверждает
Любовь многообразна,
Но важно лишь одно:
Любить друг друга страстно,
А как, не всё ль равно?!
Что тут новое можно добавить...Я не могу af Вопрос к Dorian: а сам то ты как думаешь?


Всё познается в сравнении
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ ("Алё... Ларису Ивановну хочу!")
Поиск:

Вверх
Закрыть