Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 17:33
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » СЕКСМЕНЬШИНСТВА (Мода или Третий пол?)
СЕКСМЕНЬШИНСТВА
ГРИГОРИЧДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Вот выскочила проблемка-то - в теме семьи... Но ведь есть эта проблема реально! Не в плане организации досуга "голубых" и "розовых" - у них досуг и так уже давно организован...
Любой толковый детский сексолог (даже просто толковый педиатр!) знает, что в районе 12-14 лет у большинства подростков наступает "пограничное состояние". Проще говоря, подростковая гиперсексуальность может устремиться на любой пол - как противоположный, так и свой... (Уж поверьте старому пионервожатому - наблюдал эти проблемы не один раз...)
Именно этим и опасна ежедневная навязчивая прямая или косвеная реклама гомосексуализма!

А ведь целую идеологию разработали, блин... Со времён Древней Греции...

И ещё. Позволю себе продублировать (из семейной темы):
Пару лет назад мой друг принимает вступительные экзамены в один из ведущих театральных вузов страны. И абитуриент его искренне спрашивает: "Скажите, а чтобы стать талантливым актёром - обязательно быть педерастом?" Толя, бедняга, чуть со стула не упал - как он мне честно признался...


 
БеломорецДата: Четверг, 25.03.2010, 20:40 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
..жаль этих людей.....а более жаль тех, кто чувствует себя в другом теле..противоположном....
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:42 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Беломорец, значит ли это, что ты толерантно относишься к ним в жизни? Можешь общаться, сотрудничать, дружить?...
 
БеломорецДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:37 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Беломорец, значит ли это, что ты толерантно относишься к ним в жизни?

..это терпимо,что ли??? нет-не толерантно...

Quote (Ада-Ангел)
Можешь общаться, сотрудничать, дружить?

..ни то,ни другое..ни третье..

 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:51 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Тогда странно или я что-то не допонимаю...
Получается абсурд! "Я добрый, но добра не сделал никому..." (с)
Беломорец, тебе вроде как жалко, но ты их сторонишься и (как бы получше сказать) - ими брезгуешь.

И еще тогда вопрос: подумай и искренне ответь, а чем они тебя раздражают? Ну вот какое тебе дело, кто и с кем спит?
Мы же общаемся с людьми зачастую даже не догадываясь, что они творят в постели и с кем, правда же?... Если лесби или гомосексуал не преследуют в отношении тебя сексуальных желаний, то чего от них шарахаться? Они же не заразные! А многие - очень интересные в общении люди...

 
БеломорецДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:14 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
..мне жалко их потому что они не хотят познать мужскую любовь к женщине и почувствовать ее...

..брезгую?? ну..может и так ....не по людски они-не по человечьи....мужчина и женщина созданы для соития друг с другом...

..не люблю я гомосятину.....

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 30.03.2010, 21:40 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Беломорец, вспомнила детство... (я тогда очень кушать не любила) и слова мамы: "прежде чем любить или не любить, нужно сначала попробовать" ap

А если серьезно, то я не испытываю подобных чувств, для меня они - обычные люди... Даже интересны в плане того, что мне близко не приходилось дружить и долго общаться с ними, только случайно сталкивалась.
Да и спокойно с таким рядом, не изнасилует, не обидит, не покушится...)))

Quote (Беломорец)
..мне жалко их потому что они не хотят познать мужскую любовь к женщине и почувствовать ее...

Красиво сказал, Сережа! Даже мне захотелось познать...

 
Gena-KrokoДата: Среда, 31.03.2010, 09:22 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
А мне они безразличны.. Ну не та ориентация у них, ну вот так они выражают друг другу свою любовь, я не знаю.. У них по своему башка устроена но они ведь люди и имеют право на эти отношения. Другое мнение как к ним большинство относится! Я думаю, что неадекватно большая часть общества.
Они другие просто и их мир тоже другой. А как они познают любовь , то это параллельный мир и я, допустим, его не понимаю и по сему живу ориентацией обычной - просто люблю женщин. И этим счастлив ab ah


Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 03.07.2010, 08:23 | Сообщение # 9
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Эту энциклопедию написали и опубликовали в Германии.
На букву А там есть: Автобус, Арбуз, Абрикос… На букву Г, среди прочих слов, - гомосексуалисты.
"Гомосексуалисты. - Так называют мужчин, которые вступают в половые отношения с мужчинами. В Америке и некоторых европейских странах гомосексуалисты не скрывают своих отношений и появляются в общественных местах, развлекаются, живут вместе и даже заключают браки…".

Ключевой фразой вышеприведенной (не полностью) энциклопедической справки является фраза: "Гомосексуалисты есть и ничего с этим не поделаешь".

Интересна иллюстрация, которая приведена рядом с текстом. Видимо, художник, которому дали задание нарисовать гомосексуалистов для детской энциклопедии, слегка обалдел от нежданной радости. Так появились два кокетливых петуха.

Толерантность...

 
zmeykaДата: Суббота, 03.07.2010, 10:30 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
гомосексуализм есть и в природе. и это те же 3 %. если общественность перестанет акцентировать эту проблему, то думаю гомосексуализма только меньше станет. все поймут что это есть и ничего с этим не поделаешь и не будут возводить это в моду, знак протеста, какой то культ. не думаю, что людям грозит вымирание. гомосексуализм не вчера появился, читая о древних можно сделать вывод, что раньше еще хуже было, однако мир не рухнул. в нашей пуританской стране это конечно еще долго будет табу, у нас и "секса еще недавно не было". а явление надо все же объяснять детям, может только иначе.
 
Ада-АнгелДата: Среда, 28.07.2010, 20:16 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Сергей Зверев и секс-ориентация.

Интересно Зверев про некоторых натуралов сказал... А главное - в яблочко!

 
Gena-KrokoДата: Среда, 28.07.2010, 21:28 | Сообщение # 12
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
А что он такое сказал? Кроме матов я так ничего и не разобрал. Ссылка на то, что он в России один умеет мыться показалась просто дебилизмом! Если такие натуралы в его окружении, то тогда понятно откуда у него такие мысли. Зверев достаточно эпатажный человек!

Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 29.07.2010, 08:16 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, не коверкай то, что ты услышал. На какой минуте видео Зверев сказал, что он один умеет мыться?
А знаешь, почему у тебя такая реакция? Ты уже изначально относишься негативно и к Звереву, и к геям. Вот и деформируешь доносимую до тебя информацию.
Можно ответить на вопрос: а что плохого они именно тебе сделали?
Зато ты услышал мат, который там по сути вырезан...
Между тем полно мужчин натуралов, которые этим кичатся. Странно, что можно гордиться тем, что дано большинству природой, в чем не их заслуга...
Полно мужчин, которые не умеют хорошо зарабатывать, не имеют высокого образования и интелекта, не имеют также различных талантов в той или иной области. Но при этом они умеют осеменять налево и направо и считают это достаточным, чтобы собой гордиться.
Это говорю тебе я.
Это доносил тебе Зверев.
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 29.07.2010, 08:31 | Сообщение # 14
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Quote (Ада-Ангел)
Ты уже изначально относишься негативно и к Звереву, и к геям. Вот и деформируешь доносимую до тебя информацию.

да мне этот Зверев вместе со всей этой московской шушерой вообще до фени ab

Quote (Ада-Ангел)
Зато ты услышал мат, который там по сути вырезан...

вырезан, не значит не был произнесен. Представил себе многих мужчин, которые умеют материться, но котрые НИКОГДА этого не сделают на РАДИО, к примеру, ......(на ваш выбор) ab

Quote (Ада-Ангел)
Между тем полно мужчин натуралов, которые этим кичатся. Странно, что можно гордиться тем, что дано большинству природой, в чем не их заслуга...

таких вот не встречал, в смысле, кичившихся ab . Мужики как мужики, женщины как женщины , природа как природа.

Quote (Ада-Ангел)
Но при этом они умеют осеменять налево и направо и считают это достаточным, чтобы собой гордиться.

а Зверев к ним случайно не относится?

И в заключении: геи и прочие сексменьшинства обычные больные люди. Свидетельство тому скандал с известным пианистом! Да будь он десятикратно талантлив, но развращать детей ......Нет слов!
Лично мое мнение - лучше хороший осеменатор - десантник, чем один талантливый гей! Он хоть породу (пардон!) улучшает.


Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 29.07.2010, 09:27 | Сообщение # 15
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
до фени

Не ври себе. Если бы тоже самое говорил Шевчук (это я к примеру), ты бы по другому впитал. И вырезанного мата не заметил...

Quote (Gena-Kroko)
таких вот не встречал, в смысле, кичившихся

Значит, ты живешь в другом мире. Мне они попадаются на каждом шагу. А разве это не кич - считать свою традиционную ориентацию истинно правильной, унижая и критикуя при этом геев?

Quote (Gena-Kroko)
хороший осеменатор - десантник, чем один талантливый гей

Не о десантниках говорится в видео, а о натуралах, наплевавших на свою внешность и свои мозги.

Женя, ты сейчас такой хороший весь и правильный, потому что натуралом родился. И все твои знакомые и родные натуралы.
До каких пор мы будем лезть в чужую постель? Почему сексуальная ориентация человека сказывается на отношении к нему? Можно быть садистом и мазохистом в сексуальных отношениях с женщиной, при этом все будут за руку здороваться с этим мужчиной....
Развращать детей могут не только геи. Геи - не педофилы! Кроко, не путай!
А насилуют женщин далеко не геи.

 
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » СЕКСМЕНЬШИНСТВА (Мода или Третий пол?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть