Вход Регистрация Суббота, 27.04.2024, 07:46
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » ФУТБОЛ (Жизнь очень похожа на футбол. Мы все хотим забить мяч.)
ФУТБОЛ
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:01 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я ожидала от матча большего...

Испания - Франция - 2:0

Сборная Испании без особых проблем расправилась с командой Франции и вышла в полуфинал Евро-2012, где ее ждет встреча с португальцами. Дубль Хаби Алонсо.
Смотрела всю игру до последнего, болела за французов, потому что они слабее. Такой скучный футбол оказался...!
Французы бегали на своей половине поля, отдав испанцам территорию и мяч. А испанцы так и не показали свое мастерство.
Может, у португальцев лучше получится навязать борьбу?



24 июня

Англия - Италия
Матч 1/4 финала. 22:45. "Россия 1", "Спорт 1"

Обеим командам выход в плей-офф дался с большим трудом. Ничья? Послематчевые пенальти?
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:52 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
А я что говорила?

Англия - Италия - 0:0
Серия Пенальти - 2:4


Сборная Италии с большим трудом переиграла англичан в четвертьфинале Евро-2012 и вышла в следующую стадию турнира, где сыграет с Германией.



Ждем полуфиналы...
 
Ада-АнгелДата: Среда, 27.06.2012, 06:06 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
27 июня

Португалия - Испания
Матч 1/2 финала. 22:45. Первый канал, "Спорт 1" Португалия - Испания

Криштиану Роналду, самый яркий футболист Европы, против испанцев!



СТАТИСТИКА

– Испания играла с Португалией 34 раза, из которых выиграла 16 матчей и проиграла всего шесть.

– Последняя встреча соперников в ноябре 2010-го в Лиссабоне закончилась со счетом 4:0 в пользу Португалии, что стало крупнейшим поражением испанцев с 1963 года.

– Испания выиграла у Португалии всего два из последних 12-и матчей.

– Португалия и Испания трижды встречались на больших турнирах, выиграв друг у друга по разу и однажды сыграв вничью.

– Испания не пропустила ни одного гола в 8-ми последних матчах плей-офф на крупных турнирах.

– Пять из восьми голов сборной Испании на Евро-2012 были забиты в последние 30 минут игры.

– На Евро-2012 португальцы попадали в каркас ворот шесть раз - больше, чем любая другая команда на любом из чемпионатов Европы (1980-2012).

– Игроки сборной Испании отдали 2623 точные передачи на Евро-2012 - в два раза больше, чем португальцы (1159).
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 28.06.2012, 05:57 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Португалия - Испания - 0:0
Серия Пенальти - 2:4


Прям день сурка какой-то!
Сборная Испании вновь не показала искрометной игры, однако решила главную задачу – пробилась в финал Евро, выиграв по пенальти.
Единственная команда, которая могла оказать сопротивление маститому сопернику, контроль над мячом не получила...



28 июня

Германия - Италия
Матч 1/2 финала. 22:45. "Россия 1", "Спорт 1"
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 29.06.2012, 06:00 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Германия - Италия - 0:2
Пенальти - 1:2


Сборная Италии сенсационно одержала победу над выглядевшей явным фаворитом сборной Германии в полуфинале чемпионата Европы благодаря потрясающей игре голкипера Джанлуиджи Буффона и дублю Марио Балотелли!
В матчах плей-офф крупных турниров немцы ни разу не смогли победить итальянцев.



Я не настоящая болельщица, а изредка поглядывающая футбол. Поэтому считала, что победа будет за немцами, и до самого финального свистка что-то от них ожидала.
Сейчас вот с утра думаю: и ради чего я полуночничала?
 
миленаДата: Пятница, 29.06.2012, 11:42 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Люба, ты молодец, я каюсь, не смотрела, и только утром порадовалась за Италию и за ее сына Марио, особенно тронула его судьба - в новостях сказали, что он приемный сын итальянской мамы, его подбросила мамаша в Парме, а она усыновила, несмотря на 3-х своих детей..какая судьба - подкидыш возможно будущий чемпион Европы????

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли, который отметился двумя голами в полуфинальном матче чемпионата Европы-2012 с Германией, признался, что посвятил забитые мячи маме.

"Самый лучший момент вечера? Это когда я увидел свою маму. Я сказал ей, что забил голы для нее", - говорит Балотелли.



мы в семье разделились : муж будет болеть за Испанию, а я за Италию, за Марио и за его приемную маму...вопрос болеть у разных телевизоров?? bl


Прикрепления: 6025046.jpg (23.5 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 29.06.2012, 19:35 | Сообщение # 67
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, спасибо за интересную информацию о Марио Балотелли!
hp

Я не буду болеть за Испанию, уже неинтересно, когда побеждают одни и те же. Итальянцем - удачи!
Лена, вчера сын видел, как я смотрела футбол, и сказал, что я болею как ирландец. ap
После того, как российские футболисты выбыли из борьбы, я радуюсь всем забитым голам! И мне неважно, кто и кому забил - мне просто нравится, когда забивают))))
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:14 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
1 июля

Италия - Испания
Финальный матч. 22:30. "Россия 1", "Спорт 1"

Если действующего чемпиона мира и Европы на главном матче первенства ждали, то выход итальянцев в финал для многих стал сюрпризом.
Итальянцы по-прежнему болеют в меньшинстве (очень уж в Киеве все дорого по сравнению с европейскими ценами Варшавы!), но украинцы и русские выбирают как раз их триколор. (Милена, мы тоже! az )
Вещуна Фунтика намывают перед финалом.
Предыдущая встреча Испании и Италии на Евро-2012 закончилась ничейным счетом 1:1. Что будет сегодня? Интрига!



СТАТИСТИКА

- Италия и Испания сыграют друг с другом в 31-й раз. Итальянцы одержали 10 побед, испанцы – восемь; 12 раз матч заканчивался ничьей.
- Под руководством Чезаре Пранделли итальянцы не проигрывают на протяжении 15-и официальных матчей (10 побед, 5 ничьих).
- Испания не пропустила ни одного гола за последние 900 минут игрового времени в плей-офф на крупных турнирах. Эта серия началась с четвертьфинала Евро-2008.
- Италия – единственная команда на Евро-2012, не уступавшая в счете по ходу матча.
- В створ ворот сборной Испании на Евро-2012 было нанесено всего лишь 12 ударов, шесть из которых на счету сборной Италии.
- В семи матчах на ЧМ-2010 и пяти на Евро-2012 у сборной Испании всегда было преимущество по владению мячом. Последней командой, которой удавалось владеть мячом чаще испанцев, была сборная Германии в финале Евро-2008.
- Италия и Испания нанесли больше всего ударов на Евро-2012 - 99 и 86 соответственно.
- Марио Балотелли нанес больше всех ударов в створ на Евро-2012 - 10.
- Джанлуиджи Буффон провел 24 матча за сборную Италии на крупных турнирах, повторив рекорд Дино Дзоффа. Но он по-прежнему отстает от Икера Касильяса, которому принадлежит высшее вратарское достижение (28 матчей).
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:15 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Киевский хряк-вещун Фунтик сделал свое последнее предсказание на первенстве Европы

В битве за титул чемпиона он прочит победу итальянцам.



Как обычно, процедура предсказания была простой — Фунтик выбирал из двух мисок с кукурузными палочками, возле которых стоят флажки сборных-финалистов. Хряк, который уже несколько раз скомпрометировал себя неточными прогнозами, предпочел «итальянскую» еду, сообщает «Интерфакс».

Фунтик — не единственный из животных-оракулов ставит на «скуадру адзурру». Аналогичного мнения придерживаются кот-«нострадамус» из Санкт-Петербурга и краковская слониха Читта.
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 02.07.2012, 05:56 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Испания - Италия - 4:0

Сборная Испании продемонстрировала свою лучшую игру на турнире и стала трехкратной победительницей чемпионатов Европы.

Голы: 1:0 – Давид Сильва, 14; 2:0 – Хорди Альба, 41; 3:0 – Фернандо Торрес, 84; 4:0 – Хуан Мата, 88

Состав команды Испании: Касильяс, Арбелоа, Пике, Рамос, Хорди Альба, Бускетс, Хаби Алонсо, Хави, Иньеста (Мата, 87), Сильва (Педро, 59), Фабрегас (Торрес, 75)



В первой половине матча я все что-то ждала от итальянцев, но мои надежды рухнули уже при счете 2:0.
Вот только Фунтика не надо на сало...


что будет с Фунтиком и Фредом?
 
миленаДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:42 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
надо признать, испанцы молодцы! последний гол был вообще обидным - защиты у итальянцев не было, вратаря чуть ли не одного перед тремя испанцами оставли..

Марио подкачал, молодой - горячий, психанул - не хотел выходить на поздравления, видно что пока не умеет держать "удар"

отличные болельщики голландцы и шведы - несмотря на поражения, вели себя достойно, наслаждались чемпионатом, атмосферой

судья, тот что не защитал гол нашим, признал свою ошибку, правда результат остался то же, болельщики тут же организовали общество, выпустила футболки

"Гол Девича, который так и не смогла разглядеть бригада арбитров матча Англия - Украина, продолжает дарить вдохновение."





Прикрепления: 6011652.jpg (20.9 Kb) · 0424662.jpg (37.9 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 03.07.2012, 06:31 | Сообщение # 72
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Мисс Евро-2012

Хочу представить галерею самых красивых девушек Евро-2012, собранную мной из фотографий Спортбокса:
мечты португалок, радость испанок, уверенность немок, переживания итальянок.
Самые обаятельные и привлекательные, яркие и заводные болельщицы футбола - смуглые гречанки, веселые полячки, пластичные датчанки, гарные дивчины, обворожительные француженки - найдены фотокорреспондентами на трибунах арен Евро-2012.

 
Ада-АнгелДата: Среда, 04.07.2012, 06:03 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Самой красивой болельщицей сборной России, да и всего ЕВРО-2012 по всеобщему признанию зрителей оказалась москвичка Эльвира Полякова, которая случайно попала в телекамеру.
Малюсенький фрагмент из трансляции матча сборных России и Чехии сразу сделал ее популярной и узнаваемой.



В паузе во время игры оператор нашел на трибуне красивую блондинку в майке российской команды. Телетрансляция велась одновременно и на гигантском табло над полем. Девушка, заметив, что ее показывают, смутилась.
Выглядело это настолько очаровательно, что болельщики потеряли головы.



Ее можно считать неофициальным символом сборной России на Евро 2012. Миллионы фанатов по всему миру восхищаются красотой российской девушки.
 
миленаДата: Среда, 04.07.2012, 11:01 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, крашенная блонди с карими глазами символ России??? что-то новенькое bl ну разве что футбольного стандарта

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
AleKsandr0vi4Дата: Среда, 25.06.2014, 16:12 | Сообщение # 75
Дегустатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
А почему никто не пишет про ЧМ 2014? Уже три недели идёт! Вот вам сайт, ссылка удалена администратором форума смотрите тут , и не забывайте отписываться! а то латиносы выиграют, а вы и не узнаете!
 
За Чашкой Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » ФУТБОЛ (Жизнь очень похожа на футбол. Мы все хотим забить мяч.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть