Вход Регистрация Суббота, 18.05.2024, 20:36
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Думаем » Политические и гражданские дебаты » ВЫБОРЫ (Не каждый пользуется свободой выбора урн…)
ВЫБОРЫ
ИгуменДжонДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:04 | Сообщение # 136
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
а кэгэбист с юридическим образованием...


И еще и "инициативник"... Да и вообще не ЭЛИТА ... ah (это с гарантией)

Еще бы П.П. Бородина вспомнили. Узника совести... Отмазанного КЕМ?

И побирающегося ЛИ сейчас???
А " Путь во власть" -
оттуда.
 
zmeykaДата: Вторник, 24.01.2012, 13:04 | Сообщение # 137
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Можно было просто написать, что ты симпатизируешь ЕР и поддерживаешь кандидатуру Путина

ну извини, что не написала так как ты захотела.
в свою очередь могу сказать, что можно был просто написать "почему у тебя такое мнение" и обойтись без
Quote (Ада-Ангел)
Оля, приведи доказательства!

Quote (Ада-Ангел)
Без доказательств мы скатываемся на уровень болтовни.
И как можно рассуждать уверенно о том, чего не знаешь?

Quote (Ада-Ангел)
Конечно, проще всего сказать от балды

и можно было обойтись
Quote (Ада-Ангел)
без всяких обид и картонных мечей...
 
миленаДата: Вторник, 24.01.2012, 20:24 | Сообщение # 138
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Люба, а как тебе снятие с предвыборной гонки Г.Явлинского ..якобы не в полном порядке подписные листы....лично я сомневаюсь что он не набрал нужное кол-во потенциального электората...

за кого теперь бушь голосовать, не думала??? be


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 25.01.2012, 06:15 | Сообщение # 139
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, так я вроде как за него голосовать не собиралась.

Quote (Ада-Ангел)
Я бы и за Яблоко проголосовала, но меня разочаровывает скользкая позиция Явлинского...


Ты знаешь, я почему-то верю Центральной избирательной комиссии, которая обнаружила бракованные подписные листы у Явлинского.
Меня удивило другое - зачем? Зачем "липа", если известно заранее, что подписные листы проверяются?
Нужны тебе голоса - так ты не поленись, выйди к народу, съезди, слетай! Пообщайся, попроси лично!
Не думаю, что многие бы отказали в своей подписи. И я бы подписала. Если человек хочет баллотироваться в президенты - а почему бы и нет?
А теперь очернил свое имя...
 
zmeykaДата: Четверг, 26.01.2012, 05:39 | Сообщение # 140
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, явлинский же не сам эти подписи собирал. я думаю это схалтурили члены партии яблоко. им дали задание собрать сколько-то подписей, а у них не набиралось, вот они и решили пойти на хитрость. может подумали.."подписных листов миллионы, никто пару копий не заметит". а явлинский и знать об этом не знал. его же люди и помочили его репутацию теперь. странно, что от него лично никаких выссказываний по этому поводу не слышно. или может я только не видела.
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 26.01.2012, 06:00 | Сообщение # 141
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, я вчера слышала его ответ в беседе с корреспондентами. Говорил спокойно, выдержанно, партийцев своих в этом не обвинял. Ожидала от Явлинского категорически отрицательного ответа, а прозвучало как оправдывание и довольно неубедительное...

Quote (милена)
я не совсем историк, но примеры таких хитрых ракировок как путин-медведев-путин..с примитивным расчетом для народной массы


Вчера Медведев вновь общался со студентами в МГУ. Цитирую:

Quote
могу сказать вам предельно откровенно: я из политики не уйду, это первое. Второе, я не исключаю, что через некоторое время я снова буду баллотироваться на должность президента. Просто, потому что еще раз говорю, я чувствую силы и знания для этого", - заверил студентов Медведев.


Медвепутики сменятся на Путимедвиков, и так - по кругу. Тандем меняется креслами, а вы еще как хотели?

af
 
миленаДата: Четверг, 26.01.2012, 10:35 | Сообщение # 142
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а вообще я бы им шнобелевскую дала за ноухау в сфере политтехнологий , ai af практически вечный двигатель придумали ap ap ap

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 26.01.2012, 18:36 | Сообщение # 143
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, точно, Perpetuum Mobile! Если еще учесть, что у Медведева сын подрастает... Мы еще Китай и Северную Кореею за пояс заткнем с Рюриковичами впридачу! al
 
миленаДата: Четверг, 26.01.2012, 20:03 | Сообщение # 144
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, опять династия лет на 300???? млин...повыше бы кого нашли..такая держава...сегодня рассмешило выражение - путиконечные звезды...

а в вечерних новостях показали премьера Путина который предложил выпить кофе водителю-таксисту, спасшего на пожаре малолетних детей: на семью и водителя обрушились неожиданные подарки, новое жилье, мебель, обустройство, плазма, водителю вручили ключи от новой иномарки...всё бы ничего, только не выборы ли подмогли??? заигрывание с электоратом...интересно, легко ли быть щедрым за чужой счет, за ваш, соб-сно говоря счет???? be


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 26.01.2012, 20:10 | Сообщение # 145
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, моя первая реакция на эту новость была аналогичная: пиар-ход перед выборами. Детей и раньше спасали, но вот так чтобы щедро обдаривали...! af
Стареет Путин, появилась неуверенность...
Кстати, Лена, ты не знаешь, что там на самом деле с его женой и брачным союзом? Кто говорит, что Путина в психушке, кто - наркоманка, кто - что чета Путиных развелись давно...
 
Ада-АнгелДата: Среда, 01.02.2012, 06:23 | Сообщение # 146
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ЦИК РФ: за пост президента будут бороться пять кандидатов

Регистрацию кандидатами в президенты РФ в Центризбиркоме прошли:
- премьер-министр РФ Владимир Путин, выдвинутый "Единой Россией",
- глава КПРФ Геннадий Зюганов,
- лидер "Справедливой России" Сергей Миронов,
- председатель ЛДПР Владимир Жириновский,
- предприниматель Михаил Прохоров, самовыдвиженец.

На предстоящих выборах Прохоров станет единственным "дебютантом". Остальные кандидаты уже участвовали в президентских кампаниях.
Выборы Президента России, в соответствии с решением Совета Федерации, пройдут 4 марта 2012 года. Впервые президент России будет избираться на 6 лет.

Агитация в СМИ стартует ровно за месяц до дня голосования - 4 февраля 2012 года. Агитация завершится в полночь по местному времени в регионах со 2 на 3 марта. Последняя суббота перед выборами традиционно является "днем тишины".

31 января 2012 года ЦИК России утвердил текст избирательного бюллетеня для голосования на предстоящих президенстких выборах. Главный избирательный документ представляет собой стандартный лист бумаги, который на выборах будет защищен от подделок специальной маркой, печатью участковой комиссии и подписями двух ее членов.

В бюллетень включены по алфавиту 5 зарегистрированных кандидатов от Владимира Жириновского до Владимира Путина.



ps: вариант "против всех" в бюллетене не предусмотрен, насколько я поняла.
 
Вл@дянДата: Среда, 01.02.2012, 10:51 | Сообщение # 147
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
не чо народ его сам дописывает и голосует портя бланки

Тяжала жизнь у ламера
 
миленаДата: Среда, 01.02.2012, 12:00 | Сообщение # 148
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
боже ж мой, и выбирать то не из кого и наверное, незачем..грустно

Quote (Вл@дян)
не чо народ его сам дописывает и голосует портя бланки
это зря..потому что бланки признают недействительными и они не входят ни в какие подсчеты..поэтому ..поэтому не знаю что я бы делала ...ну на выборы пошла бы точно, а вот за кого голосовать? наверное за того у кого меньше всего шансов..Миронова?? be

bl ???
Quote (Ада-Ангел)
что там на самом деле с его женой и брачным союзом? Кто говорит, что Путина в психушке, кто - наркоманка, кто - что чета Путиных развелись давно...


у нас были только старые сплетни про ВВП и Кабаеву, говорили даже про ребенка??? веришь, даже лениво и неинтересно...для меня ВВП никогда не представлял даже приблизительно интереса ни внешне ни внутренне...наполеончик-гэбист..с непонятным речевым рядом..после фразы "мочить в сортире" окончательно упал в моих глазах..полное отстутствие харизмы как на мой вкус

меня вот зацепила последняя новость про женитьбу Чубайса и Дуни Смирновой...мне импонировала и передача, которую она вела, да и сама Дуся...готова посмотреть её глазами на избранника и возможно, пересмотреть взгляды..тока где ж ее объективную правду взять????


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 01.02.2012, 19:52 | Сообщение # 149
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
у нас были только старые сплетни про ВВП и Кабаеву


Про ребенка не знаю, свечку не держала, но на горнолыжном курорте Леонида Тягачева, что находится в Дмитровском районе, Путин с Кабаевой прибывал (а Хоркина с самим Тягачевым). Там работают люди из моего города, все на виду... ed
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 02.02.2012, 06:27 | Сообщение # 150
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Итак, понеслось!
Вчера на работе всем раздали вот такие листочки, подлежащие заполнению:

1 сторона



2 сторона



вот интересно, зачем Путину фото, телефоны и мейлы избирателей? А заголовки просто великолепны! Прямо как сочинение на заданную тему... (почему-то вспомнился Ленин).
Любопытно, а моей жизни после Путина уже не будет?...
Под фото Путина интересная цитата: "...убрать с дороги... все то, что мешает нам идти вперед".
А что ему мешает? И кого он уберет? Какими методами - не спрашиваю... наверное, будет мочить в сортире...

рs: позавчера знакомая ходила в школу на концерт для родителей. Знаете, чему он был посвящен? Выборам, а именно агитировали за Путина!
Вот так просто - вышел на сцену мэр города, сказал, что проголосует за ВВП и попросил всех присутствующих сделать аналогичный выбор...
 
За Чашкой Кофе » Думаем » Политические и гражданские дебаты » ВЫБОРЫ (Не каждый пользуется свободой выбора урн…)
Поиск:

Вверх
Закрыть