Вход Регистрация Пятница, 17.05.2024, 06:17
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ ("Алё... Ларису Ивановну хочу!")
СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:41 | Сообщение # 106
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
кто нибудь да скажет прямо))

Вот и ответь милене прямо, не пропуская ее вопрос к мужчинам. Мне вот тоже интересно было послушать мнение на сей счет, но ты проигнорировал...
Так как относятся мужчины к совместным родам? Теряется после этого сексуальное желание?...

 
odinДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:52 | Сообщение # 107
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Я в этом плане старомоден) Издревле мужчин не подпускали к родам и думаю пусть и будет так, некое таинство .... а так как не был то и не могу тебе ответить на твой вопрос, философствовать считаю не уместным и некомпетентным...))

Let Me Tell Yuo
 
odinДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:55 | Сообщение # 108
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
милена, ой как сразу множество вопросов возникает к вам, но все боюсь будут слишком ........э....личными для общественного чата))) так что воздержусь)

Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:31 | Сообщение # 109
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
odin, ок ab

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Вторник, 21.06.2011, 22:25 | Сообщение # 110
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Прочитал опять ( скучно что то) вопрос о прибывании мужчин при родах и подумал....а женщине ЭТО нужно?...или что ЭТИМ хочет добиться женщина от мужчины?....его уважения и любви???.....его понимания ЕЕ мук????

Let Me Tell Yuo
 
идеяДата: Среда, 22.06.2011, 07:26 | Сообщение # 111
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
а женщине ЭТО нужно?

ЖенщинЫ - разные. Кому-то приятно осознавать, что муж рядом с ней и держит за руку, а кто-то ни за что не захотел бы присутствия мужа при сем "таинстве"

Quote (odin)
что ЭТИМ хочет добиться женщина от мужчины?

Думаю. что в большинстве все же ничего не хочет добиться. Хотя не исключаи и таких случаев.

Quote (odin)
его уважения и любви???

Если мужччина не любит и не уважает женщину до родов, то и не начнет.

Quote (odin)
его понимания ЕЕ мук????

Да, скорее всего так.

Мой первый муж присутствовал при родах прям ЗА окном первого этажа, где я рожала. Все слышал, появилась первая седина. ab Но чтобы он в это время стоял рядом со мной - нет, я бы этого не хотела.
Хотя он вел себя очень достойно с первых минут, когда я дома почувствовала, что вот оно.... начинается...

А второй супруг растерялся. Его первый вопрос был - А может, пройдет?
ap
А потом я рожала, а он работал.
Так что нет, пуст уж мужчина традиционно присутствует при зачатии. С вас хватит. ap
 
Ада-АнгелДата: Среда, 22.06.2011, 07:45 | Сообщение # 112
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
скучно что то


odin, скучно даже от самого себя?...

Сергей, чтобы развлечения ради не задавать снова и снова такой вроде бы очень понятный для мужчины, любящего свою жену, вопрос, спроси свое сердце: почему влюбленные не хотят расставаться ни на минуту, а тем более в горе или радости?

Поддержка нужна, что тут непонятного???!!!

И страшно, и больно, и ты одна, - очень сложно описать словами состояние роженицы...
 
миленаДата: Среда, 22.06.2011, 10:45 | Сообщение # 113
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
odin,
Quote (odin)
Прочитал опять ( скучно что то)


конечно скучно..подумаешь роды.. ap редкое мероприятие...оргазмы конечно более интересная тема ap и опять-таки мужчина присутствует..или не мужчина...или не присутствует..."совсем развеселилась перед отпуском" ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Четверг, 23.06.2011, 16:28 | Сообщение # 114
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (идея)
Если мужччина не любит и не уважает женщину до родов, то и не начнет.

Все бы женщины так категорично рассуждали))...а то нет ведь все настырно добиваются чего то своего, все им присутствия мужчины в своей жизни мало так придумали их и на рождение детей тащить))...и зачастую не важно что это дитя вовсе и не от него......)))


Let Me Tell Yuo
 
odinДата: Четверг, 23.06.2011, 16:35 | Сообщение # 115
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
чтобы развлечения ради не задавать снова и снова такой вроде бы очень понятный для мужчины, любящего свою жену, вопрос, спроси свое сердце: почему влюбленные не хотят расставаться ни на минуту, а тем более в горе или радости?

Ах да) Это же мужчины были инициаторами своего личного присутствия в момент родов, и женщины все же сломились через века от такого настырного натиска и соблаговолили разрешить аудиенцию в момент ее триумфа))


Let Me Tell Yuo
 
odinДата: Четверг, 23.06.2011, 16:38 | Сообщение # 116
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
.оргазмы конечно более интересная тема ap и опять-таки мужчина присутствует..или не мужчина...или не присутствует..."совсем развеселилась перед отпуском" ap

ну мужчина и оргазм понятное дело)) Вот женщине с этим опять не повезло....ой что то и я разговорился перед отпуском))


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 24.06.2011, 08:46 | Сообщение # 117
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
odin, хосподя, Сережа, да не переживай ты так! Никто тебя ни на какие роды силком не затащит, пугаться рано...
Ты не из категории мужчин, которые не только при родах присутствуют, но и ходят в школу будущих мам.
 
миленаДата: Суббота, 25.06.2011, 18:53 | Сообщение # 118
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
ну мужчина и оргазм понятное дело)) Вот женщине с этим опять не повезло.


ой , ну не надо переживать за нас только... ap или завидовать???? bl


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
миленаДата: Суббота, 25.06.2011, 23:35 | Сообщение # 119
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
к вопросу о женском оргазме - неплохо показан в фильме Балаяна "Райские птички"

http://kino-teatr.ua/ru/main/film/film_id/4515.phtml


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:10 | Сообщение # 120
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
не из категории мужчин, которые не только при родах присутствуют, но и ходят в школу будущих мам.

А тебе в этом предложении не видится странности?)Словосочетании мужчины и будущие мамы?))Мне так что то режет слух и разум)) Конечно если исключить те случаи когда мужчина остается один с ребенком и то я сильно сомневаюсь. что он бежит учиться на маму...


Let Me Tell Yuo
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ ("Алё... Ларису Ивановну хочу!")
Поиск:

Вверх
Закрыть