Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 20:33
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » СЕКСМЕНЬШИНСТВА (Мода или Третий пол?)
СЕКСМЕНЬШИНСТВА
Gena-KrokoДата: Четверг, 29.07.2010, 09:47 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Стоп, Люба!
Я еще раз повторюсь - мне сексменьшинства до фени, как и марсиане!
Я ничем не кичусь и не лезу ни в чью постель ab
Пусть кто-нибудь выразит свое отношение к этому ролику ab я же высказал свою точку зрения:уважаю десантуру, а все эти меньшинства существуют для меня лично как нечто, на что и внимания не обращаю: не читаю проблемных статей, не смотрю ТВ передачи и прохожу мимо в интернете.
А Зверев лишь один из эпатажных московских ..... пена, одним словом!Это ЛИЧНО для меня! Ваше мнение может с ним не совпадать и, наверное, так и должно быть.


Всё познается в сравнении
 
zmeykaДата: Четверг, 29.07.2010, 09:50 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
зверев такой смешной, он как шаловливый ребенок со своим имиджем.
...как грится кто что имеет, тот тем и кичится, кто тем, что осеменяет на право и на лево, кто тем, что он крутой гей которого знает вся страна ab
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:16 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Все, кто путешествует в Таиланд, очень хотят посмотреть в Бангкоке шоу "Алказар" (Alcazar).
Это шоу изначально было шоу трансвеститов, все артисты были мужского пола и выступали, переодевшись в женские наряды. Это и привлекало путешественников.
Сейчас же в шоу выступают трансексуалы, большинству из них произведена операция по смене пола (в Таиланде вообще стало популярным менять пол).
Такие девушки отличаются высоким ростом и большим размером ноги, а также красивыми чертами лица (обычные тайки маленькие и некрасивые). А еще у них на шее шрам от удаления кадыка. Поскольку девушкам приходится постоянно сидеть на гормонах, то срок их жизни недолгий (лет до сорока), но все они при общении с корреспондентом улыбались, были счастливы, что попали в "Алказар", рассказывали о своих планах после окончания артистической карьеры (это я по ТВ передачу смотрела)...

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 05.05.2011, 07:10 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
-Папа, я гей!
-Сынок, что я слышу!!! А ты умеешь петь, как Элтон Джон?
-Нет...
-Тогда ты, может быть, сочиняешь музыку, как Чайковский?
-Нет.
-Ну тогда ты, может, богат, как Билл Гейтс?
-Нет.
-Ну, тогда сынок, ты не гей! Ты просто пидорас!!!

Гей-парад в Москве может состояться в День пограничника

Московские власти впервые согласовали проведение в столице гей-парада, сообщил сегодня лидер гей-сообщества Николай Алексеев. Мероприятие запланировано на 28 мая — в этот день в России отмечается профессиональный праздник Пограничных войск.

Мероприятие носит название «Массовая культурно-просветительскую публичная акция „Московский Гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации“». По словам гей-активиста, уведомление организаторов о проведении мероприятия было передано в правительство Москвы и столичное ГУВД 12 апреля. Мероприятие запланировано на 28 мая на Болотной площади численностью до 500 человек.

«Целью мероприятия станет предоставление общественности объективной информации об истории отношения к гомосексуальности в культуре и науке, о вкладе известных лиц гомосексуальной ориентации в культуру и искусство, а также о роли известных деятелей культуры и искусства в защите прав ЛГБТ-людей (лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы)», — отметил Алексеев.

Он высказал сомнение относительно возможных попыток сорвать акцию, в том числе бывшими военнослужащими пограничных войск. «Акция согласована с властями и их прямая обязанность — обеспечить безопасность участников мероприятия. Я не вижу здесь никаких проблем», — сообщил активист. Кроме этого, напомнил он, «согласно решению европейского суда, никакая протестная реакция не является основанием для запрета мероприятия».

Между тем, источник в департаменте региональной безопасности столицы заявил «Интерфаксу»», что учреждение не разрешало эту акцию. «Никакого разрешения они не получали и вряд ли получат, — сказал собеседник агентства. — Даже под соусом культурно-просветительской акции.

Новость на сайте "Вести.Ру"

Я хочу спросить: а стоит ли будить спящую собаку? Зачем обязательно в День Пограничника? Что за провокация такая?

 
идеяДата: Четверг, 05.05.2011, 07:17 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Ну чтоб за раз все сразу - и геев потешить и избавиться от них.
Ну в крайнем случае надолго отбить охоту к парадам.
Ада-Ангел, по-моему, это слово пишется с первой О. Но я не уверена. И сомневаюсь, что грамота.ру что-то про это знает. ap

Ада Ангел: Лен, про это знает Википедия! исправила ab

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 05.05.2011, 07:34 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я думаю, что подобные парады были, есть и будут. Просто для России - это в диковинку!
Ну дали бы им нейтральный какой-нибудь день...
Это же не агрессивные нацисты и неофашисты, а у нас страна вроде как демократическая.
Меня прикололо то, что я подчеркнула - их должны защищать! О как!
 
миленаДата: Четверг, 05.05.2011, 14:50 | Сообщение # 22
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, не ну ваще...у мну день варенья, а они будут дефилировать.. ai ap

мало того, что обычно "обновляют" вдвшники все фонтаны, так теперь еще есть и на ком подразмяться...если бы эта новость прозвучала 1 апреля, я бы решила, что это юмор, а так...ну недоумение - это самая "мягкая" реакция ap

Идея права...мдяяяя... be


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 20.11.2011, 08:02 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Стоит ли однополым парам разрешать воспитание детей? Ответ для меня однозначный: не стоит.
Вот чего добились две лесбиянки, взяв на воспитание приемного мальчика

11-летний мальчик готовится к операции по смене пола

В США две женщины усыновили ребенка и стали готовить его к операции по смене пола. Приемному сыну они регулярно дают гормоны, которые замедляют процесс созревания. По их словам, 11-летний Том сам выразил желание стать длинноволосой Тэмми.



Вместо того, чтобы попробовать воспитать в сыне мужские качества и откорректировать половое поведение, "мамочки" потакают прихотям ребенка! Зачем им вообще нужен был мальчик? Для опытов?
 
Ада-АнгелДата: Среда, 23.11.2011, 06:26 | Сообщение # 24
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я всегда демократично относилась к сексменьшинствам, но теперь просто в шоке от дальнейшей секс-демократизации:

Психологи США и Канады выступают за легализацию педофилии



При обсуждении закона о педофилии в канадском парламенте у людей с психическими отклонениями на сексуальной почве нашлись защитники, которые назвали педофилию "сексуальной ориентаций наравне с гомосексуализмом".

А в США, тем временем, есть специальная организация, которая борется за легализацию педофилии.

Во время обсуждения в парламенте Канады поправки С-54, предусматривающей внесение в уголовный кодекс изменений по поводу минимального срока наказания за преступления сексуального характера против детей, перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить властей, что педофилия – это не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению – просто варварство.

"Еще недавно гомосексуализм считался заболеванием, сегодня же любого, кто назовет гея больным, самого сочтут психом. С педофилией та же история. "Лечить" педофилов – то же самое, что лечить гея от гомосексуализма – у вас просто ничего не выйдет. Мы должны с пониманием отнестись к педофилам и научить их сдерживать свои сексуальные желания. Их не стоит воспринимать как преступников. Это люди, которым нужна помощь", - заявил профессор ван Гиджсегхем.

Как бы то ни было, идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал лишь один член канадского парламента. Впрочем, канадские психологи не одиноки в своих взглядах относительно педофилов. В США существует организация "B4U-ACT", цель которой - легализация педофилии.

В организацию входят многие уважаемые психологи из Гарварда, университетов Иллинойса и Луисвилля. Они называют педофилов "людьми, которых привлекают несовершеннолетние" и заявляют, что уголовное преследование таких личностей "ненаучно". Представители "B4U-ACT", как и их канадские единомышленники, считают педофилию сексуальной ориентацией.

Как ни странно, история различных движений, выступающих за легализацию педофилии, насчитывает более чем полувековую историю. Одна из первых организаций, пропагандировавшая "свободные отношения с детьми" была создана в 1950-х годах в Гааге и называлась "Анклав". Правда, ни членам, ни последователям "Анклава" добиться каких-либо успехов на этой ниве не удалось.

ps: я еще понимаю добровольные сексуальные отношения между мужчинами или женщинами, но, чтобы вступить с ребенком в половую связь, обоюдного желания не будет, будет НАСИЛИЕ!

кто-то с рождения захочет убивать, кто-то есть человеческое мясо, кто-то насиловать престарелых - и что? объявим всех больными, начнем сочувствовать и станем всех лечить???!!!!

bb
 
миленаДата: Среда, 23.11.2011, 10:28 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, вот и не надо никакого оружия массового уничтожения...люди сами вырождаются((((

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Среда, 23.11.2011, 19:18 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Я бы таких к стенке и за ххх на веревочке из колючей проволочки... Жалко свинец на них тратить... да и электричество то же...ще глушителем в жжжж, желательно прямоточным, что б почувствовали какого это...
 
миленаДата: Среда, 23.11.2011, 21:51 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Hershi, а проволоку еще и ядом курары..

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
идеяДата: Четверг, 24.11.2011, 17:07 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Психологи США и Канады выступают за легализацию педофилии

Какие уж тут секс-меньшинства, это психическое заболевание. Опасное для общества. ac aq
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 24.11.2011, 19:58 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, то есть - давай будем лечить, а не наказывать?

Quote (Hershi)
Я бы таких к стенке и за ххх на веревочке из колючей проволочки... Жалко свинец на них тратить... да и электричество то же...ще глушителем в жжжж, желательно прямоточным, что б почувствовали какого это...


Hershi, это все эмоции! Несерьезно как-то... Конкретно что предлагаешь? Смертную казнь?
 
идеяДата: Пятница, 25.11.2011, 07:11 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Нет, Люба, не наказывать, а казнить.
Я имела в виду, что инфа не в тему. ну какие это секс-меньшинства? ac Уроды!
Исключительно мое мнение - секс-меньшинства сейчас чаще всего это зажравшиеся и с жиру бесящиеся мажорчики, среди них есть люди, на которых ошиблась природа, но их намного меньше, и они, как правило, не кичатся своей нетаковостью. ac
Как казнить? А вот посадить в клетку рядом с клеткой с тигром-людоедом, чтоб дверками сообщались. И ночью в кромешной тьме, не предупреждая, чтоб эта тварь всегда жила в постоянном страхе, впускать не вполне себе голодного, но игривого тигра (или медведя, гризли какого-нить), чтоб развлекся.
И пусть он от него откусывает или отцарапывает по кусочку. И отгонять обратно в клетку. А на следующую ночь - опять впускать. И пусть эта тварина на себе испытает ужас, страх и боль ребенка, которого она посмела обидеть.
Ухххх... злая я! aq


Сообщение отредактировал идея - Пятница, 25.11.2011, 07:12
 
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » СЕКСМЕНЬШИНСТВА (Мода или Третий пол?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть