Вход Регистрация Вторник, 07.05.2024, 10:48
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ ("Алё... Ларису Ивановну хочу!")
СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ
IkeДата: Пятница, 04.06.2010, 22:28 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Секс с постоянным партнером, поделенный на всех- это сторож у калитки без забора.... ab Теряется интим....остается доступность, а к чему такая партнерша????
 
идеяДата: Суббота, 05.06.2010, 06:48 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Ike, спасибо! Это аргументированно и мне понятно.
Но секс втроем - это утрированный вопрос, как пример того, что неприемлемо.

Мне было бы любопытно узнать, что еще не приемлют мужчины.

 
Gena-KrokoДата: Суббота, 05.06.2010, 09:10 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
идея, На чем основано твое любопытство? Что им движет? Мне кажется что мужчины не приемлют непонимания..

Всё познается в сравнении
 
odinДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:59 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Все же вернусь к на генетический уровень)) Не секрет,что вызывать желания и интерес в другом поле - это всегда сильный аргумент к продолжению рода и матушка природа щедро наградила братьев наших меньших разными такими уловками)) А что у нас людей? После первых лет совместной жизни, статистически у человеческих пар сексуальная жизнь стремительно уменьшается.....увы как не прискорбно но факт)..... есть конечно исключения тех кто в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ посчастливилось встретить человека своей мечты и сам вид и уловления запаха тела и многие другие нюансы всегда вызывают в нем желания.... А как же нам? Тем кто по каким то причинам встретил.....но не того человека и связал с ним свою жизнь?Как сделать жизнь двух более насыщенной в сексуальном плане? Кто скажет?)

Let Me Tell Yuo
 
идеяДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:30 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
Как сделать жизнь двух более насыщенной в сексуальном плане? Кто скажет?)

Если вторая (не та ai ) половинка тоже имеет желание разнообразить, то... для начала устроить романтический ужин при свечах и с шампанским.... Ну или с чем-то другим.... Посмотреть нежесткую эротику.... Повторить то, что увидели на экране...
Ну а дальше... куда кривая выведет...

 
odinДата: Вторник, 08.06.2010, 20:55 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
идея, ...и делаешь....и устраиваешь НО все как то смахивает на дешёвую постановку бездарного спектакля с такими же бездарными актерами))...сплошная фальшь. Наверное стоит внести разницу между сексом с просто партнером и любимым тебе человеком......если вы конечно видите разницу)
В принципе я задавал вопрос чуть чуть о другом) ...но ваш вариант в качестве одного из возможных принимается) А что другие думают?)


Let Me Tell Yuo
 
идеяДата: Среда, 09.06.2010, 09:03 | Сообщение # 67
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Нуууу.... если актеры бездарны, то конечно... ae

Quote (odin)
Наверное стоит внести разницу между сексом с просто партнером и любимым тебе человеком......если вы конечно видите разницу)

Знаете... не хочется Вас обижать, но мне уже столько лет, что вполне могу и увидеть разницу, и прочувствовать, и даже позволить себе быть с тем человеком, который мне приятен.
Даже как просто партнер по сексу. А не первый встречный.

И еще, я бы Вам сказала одно лишь слово - ЗЕРКАЛО.

Сообщение отредактировал идея - Среда, 09.06.2010, 09:04
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 11.06.2010, 10:02 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Сегодня вычитала "Не привязывайтесь к спальне. Сексуальная жизнь не должна ограничиваться кроватью."
А у меня кровать вообще ассоциируется со сном.
 
идеяДата: Пятница, 11.06.2010, 10:18 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Кровать - со сном, диван - с просмотром ТВ, кухонный стол - с едой, журнальный - с чаепитием, балкон - с "Люба, домоооой!", подоконник - с фиалками...

Ада-Ангел, прям стесняюсь спросить - ГДЕ же, ГДЕ????? ai

 
Gena-KrokoДата: Пятница, 11.06.2010, 16:10 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Quote (идея)
прям стесняюсь спросить - ГДЕ же, ГДЕ?????

как вариант..в беседке, увитой хмелем ad А что?


Всё познается в сравнении
 
IkeДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Если партнер с годами не поддерживает свою сексуальную привлекательность, перестает возбуждать...ни свечки, ни вино не помогут. Такое кино.... ab

Сообщение отредактировал Ike - Вторник, 15.06.2010, 15:37
 
NichkaДата: Вторник, 15.06.2010, 21:29 | Сообщение # 72
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
а кто-нибудь пробовал на дереве? ab
или на вершине горы? ab
или в самолете? ab
или после прыжка с парашютом? ab
я все это к тому, что краски могут быть и в адреналине... допинг, так сказать. все романтические штучки со свечами и вином по большей части могут надоедать.


Мои вечности не понять умом ©Ника Эр
 
odinДата: Четверг, 17.06.2010, 14:48 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
....да) Как видно я так и не дождусь того, что хотел услышать) сначала меня это досадовало, но потом подумав пришел к выводу, что так и должно быть...как в жизни а в ней настоящих жриц любви очень и очень мало....
...надо как то отрываться от стереотипов виденных в кино , романтика в сексе это не только свечи и вино.........да и зеркала .......)).....поставь зеркало перед мужчиной и он в первую очередь будет любоваться собой....


Let Me Tell Yuo
 
идеяДата: Четверг, 17.06.2010, 16:15 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
поставь зеркало перед мужчиной и он в первую очередь будет любоваться собой....

Дык... кто б сомневался!

Вы, видно, себя за елку новогоднюю посчитали... Желаете, чтоб женщины вокруг хороводы водили, а Вы в это время в красивом кресле... с аристократическим скепсисом в глазах...

Хотя... елки обычно в ведро с мокрым песком ставят... ai

Сорри, но я имела в виду другое...
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?!"
Напомнить, как басня называется? as

Сообщение отредактировал идея - Четверг, 17.06.2010, 16:17
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 17.06.2010, 19:10 | Сообщение # 75
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
odin, а в чем проблема?
Ты не хочешь определенную женщину или женщину вообще?
Тебя это напрягает, что не хочешь? Почему напрягает?...
Бывает ведь, что женщине для того, чтобы завлечь мужчину и вызвать у него определенные желания и извращаться не нужно: она пахнет соблазнительно, или так волнующе пульсирует голубая венка у нее на шее, или просто она небрежным движением убрала локон волос за ушко... (я привожу примеры для мужчин, но для женщин можно привести аналогичные)
А у тебя уже кровь увеличивает скорость движения! Так ведь?...
А бывает, что мужчина просто "зажрался".... это когда каждый день то мясо, то рыба, хочется чего-то сладенького...)))
Может, ты именно об этом рассуждаешь? О "десерте"? Точно знаю, что такие десерты случаются в отпусках, в новой обстановке, на курортах. Когда все отдохнувшие, не заезженные бытом, когда вокруг сама природа этому способствует...)
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ ("Алё... Ларису Ивановну хочу!")
Поиск:

Вверх
Закрыть