Вход Регистрация Суббота, 27.04.2024, 05:43
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ (Мысль овладела женщиной, но она ещё долго сопротивлялась.)
МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ
Ада-АнгелДата: Пятница, 25.12.2009, 11:40 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Девочки, вам сюда! Можно обо всем, даже - ни о чем! Можно с семечками, можно с ядом)))

Беседа - это когда три женщины останавливаются на углу, чтобы поговорить. Сплетня - когда одна из них уходит. (Херб Шрайнер)

 
АнфискаДата: Среда, 13.01.2010, 18:33 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
101 хитрость для девушки

 
АнфискаДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:49 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Девчата ......хочц вам рассказать про сегодняшний день!.....я сегодня работала....рабочий день начинается с 9утра......вдруг в начале 11 звонок по сотику спросили меня.....уточнили адресс работы....и сказали что через10 минут приедут.....кто? что? я была в некой растеренности.......зашли два парня один с фотоаппаратом другой с букетом цветов!!!....вообщем это мне заказал их мужчина(инетный) с другого города!!!....сразу начали меня фоткать с этим букетом для отправки отчётности.....я пол дня была как ошалелая.....не скрою что эмоции меня переполняли!!!......ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!....но меня не покидают мысли как так?....ведь мы знакомы всего 6 дней!!!!!......уже думаю что это может быть мужчина который давно меня знает в инете????......у кого какие версии?????
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:05 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, подарки - всегда приятно!) Тем более, когда сюрпризы...)
Можно быть знакомым и один день, при этом ощущать, что этот человек тебе близок. Не переживай, кто захочет бОльшего, тот обязательно проявится!
Тем более, я так поняла, что ты его уже знаешь...)
 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 04:22 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Любаша в том то и дело что не знаю((((.....ты думаешь что проявится? ah
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 09.03.2010, 05:40 | Сообщение # 6
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Анфиска)
но меня не покидают мысли как так?....ведь мы знакомы всего 6 дней!!!!!.

Как же не знаешь? Вроде 6 дней как.... be

 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 09:05 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, всего 6 дней!!!!!!!.....ты не поверишь но я даже не видила его ни одного фото(....только смс по 50 штук в день и звонит))).....ну сказал что ему 34года....а по тому как он отправил цветы(а на это мужчины приходят после 40 лет и то не все).....по голосу я бы тоже дала больше34)))....и если не показывает фото значит что-то за этим кроется(((....и за 6 дней знакомства заказать цветы.....тебе лично не кажется это странным??? be
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 09.03.2010, 11:56 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиса, помнишь, что ответила героиня Ольги Остроумовой из фильма "Гараж", когда ее Игорь Костолевский пригласил вместе позавтракать?
"Мой бывший муж отбил у меня охоту к совместной еде в любое время суток" (цитирую по памяти)
Вот и я с недавних пор не обсуждаю инетные отношения, тут я тебе не советчик, сорри... Отбили охоту.
Скажу только, что лучше так, чем никак... Чем кормить годами пустыми фразами и обещаниями...
 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 12:21 | Сообщение # 9
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, блин.......извини (((.....если честно сама перестала верить в инетные отношения((((.....посмотрим что будет дальше(на ушко) al
 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 12:27 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ты помог человеку, сам не зная о том...
Просто тем, что случайно зашел в его дом.
Поделился своим всем, что есть за душой,
Посидел, помолчал, выпил чай и... ушел.

А потом он признался,- прошел уже срок,-
Что как раз в этот вечер он был одинок.
Как легко чьей-то ближней судьбе угодить -
Нужно, просто, почаще к друзьям заходить.

 
zmeykaДата: Вторник, 09.03.2010, 18:55 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Анфиска, букет это всегда приятно, даже от инетного мужчины ab какой он интриган
 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 19:02 | Сообщение # 12
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
zmeyka, так вот за всё время в инете первый раз такое!.....мы не расстаёмся ни на минуту....только на ночь)))).....если я на работе то смс или инет через телефон или звонит)))....а знакомы неделю!!!!!!.....к чему всё приведёт не знаю)))....но я нахожусь если честно в полной эйфории со вчерашнего дня!!!....сегодня инета уже мало 4 раза звонил)))))....смотрим девчата что будет дальше)))....делаем ставки)
 
zmeykaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:10 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Анфиска, удачи ab а что он говорит, когда ты просишь его фото? вообще это странно что фотку не дает, или некрасивый с комплексами или правда какой-нибудь знакомый интригует ab
 
Золушка)Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:17 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Анфиска, может это муж компромат к разводу готовит?
zmeyka, какая удача? человек вроде замужем и как говорила счастлива?

а потом мы говорим, что все мужики сволочи....

простите... вырвалось... но опять же не вижу что тут хорошего ab

 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 19:19 | Сообщение # 15
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
zmeyka, ну то что с юга он это точно).....а фото я и сама не прпошу....думаю что должно всё само собой произойти).......да и потом думаю что с годами он старше чем говорит))).....посмотрим....а нашёл он меня в мире по фамилии.....у него фамилия как у меня....решил узнать что я знаю о нашей фамилии и завязалось.....но чтоб цветы заказал в другой город на 5 день шокирует!!!!!!.....буду ждать что же дальше
ad
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ (Мысль овладела женщиной, но она ещё долго сопротивлялась.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть