Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 03:22
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » А ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ? (О страхах.)
А ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?
СЕЛЕНАДата: Пятница, 11.03.2011, 20:18 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Беломорец,
Дурные мысли надо гнать. Вот их надо бояться, материализуются они, это точно.
А что случилось в последнее время, отчего появился страх?
 
БеломорецДата: Пятница, 11.03.2011, 21:35 | Сообщение # 32
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
..от того,что жить страшно...в этой стране...
 
СЕЛЕНАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:32 | Сообщение # 33
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
В этой стране страшно жить было всегда. Да и вообще хорошо там, где нас нет.
 
ПтичДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:19 | Сообщение # 34
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Я этого боюсь...



цунами в Японии - 2011
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:13 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
А вот интересно, почему снимающие не бежали? Не эвакуировались предварительно? На что надеялись?...
Мне - и то за них было страшно...
 
ПтичДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:02 | Сообщение # 36
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Судя по дерганью камеры они несколько раз это пытались делать, но видать, каждый раз понимали, что поздно.....
 
идеяДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:47 | Сообщение # 37
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Мда... немощь цивилизации против могущества стихии....

Quote (Ада-Ангел)
А вот интересно, почему снимающие не бежали?

В Японии знают, что такое цунами непонаслышке. И понимают, что скорость движения воды в десятки раз больше, чем скорость передвижения человека. Бежать бесполезно.
Стоять на каменном (вроде бы) возвышении - все же какая-то надежда на спасение.
Раз ролик выложен в инете, надеюсь, они живы.
Страшно, правда...
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 05.04.2011, 05:56 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, мне показалось, что вода справа по асфальту прибывала не быстрее движения автомобиля, которых кругом было множество. Да и людей вокруг не было видно, большинство предупреждены о приближении цунами. Однако ж...
Такое ощущение, что люди в погоне за яркими (и дорогими!) кадрами готовы идти на риск.
Видела похожий ролик, вероятно снимали правее и ближе, риск еще больше. Так там вода прибывала не быстро. Зачем снимающие остались там - ума не приложу, вокруг - ни души.
Судя по высоте воды, я бы даже подумала, что люди погибли, но тогда - откуда же видео?



цунами на побережье Японии
 
миленаДата: Вторник, 05.04.2011, 10:26 | Сообщение # 39
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
ужас...5 минут , 9 минут...и другая жизнь или...страшные съемки

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Вторник, 05.04.2011, 12:27 | Сообщение # 40
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Еще страшнее от этого интервью:

Джульетто Кьеза:

«…Уголь, нефть, даже уран – все ресурсы планеты почти исчерпаны, и лишь вопрос времени, когда они окончательно закончатся. Все наши реалии, всё, к чему мы привыкли – будет меняться. Цивилизация денег уйдет.»

«…Мы производим отходы с такой внутренней структурой, которые не могут быть переработаны в принципе. Мы изменили курс самой природы.»

«…Людей превратили в инструменты покупки. Мозги абсолютного большинства контролируются. Мы живем для рынка, когда работаем и когда отдыхаем.»

«…Телевидение 24 часа говорит нам, что надо покупать вещи, что наша шкала ценностей – это покупательная способность. Реально в современном телевидении непосредственно информации не более 8%. Все остальное реклама и развлечение. И формируют человека в итоге эти самые 92%.»

«…Нью-Йорк Таймс» опубликовала на первой полосе статью – о том, что каждый месяц в каком-нибудь ресторане на Уолл-Стрит собираются руководители 9 мировых банков: «Голдман Сакс», UBS, «Бэнк оф Америка», «Дойче банк» и тому подобных. Каждый месяц эти девять человек принимают решения, касающиеся шести миллиардов человек: каким будет процент безработицы в мире, сколько людей умрут от голода, сколько правительств будет свергнуто, сколько министров будет куплено и так далее. Это респектабельные преступники, но они влиятельнее любого мирового политического лидера. У них реальная власть – власть денег.»

«…если миллиард китайцев начнут есть мясо и пить молоко так, как это делаем мы – через десять лет нам всем не останется места на этой планете.»

«…Российское руководство сегодня много времени уделяет Америке и мало – тому же Китаю. Но 21-й век не будет веком Америки.»

 
идеяДата: Вторник, 05.04.2011, 13:30 | Сообщение # 41
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Птич, прекращай истерику! ab
Все будет хорошо! Еще пару столетий - точно.
 
ПтичДата: Вторник, 05.04.2011, 17:21 | Сообщение # 42
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
идея,
НаНаНаНаНаНа! ВсёБудетХарашо!
я прям аки Митя пою... ab


Сообщение отредактировал Птич - Вторник, 05.04.2011, 17:22
 
ПтичДата: Вторник, 05.04.2011, 18:31 | Сообщение # 43
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
страшно-новое...помоги им бог

Цунами, вызванное землетрясением в Японии (смотреть на сайте YouTube)

Самое мощное землетрясение за всю историю наблюдений произошло 11 марта 2011 года в Японии. Сила земных толчков составила 8,9 балов по шкале Рихтера.
Видео Sky News


Сообщение отредактировал Птич - Вторник, 05.04.2011, 18:40
 
НежностьДата: Пятница, 17.06.2011, 04:16 | Сообщение # 44
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
Я боюсь птиц. У меня такое ощущение каждый раз, что они мне прямо в лицо полетят. Жуть! Еще боюсь попасть под машину.Было время - доходило до абсурда :я постоянно думала об этом, представляла, как у меня конечности в разные стороны вывернутся. Брррр!Сейчас, кажется, этот страх уходит.

Ты родился оригиналом, не умри копией!
 
Ада-АнгелДата: Среда, 22.06.2011, 08:10 | Сообщение # 45
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
А я боюсь, что мой дом однажды рухнет. Или любое другое здание, где я буду находиться... Снова на днях снилось, как по стенам большого то ли дворца культуры с колоннами, то ли музея востока образуются огромные трещины, а стены начинают медленно смещаться, крыша кренится, а я никак не могу свою семью собрать и выпроводить поскорее на улицу!
С ужасом понимая, что нужно не только выбежать, а еще и отбежать далеко-далеко, чтобы огромадные куски кирпича и бетона не прибили нас и не задавили....



 
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » А ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ? (О страхах.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть