Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 10:19
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » ВАМПИРЫ - кто кого? (Не секрет, что после общения с некоторыми людьми...)
ВАМПИРЫ - кто кого?
zmeykaДата: Четверг, 03.06.2010, 18:58 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
мой генеральный реальный энергетический вампир. планерка полтора часа...просто вынос мозга.
вся компания в напряжении. вечно орет по поводу и без, унижает, самововозвышается за счет других.
как же сложно работать в такой обстановке. ищу другую работу. морально невыносимо.
сегодня свалил в командировку...тишь, благодать, все нормально работают без напряга, без нерва, красотища...люди даже заулыбались! ac
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 03.06.2010, 20:21 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Это ужасно, когда один человек влияет на всю атмосферу! Причем, если он к тому же весьма влиятельный...
Оля, если ты все равно хочешь уйти, не пробовала ему спокойно раз и навсегда ответить типа: "Не кричите на меня"? Причем, еще лучше - дать ему понять, что так нельзя, не с глазу на глаз, а вот на такой планерке?
Раньше смотрела сериал "Маргоша" (сейчас забросила, жутко занудный и бесконечный!), так там шеф вроде добрый, юморной, но в офисе постоянно на всех кричит дело и недело. Меня аж корежит всю....
 
zmeykaДата: Пятница, 04.06.2010, 05:51 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Оля, если ты все равно хочешь уйти, не пробовала ему спокойно раз и навсегда ответить типа: "Не кричите на меня"? Причем, еще лучше - дать ему понять, что так нельзя, не с глазу на глаз, а вот на такой планерке?

говорила. еще больше орет. потом когда попустит, говорит мол.."вы не сердитесь, я просто такой..и кричу громко и смеюсь тоже", мол я всем же делаю замечания (типа не на одну тебя ору же), мол это рабочие моменты, не теряйте оптимизма. короче с ним может работать нормально человек, который умеет быстро отмораживаться. поорет, поорет и перестанет, который не переживает. а я не такая, если орут, это меня демотивирует и руки опускаются.
директор по производству я слышала ему даже замечания делал, говорил "иваныч ты на нас так ореш, ладно мы мужики, но на девчонку то так не ори, она так уволится и все".
ты права, это ужасно...


Сообщение отредактировал zmeyka - Пятница, 04.06.2010, 05:55
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 04.06.2010, 13:26 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Есть люди, которые добротой, отзывчивостью, пониманием и великодушием добиваются любви и уважения коллектива. И тогда уже орет он или не орет - не так уж и важно... Это как у нас замбуха была... Когда она кричала, никто не обижался и не воспринимал на свой счет, потому что знали, какой она была человек замечательный!
А если он только орать умеет, то грош ему цена.
И вряд ли его уже исправишь...
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:48 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Речь в ролике пойдет не о сексе, а об энергетике между партнерами.
Довольно интересные умозаключения. Ничего не происходит просто так, ничто не рождается ниоткуда и не исчезает в никуда...

Что происходит когда мы занимаемся любовью?

 
Ада-АнгелДата: Пятница, 14.01.2011, 05:42 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Эта статья - не истина в последней инстанции, но задуматься стоит...
Автор - Людмила ПОСОХОВА

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ФОТОГРАФИЙ

В настоящее время даже самые отъявленные скептики признают наличие связи между человеком и его изображением. Этому способствовала, в том числе, нашумевшая передача «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ, в которой одним из самых популярных заданий является получение информации о прошлом, настоящем и будущем человека по его фотографии.

"Когда человек умирает,
Изменяются его портреты.
По-другому глаза глядят, и губы
Улыбаются другой улыбкой.
Я заметила это, вернувшись
С похорон одного поэта.
И с тех пор проверяла часто,
И моя догадка подтвердилась".

Эти строки Анны Ахматовой увидели свет в 1940 году.

Академик РАМН Влаиль Казначеев еще в 1966 году официально доказал существование межклеточных дистантных (на расстоянии) электромагнитных взаимодействий в системе двух тканевых культур. Таким образом, если две части энергоинформационного объекта отделить друг от друга, их связь между собой не будет прервана.
И если на одну из этих частей оказывать какое-либо воздействие, это же воздействие будет распространяться и на другую.

По мнению академиков РАЕН Анатолия Акимова и Геннадия Шипова, существуют особые торсионные поля, которые являются информационной основой для воздействия на любой объект на любом расстоянии с использованием в качестве полевого признака объекта некоторого идентификатора, к которому можно отнести, в том числе, фотографию. При этом рассматриваются два вида такого воздействия: целевое и адресно-целевое.

Целевое воздействие подразумевает перенос конкретных свойств на любой объект живой и неживой природы. Адресно-целевое воздействие подразумевает перенос конкретных свойств в адрес конкретного объекта. Таким образом, мы вплотную подошли к ключевому вопросу: какие положительные и отрицательные стороны такого воздействия существуют? Особенно это важно сейчас, так как в настоящее время фотография стала массовым увлечением по всему миру, и человек оставляет свой энергоинформационный слепок в различных местах, в том числе, в Интернете.

Необходимо четко осознавать, что при желании на такой слепок может быть оказано воздействие как положительного, так и отрицательного характера.
К положительным воздействиям можно отнести возможность диагностики и лечения различных заболеваний, получение необходимой информации о прошлом, настоящем и будущем объекта при его непосредственном желании.
К отрицательным воздействиям можно отнести такое влияние, как сглаз и порча, то есть, внедрение негативных программ в энергоинформационное поле человека.





 
Ада-АнгелДата: Среда, 16.03.2011, 06:10 | Сообщение # 22
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
КАК БОРОТЬСЯ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРИЗМОМ?

Замечали ли вы, что после общения с каким-то конкретным человеком чувствуете себя "выжатым лимоном"? А может, вы сами чувствуете, как буквально подпитываетесь негативными эмоциями других людей? Тогда вы не понаслышке знаете, что такое "энергетический вампиризм". А вот как от него обезопаситься и разучиться самой насыщаться чужой энергией?

В последнее время мы все чаще слышим словосочетание «энергетический вампиризм». При этом под энергетическими вампирами подразумеваются люди, исключительно поглощающие энергию других людей. В то же время, их доноры воспринимаются людьми, исключительно отдающими энергию вампирам.

Таким образом, картинка получается черно-белой, не содержащей полутонов. Но учитывая, что определяющими в жизни, как правило, являются именно полутона, попробуем разобраться, насколько ситуация с энергетическим вампиризмом соответствует распространенному представлению.

Людмила ПОСОХОВА, сайт hor.passion.ru

Статья понятная, но в одном месте противоречивая. Если кто понял, разъясните, плиз!
Я запуталась в противоречии: "В предложенной парадигме энергетические доноры чувствуют себя органично с энергетическими вампирами".
Так вампиры опасны донорам или являются оптимальной парой?
Пара вампир-вампир или донор-донор неорганично что ли? То есть еще хуже?

Сложила свои циферки, получила 7. Я - энергетический донор. Порой кажется, что из меня столько высосали, что сил уже нет. С энерговампирами все ясно, а как пополняют силы доноры? Мне всегда думалось, что я иду - и беру у других... be

 
zmeykaДата: Четверг, 17.03.2011, 17:08 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
а как пополняют силы доноры?

человек сам может создавать энергию.
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 18.03.2011, 05:51 | Сообщение # 24
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, а на другие мои вопросы не знаешь ответа?

Quote (Ада-Ангел)
Я запуталась в противоречии: "В предложенной парадигме энергетические доноры чувствуют себя органично с энергетическими вампирами".
Так вампиры опасны донорам или являются оптимальной парой?
Пара вампир-вампир или донор-донор неорганично что ли? То есть еще хуже?
 
zmeykaДата: Суббота, 19.03.2011, 03:34 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Так вампиры опасны донорам или являются оптимальной парой?

если человек-донор не хочет отдавать энергию, то ничего оптимального нет.
когда в человеке много энергии, он просто фантанирует и всех вокруг заряжает, окружающие питаются его мощной положительной энергией и по сути своей вампиры. мы все можем быть и вампирами и донорами. вот заболели или плохое самочувстие, поворчали, поплакали - нас пожалели, мы подпитались и утешились.
но мы говорим о людям-вампирах, которые существуют пожирая других. когда человек забирает энергию у другого нарушая его самочувствие. донору плохо от общения с вампиром, он угнетен, рассержен, опусташен. если два человека при общении друг с другом это испытывают, они друг другу и вампиры и доноры одновременно. тут нельзя, мне кажется однозначно говорить.
и такие люди постоянно так живут. у вампиров у самих мощная энергетика всегда. но они не умеют ее использовать, направлять на благо людям, на самосовершенствование и она пожирает их самих изнутри, им приходится питаться чужой.
с ними и не поборешься и сложно противодействовать им. это их способ существования, они зачастую и не понимают этого поэтому и не меняются. когда человек начинает осознавать, что вампирит, он может контролировать это.
пысы: со своим директором я не управилась. уволились и все дела. сейчас работаю в другом месте. и счастлива! ab


Сообщение отредактировал zmeyka - Суббота, 19.03.2011, 03:39
 
НежностьДата: Пятница, 17.06.2011, 04:23 | Сообщение # 26
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
ГРИГОРИЧ, Вот неправда, что женщины вампирят больше. Я, по крайней мере, влияние женщины-вампира на себе никогда не испытывала. Зато встречала в жизни двух мужчин, котрые были просто до кончиков пальце энергетическими вампирами! После общения с ними такое эмоциональное истощение и раздражение, что на стену лезть от злости хотелось!!!

Ты родился оригиналом, не умри копией!
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 21.11.2011, 06:03 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
О чем могут рассказать окружающим ваши глаза?



Оказывается, в результате археологических исследований было установлено, что коренное население Земли было кареглазым. Все изменилось после того, как однажды Земля натолкнулась на комету и изменила свою орбиту, а вместе с ней и климат. С наступлением ледникового периода встал вопрос о выживании человеческой популяции в целом - природной энергии кареглазых людей теперь не хватало для того, чтобы обеспечить жизнь и рост численности человечества. В экстремальных условиях на помощь живым организмам приходит мутация.

В результате мутации появилась новая порода энергичных людей. Они легко становились инициаторами новых дел, брали на себя ответственность за судьбы других людей. У них были фантастические глаза холодных цветов: серые, голубые, синие. Избыточная энергия сероглазых людей уравновесила недостаточную энергию людей с карими глазами и обеспечила людям не только выживание в новых климатических условиях, но и численный рост.

Прошли тысячелетия. В результате совместных браков между людьми с серыми и карими глазами появились люди, у которых глаза были других оттенков: зеленые, серо-карие, серо-зеленые, зелено-карие и даже серо-зелено-карие… Постепенно люди забыли о ледниковом периоде - человечество приспособилось к новым условиям существования. Но, тем не менее, если внимательно присмотреться к современным обладателям как серых, так и карих глаз, то можно с легкостью заметить различие в поведении этих двух типов людей: первые стремятся действовать, вторые - получать.

То есть первые стремятся освободиться от избыточной энергии, вторые, напротив, стремятся погашать недостаток собственной за счет сил других людей. Первых мы назовем «потенциальные доноры», вторых - «потенциальные вампиры». Люди, обладающие глазами смешанного типа (зелеными, серо-карими и т. д.), имеют сложную энергетическую ориентацию: их нельзя отнести ни к донорам, ни к вампирам. Они проявляют качества то одних, то других - в зависимости от того, «с какой ноги встанут».
 
Ночной_дождьДата: Среда, 30.11.2011, 20:57 | Сообщение # 28
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
В моем городке, где я жил неподалеку в 4-х этажном доме жила одна бабка, рядом техникум и общежитие ессесно. Так вот эта бабка пускала на молодежь зеркалом зайчиков и посредством чего заряжалась как говорится энергией. А бедным стьюдентам было плохо, вялость и так далее. Однажды моя бабушка ( тоже ведьма только белая) это увидела, дала ей рас...дон как говорится , и та бабка перестала часто этим пользоваться, в скорости она очень быстро зачахла и..летальный исход.
 
Ада-АнгелДата: Среда, 30.11.2011, 22:18 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Ночной_дождь)
Однажды моя бабушка ( тоже ведьма только белая)


ai
Ночной_дождь, ты, наверное, пользовался ее способностями? Чем, конкретно, если не секрет? Что она могла сделать для тебя?
 
Ночной_дождьДата: Среда, 30.11.2011, 22:23 | Сообщение # 30
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Не, не пользовался, другие пользовались. Она лечила, гадала.... Была в Хабаровске известной вообщем. Тарифа у нее не было- кто что даст и на том спасибо))...Надоедало конечно, когда потоком идут каждый день люди
 
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » ВАМПИРЫ - кто кого? (Не секрет, что после общения с некоторыми людьми...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть