Вход Регистрация Среда, 08.05.2024, 15:29
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Думаем » Человеческие пороки и страсти » АЛКОГОЛИЗМ, ТАБАКОКУРЕНИЕ И НАРКОМАНИЯ (Болезнь или что?)
АЛКОГОЛИЗМ, ТАБАКОКУРЕНИЕ И НАРКОМАНИЯ
odinДата: Вторник, 20.03.2012, 09:39 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
...Вчера был с сыном и невесткой в итальянском ресторане и забыв , что им в ночь работать заказал бутылку отличного вина...в итоге пришлось весь вечер пить ее.....давно я не испытывал чувства похмелья....противная штука надо сказать.
Господа не перепивайте алкоголя, все делайте в меру)


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 20.03.2012, 19:44 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
заказал бутылку отличного вина...в итоге пришлось весь вечер пить ее.....


odin, оказалось такое невкусное??? Судя по похмелью, еще и некачественное... ai
 
миленаДата: Среда, 21.03.2012, 00:06 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Quote (Ада-Ангел)
Судя по похмелью, еще и некачественное...


нет..думаю просто доза велика..хотя вчера мы с подружкой хряпнули днем шампанского на двоих..так сказать завтрак (фффторой) аристократов ничего такое, Таировское..я через 3 часа за руль села av и не противно..разве что привкус горькой шкурки апельсина (перебить запах) af


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Среда, 21.03.2012, 18:53 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, милена,..да милена права, как для меня, бутылка -это много, не забывайте я крепкие напитки совсем не пью.
И вы бы милена зря не рисковали садясь за руль, пусть даже в легком опьянении, не рисковали своей жизнью и что самое обидное жизнями других людей. которые вообще ни причем ....


Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Среда, 21.03.2012, 20:41 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
не рисковали своей жизнью и что самое обидное жизнями других людей. которые вообще ни причем ....


мне очень стыдно


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 22.03.2012, 06:00 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, я уже привыкла, что девчонки на работе, которые за рулем, на общие праздники или оставляют руль дома, или пьют только воду с соком. Даже не заставляем выпить капельку.
И они привыкли, спокойно чекаются безалкогольными напитками...
Ты меня удивила! На Украине другие законы? Или у тебя?

Сколько грамм ты позволяешь себе выпить, будучи за рулем? При этом чувствуя себя уверенно?

прочитала в свежих новостях:

Quote
Законопроект, устанавливающий, минимальную долю алкоголя в крови для водителей может быть внесен на рассмотрение в Госдуму до конца весенней сессии


Дурдом просто... То запрещают, то разрешают...
 
zmeykaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:42 | Сообщение # 67
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, пусть уж лучше запретят. и навсегда! столько пьяных или обкуренных на дорогах, страшно ездить. а сколько детей уже погибло.
 
zmeykaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:44 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
Вчера был с сыном и невесткой в итальянском ресторане и забыв , что им в ночь работать заказал бутылку отличного вина

а у нас про отличное вино можно только мечтать. с любого будет тяжелая голова и похмелье ((( в россии нет хорошего вина. а скорее всего в моей прослойке общества нет.
 
миленаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:41 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Сколько грамм ты позволяешь себе выпить, будучи за рулем? При этом чувствуя себя уверенно?


я не умею пересчитывать градусы крепкие-некрепкие...водку не выпью за рулем, виски тоже, а легкий - шампанское или вина бокал белого - могу и ехать буду лучше чем многие трезвые

закон считаю про разрешение пить нельзя принимать...люди разные..

а вообще я редко позволяю себе, да и пью вообще редко..просто подружка потеряла работу и я её не могла не поддержать


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Четверг, 22.03.2012, 16:19 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена,
Quote (милена)
водку не выпью за рулем, виски тоже, а легкий - шампанское или вина бокал белого

уж лучше водки 5 капель и запаха меньше, чем от шампанского или вина...
 
odinДата: Четверг, 22.03.2012, 20:48 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
zmeyka, ....вино не просто отличное но и дорогое)) Обычно бутылка вина стоит ровно половину того, что заказывают трое людей на ужин))

Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 22.03.2012, 21:33 | Сообщение # 72
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я не люблю и не понимаю вино. Наверное, потому что оно у нас "неправильное", хотя и дорогие заграничные вина, которые презентуют сыну на работе, по мне - просто кислятина...
Помню лишь вкус замечательных вин "Кинзмараули", "Хванчкара", "Изабелла", сейчас у нас продают лишь жалкие подделки.

Водку тоже не понимаю - в чем прикол пить горькое?

А от шампанского быстро дурею! Не зря же во времена Пушкина напивались именно шампанским))))
милена, нужно было оставить машину дома, а к подруге добраться пешком, при этом купив каждой - по бутылке шампанского! И можно не думать о последствиях ad
Просто обожаю шампанское Asti Martini az
 
миленаДата: Пятница, 23.03.2012, 00:15 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
милена, нужно было оставить машину дома, а к подруге добраться пешком, при этом купив каждой - по бутылке шампанского! И можно не думать о последствиях


ха..она далеко от меня - машину поставить потом такси 2 раза...жаба закосила это приблизительно 4 бутылки еще можно было бы купить..и у меня еще осадочек от штрафа за двойную сплошную остался от гаишников..вот я на "сдачу" нарушила ah ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ИришкаДата: Пятница, 20.04.2012, 10:47 | Сообщение # 74
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





В наше время данные проблемы часто обсуждают, но никто не делает для ее устранения ничего. Люди как пили так и будут пить, вроде в сталинские времена были перерублины столько виноградников, и какой толк, люди стали самогон варить. Это только ухудшило ситуацию. Подняв цену на алкоголь, они стали пить одеколоны. Хуже губя свой организм. Им просто самим надо понять что на этом жизнь не кончается, надо идти дальше и все трудности преодалеваемые. А они сразу за бутылку хватаются!
 
Гость ЛилияДата: Пятница, 20.04.2012, 20:30 | Сообщение # 75
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Пить, курить ,наркоманить - выбор любого человека, но все это вредно для здоровья любому же ясно! Просто страдают от этих вредных привычек близкие люди. Ни один алкаш не сказал, что он алкаш, а говорит - все пьют и я тоже...Курильщики - все себе же легкие портят. Выбор за человеком! Просто посмотришь, как многие спиваются - жаль нацию нашу...Долгое время жила в Германии и не видела там валяющихся по улицам людей в пьяном виде. Выпивают и много пиво в гаштеттах и просто танцуют и поют. У нас уж если пьют, то до у....В рот попало и пошло...Сколько слез жен и матерей, а детей несчастных...В России пили, пьют и будут пить. Самый большой доход в гос.бюджет -алкоголь и так ясно. Ни запреты, ни ограничения - не помогут, пока сам для себя человек не решит эту проблему! Нужно учиться культуре пития и поведения, а кому это надо? Сейчас детки то с раннего возраста и курят и пиво пьют и что хорошего? От куда здоровье будет у людей?!
 
За Чашкой Кофе » Думаем » Человеческие пороки и страсти » АЛКОГОЛИЗМ, ТАБАКОКУРЕНИЕ И НАРКОМАНИЯ (Болезнь или что?)
Поиск:

Вверх
Закрыть