Вход Регистрация Пятница, 19.04.2024, 10:23
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » ВАМПИРЫ - кто кого? (Не секрет, что после общения с некоторыми людьми...)
ВАМПИРЫ - кто кого?
Ада-АнгелДата: Пятница, 25.12.2009, 20:01 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
"Так вот. Не секрет, что после общения с некоторыми людьми просто физически становится плохо. Мне ужасно интересно, как у кого это бывает и бывает ли вообще. Я провела небольшое маркетинговое исследование среди своих знакомых обоего пола и подивилась тому, что есть люди, которые этой проблемы вообще не знают. Меня же Саша частенько призывает не общаться с некоторыми товарищами. На него они не действуют, а я частенько сильно впечатляюсь, и, как он выражается, "ведусь и рыдаю".
Есть такое понятие, как "мобильная психика". Я, судя по всему, являюсь счастливым её обладателем.

Если нашёлся ещё дурак типа меня, отзовись!!! А если не дурак, так тоже интересно. Ведь наличие энергетического вампиризма уже доказано. Всю жизнь от этого страдаю."
цитата

 
ПтичДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:59 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Вампир: " Да не ори ты так! Мне только таблетку запить!"... biggrin
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 12.02.2010, 06:14 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, на самом деле это не всегда и шутка...
У меня подруга была - одноклассница. Сейчас видимся редко, дела, заботы, работа... А раньше она приходила в гости ко мне довольно часто. И вроде бы все позитивно: гостинцы, приятные беседы за накрытым столом и под рюмочку винца, улыбки. Но странное дело - у меня сын после нее всегда болел (он тогда маленький еще был). Я поначалу не сразу заметила, бывают же случайности... Потом стала приглядываться, и точно! Не было ни одного случая, чтобы он потом не слег!
Не секрет, что все люди обладают энергетикой в той или иной степени... У кого-то сильная, у кого-то не очень. Поэтому, наверняка, эти энергии как-то сталкиваются! И влияют друг на друга...
Особенно удивительно наблюдать это в интернете при общении с людьми... Вроде человек далеко, но его чувствуешь. Иной раз зашел человек в чаты, и светится весь. Пару слов сказал, и уже приятно...
А есть люди, которые просто высасывают твой позитив, ты потом разбитая, опустошенная и без настроения...
 
Золушка)Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, меня вампирят мелкие пакости моих учеников... на этой неделе пара таких пакостей и все... "я разбита, как корыто... " ноги на работы не идут... angry хорошо хоть завтра выходной
 
ГРИГОРИЧДата: Суббота, 13.02.2010, 20:51 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Странно... А мне всегда казалось, что детишки не "вампирят" энергию, а наоборот - "подкачивают"... cool

Странно как-то...
 
freyaДата: Суббота, 13.02.2010, 20:52 | Сообщение # 6
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
У меня есть одна подруга - очень живой и эмоциональный человек, я ее очень люблю и всегда ей очень рада. У нее двое детей и всегда много кавалеров (она не замужем), не засиживается дома и очень активно проводит все свое время, сама зарабатывает себе на жизнь (очень даже не плохо), но единственное что ее огорчает - отсутствие СТАБИЛЬНОЙ личной жизни. И вот с этими проблемами она часто приходила ко мне. Любую ссору с мужчиной она переживла так сильно, что во время беседы с ней я на столько энергетически истощалась, что в последнее время я старалась не встречаться с ней во время ее выяснений отношений с партнерами. Только в беседах с этой молодой красивой женщиной я чувствовала (и не только я, как потом выяснилось) жуткое эмоциональное и энергетическое истощение. Другие люди с подобными или даже более сложными проблемами на меня так не влияли. Я склонна думать, что именно она - самый настоящий энегетический вампир. После каждой беседы со мной ей всегда было легче, а вот мне самой требовалась "помощь".

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
ГРИГОРИЧДата: Суббота, 13.02.2010, 21:19 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (freya)
во время беседы с ней я на столько энергетически истощалась, что в последнее время я старалась не встречаться с ней во время ее выяснений отношений с партнерами

Да не сочтут меня дамы мерзким мужским шовинистом, но...

Мне кажется, что женщины "вампирят" сильнее, чем мужчины... cool


Странно как-то...
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 13.02.2010, 21:48 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
freya, а мне кажется, что ты просто позволяла ей себя вампирить.
С чужими нам людьми при общении мы как бы огораживаемся невидимой стеной, защита срабатывает, личное наше пространство не нарушается.
А поскольку эта женщина является твоей подругой, ты ее любишь и ей радуешься, то принимаешь все ее переживания как свои, проецируешь на себя, ты открыта и хочешь помочь!
 
ГРИГОРИЧДата: Суббота, 13.02.2010, 21:53 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
А можно ли добровольно дать человеку немного "повампирить"? И при этом не потерять энергию? cool

Странно как-то...
 
freyaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:20 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
У меня несколько человек, к которым я очень тепло отношусь, у которых тоже много проблем и которые со мной ими делятся, и только с ней вот такая ситуация. Так что есть с чем (или с кем) сравнивать.. И не только же я даю ей возможность повампирить. Все, с кем она общается в таком сложном состоянии, замечают это. Так что, думаю., вампиры - это не сказки...
А вот вампиры-женщины по сравнению с вампирами-мужчинами - вот это точно просто сказки. Может их и меньше (мужчин, я имею ввиду) зато стоят десятерых вампирш!


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
zmeykaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:10 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
С чужими нам людьми при общении мы как бы огораживаемся невидимой стеной, защита срабатывает, личное наше пространство не нарушается.

есть такие вампиры, что никакая стена не помогает. они используют все и вызывание агрессии, и чувства вины, и жалость. пока не подпитаются, и никак от них не защититься, они умело находят болевые точки и бьют без промоха. это мастера в своем деле, мастера с многолетним опытом.
бывает каждый из нас подвампиривает, когда нам плохо, мы ворчим, нервничаем, сливаем негатив. но все это временно, сиюминутно. а есть такие люди, для которых это основа жизни. это люди с мощной энергетикой, но совершенно не реализованные. им или пожирать самих себя или пожирать других в спорах, склоках, интригах, задушевных беседах.
 
ГРИГОРИЧДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:14 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Типичный пример неопасного "добродушного вампиризма" - политики, актёры и прочие публичные деятели.

Вот буквально недавно читал у кого-то о концерте "Машины времени". Примерно так:

"Вы только посмотрите на них! Выходят на сцену - еле ноги волочат... А через пол-часа их уже буквально трясёт от переизбытка энергетики, полученной из зала!" cool


Странно как-то...

Сообщение отредактировал ГРИГОРИЧ - Воскресенье, 14.02.2010, 22:15
 
odinДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:22 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Энергетика человека......многие утверждают что это следующий этап эволюционного развития человека)...а если есть энергетика то будут те кто ею пользуется))...учитесь не быть донорами)...или быть но по своему желанию)...блин прямо как у Гамлета...БЫТЬ или НЕ БЫТЬ))

Let Me Tell Yuo
 
ГРИГОРИЧДата: Понедельник, 15.02.2010, 03:40 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
Энергетика человека...

Но ведь это - ЕСТЬ РЕАЛЬНО!!!


Странно как-то...
 
odinДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:17 | Сообщение # 15
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
А я разве спорю?)Если есть реально одно то зачем игнорировать другое?)Значит вампиризм есть был и будет..опять я лозунгами начал говорить?)

Let Me Tell Yuo
 
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » ВАМПИРЫ - кто кого? (Не секрет, что после общения с некоторыми людьми...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть