Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 11:54
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » СЕКСМЕНЬШИНСТВА (Мода или Третий пол?)
СЕКСМЕНЬШИНСТВА
Ада-АнгелДата: Вторник, 31.07.2012, 07:55 | Сообщение # 46
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Лена, я поняла, что ты переживаешь по этому поводу, не поняла только - почему?

Двуполость предполагает качество за счет количества. А мы сейчас не наблюдаем ни качества ни количества: каждое поколение больнее предыдущего (виват медицине и экологии с научно-техническим прогрессом), а рождаемость падает при росте смертности (по целому ряду причин, о которых все знают).
Должна же природа как-то регенирироваться, а человек выживать? Любыми способами, некоторые из которых сейчас у большинства вызывают неприятие и непонимание...
 
миленаДата: Вторник, 31.07.2012, 10:26 | Сообщение # 47
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Лена, я поняла, что ты переживаешь по этому поводу, не поняла только - почему?


у меня еще одна на выданье..и малышка родилась , надеюсь с правильной ориентацией..для женщины всё же проритет семья, поэтому хочется чтобы всё состоялось, а насчет рождаемости..я буду их ориентировать на трех как минимум, детей, т.е. внуков...эххх..надо было самим чуть раньше подсуетится, еще на одного решится..ну да ладно

Quote (Ада-Ангел)
Любыми способами, некоторые из которых сейчас у большинства вызывают неприятие и непонимание...

подружка моей не может забеременеть, я тоже как и все : советы, телефоны врачей подсовывала, а она однажды ляпнула, что секс чуть ли не как Новый год..ну так откуда же они, дети, будут??? дело конечно и в экологии, и в отношениях, да вот только врядли двуполость это панацея..это больше на сверхзадачу похоже и на труд инкубатора bl


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 31.07.2012, 22:53 | Сообщение # 48
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
для женщины всё же проритет семья


Скажи это девушке, которая учится, или женщине, у которой удачно складывается карьера, и они тебя не поймут. an
 
миленаДата: Среда, 01.08.2012, 11:19 | Сообщение # 49
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а почему мы всё успевали..я учебу не прерывала, всё может идти параллельно 6 и тогда и сейчас есть няни, что это за карьера, если на няню не хватает??

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 01.08.2012, 22:53 | Сообщение # 50
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, своих детей нужно растить самим. Иначе зачем их рожать? Дети растут быстро и всего один раз. На это стоит посмотреть!
К тому же малыши очень нуждаются в материнской любви и заботе.
Я еще понимаю, когда мать-одиночка крутится, зарабатывая. Но когда благополучная в материальном плане женщина не нянчится со своими детьми - это крайне неправильно!
 
миленаДата: Среда, 01.08.2012, 23:53 | Сообщение # 51
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ну тогда не то что карьеру, просто работу не сохранишь - ждать до 3-х лет никто маму не будет, я считаю годик, пока кормит , а потом можно и няню..у меня во всяком случае так было со второй дочерью

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 20.08.2012, 06:11 | Сообщение # 52
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ДВЕ ЛЮБВИ МАРИНЫ ЦВЕТАЕВОЙ



У Марины Цветаевой в жизни было две больших любви по имени Софья. Одну она называла только Соней. Вторую - только Сонечкой. Может быть, чтобы та не напоминала первую. Так случилось, что Цветаевой суждено было обеих пережить. И обеих - ненадолго. Эти страницы жизни поэтессы долгое время оставались неизвестными, Из ложного стыда или недостатка фактов, только в основном биографы тщательно обходили их стороной. Цветаева же никогда не была ханжой, и никогда "общественное мнение" не влияло на ее поведение - ей было тесно быть хоть чем-нибудь очерченной. Ей часто говорили: "Марина, так никто не делает!" И слышали в ответ: "А я - Кто!" до елабужской петли 31 августа 1941 года - все по-своему. Может быть, если бы не эта черта ее характера, не было бы многих дивных поэм и стихов. В том числе и порожденных Любовью.

НЕЗНАКОМКА С ЧЕЛОМ БЕТХОВЕНА





ИНФАНТА



 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 20.05.2013, 06:17 | Сообщение # 53
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
На днях: Гей-парад в Грузии завершился драками. В результате произошедших в Тбилиси инцидентов, связанных с противостоянием между участниками гей-парада и его противниками, пострадало 17 человек.


фото с места события

Месяц назад: Париж, Франция. Парламент страны принял закон об однополых браках, который должен вступить в силу в начале лета, когда его подпишет президент Франсуа Олланд.


статуэтки для свадебных тортов в парижской кондитерской

Два мира - два Шапиро...
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:27 | Сообщение # 54
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата Ада-Ангел ()
Сегодня я поняла, что совсем не толерантна, как думала. Мир сошел с ума? Гомосексуалист занимает первое место на Евровидении... Одно дело - иметь нетрадиционную сексуальную ориентацию и совсем другое дело - ее афишировать и позиционировать на крупномасштабном конкурсе. Но об этом - в соответствующей теме...


Евровидение 2014 выиграла Кончита Вурст



Томас Нойвирт (25 лет, который сейчас называет себя Кончитой Вурст, занимается музыкой уже ни один год. Он пел и в образе мужчины, и в образе женщины.

Музыкой Томас начал заниматься еще в ранней юности, в 2006 году участвовал в австрийском шоу талантов“Starmania”, в финале которого занял второе место.

В это же время он открыто и добровольно признался о своей принадлежности к сексменьшинству и заявил, что он гей.



В 2007 году он выступал в составе бойзбенда jetzt anders!, который просуществовал несколько месяцев.


Tom You Are Not Alone (Michael Jackson)

С 2011 года Томас выступал на публике в основном в образе Кончиты Вурст.
Кончита — очаровательная певица, пикантной особенностью которой является борода. В том же году он выпустил свой первый сингл — написанную им самим песню “Unbreakable”.
Идея о бородатой женщине пришла ему в голову в связи с тем, что в подростковом возрасте он сталкивался с дискриминацией и травлей. По словам Тома, образ Кончиты Вурст стал высказыванием в защиту толерантности.

В сентябре 2013 года ORF выбрала Кончиту представителем Австрии на Евровидении-2014. Это решение вызвало противоречивую реакцию как в Австрии, так и во всей Европе. Более чем 31000 человек проголосовали против этого на странице «Anti-Wurst» в Facebook.

В октябре 2013 г. Министерство информации Белоруссии получило петицию, призывающую телеканал БТРК вырезать выступление Вурст из вещания Евровидения. В петиции заявлялось, что это выступление может превратить Евровидение «в рассадник содомии». В ответ представитель Евровидения пригрозил исключением Белоруссии из конкурса.

Проводится разделение между артисткой Кончитой Вурст и частным лицом Томом Нойвиртом и подчёркивается, что это два самостоятельных человека с собственными судьбами, но «работающие в слаженной команде» и «выступающие вместе за толерантность и против дискриминации».
Нойвирт даже сочинил псевдобиографию дл Кончиты.
В интервью 2011 года Кончита Вурст заявила, что была названа в честь своей бабушки, а также назвала имя своего отца — Альфред Кнак фон Вурст. По-немецки «die Wurst» значит «колбаса», в связи с чем образ Тома иногда называют «бородатая колбаска».

В том же году Кончита Вурст совместно с танцовщиком бурлеска Жаком Патриаком дали тому же изданию интервью, в котором они объявили, что женаты уже четыре года.



В прессе Тома Нойвирта часто называют трансгендером, трансвеститом и драг-квин. В интервью 15 сентября 2013 года он заявил: «Я требую уважения и требую, чтобы, когда я выступаю в образе фрау Вурст, ко мне так и обращались».



На мой взгляд, консервативная ранее Европа катится в огромную пропасть... Выступление на огромную публику в таком образе гомосексуалиста - это же явная пропаганда нетрадиционной ориентации. Присудив ему первое место, Европа открыто призналась в своей дегенерации.
"Призналась" - не то слово. Допустить подобного певца до конкурса - это демократия и толерантность. Проголосовать за него большинством стран и зрителей - это разрушение общественных и семейных устоев, это протест против самой природы.
Это, в конце концов, просто аморально!
Интересно, а конкурс "Евровидение" имеет градацию 18+? Кажется, нет.
Я уже не говорю о том, что смотреть на бородатое Нечто в женском платье, мейк-апе и с длинными волосами - просто неэстетично!
 
ПтичДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:40 | Сообщение # 55
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Какой то нездоровый ажиотаж вокруг не традиции. Я, так, как то спокойно отношусь к этим...з...нетрадициалам. Люди ищут того, чего им хочется - так пусть ищут, конечно убивает, что это навязчиво насаждают европеизоиды:

Так воспринимают одни:


Sheila - Bang Bang

А так воспринимают то же самое другие:


Dalida - Bang Bang
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:19 | Сообщение # 56
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, а второе видео о юношах, неравнодушных друг к другу, из какого фильма? Или это самодостаточный клип на песню? Из-за англоязычных пояснений и комментариев не поняла, но заинтересовалась!
 
ПтичДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:52 | Сообщение # 57
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Это клип на исполнение "Bang-Bang" от Далиды. Я, вообще, эту песню услышал лет в 12 в исполнении Радмилы Караклаич. Сегодня в чартах есть последняя версия этой песни.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 13.05.2014, 05:53 | Сообщение # 58
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, клип нарезан из фрагментов фильма! Я не успокоилась, пока из множества непонятных англоязычных слов в комментариях к клипу не нашла зацепку, которая помогла мне выйти на оригинал.

Федерико Феллини - "Сатирикон", Италия 1969
Грандиозная мистерия и фантасмагория, в которой собраны все человеческие пороки и страсти: лицемерие, разврат, прелюбодеяние, похоть, убийство, чревоугодие, ханжество, зависть и злоба, гордыня, жестокость, наркотики, сексуальные отношения всех видов и мастей… список можно продолжать и продолжать.

Нужно будет найти киноленту и посмотреть фильм!
А текст песни лучше не переводить, он, на мой взгляд, не вяжется ни с первым видео, ни со вторым.
 
ПтичДата: Вторник, 13.05.2014, 06:30 | Сообщение # 59
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Цитата Ада-Ангел ()
лицемерие, разврат, прелюбодеяние, похоть, убийство, чревоугодие, ханжество, зависть и злоба, гордыня, жестокость, наркотики, сексуальные отношения всех видов и мастей…


УЖС какой! ai Тогда точно остается только "BANG-BANG"
 
zmeykaДата: Среда, 14.05.2014, 20:30 | Сообщение # 60
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
а без бороды казалось бы красивая девушка)))
 
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » СЕКСМЕНЬШИНСТВА (Мода или Третий пол?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть