Вход Регистрация Воскресенье, 05.05.2024, 00:48
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Отдыхаем » Отпуск » ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ (Любишь кататься - катись к чертовой матери!)
ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ
Ада-АнгелДата: Суббота, 12.01.2013, 14:06 | Сообщение # 76
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, есть, я видео смотрела. Но купаться, с моей точки зрения, страшно. А вдруг накроет?...
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 12.01.2013, 14:14 | Сообщение # 77
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата (freya)
Дикарями? совсем нет! все запланированно, все отели, завтраки .все как положено!


freya, а можно подробнее про "запланировано"? У меня сын посмотрел твои фотографии и заинтересовался.
Если не дикарями и не от турфирмы, то как все планировалось?
Я понимаю, для тебя это подарок, но можно как-нибудь узнать во сколько обходится такая поездка?
И (если тебе не трудно) уточни, пожалуйста, план путешествия. Я так поняла, что сначала был Брюссель, Бельгия, число этак...25 декабря? А дальше?... Как все происходило дальше?...

Наташа, и мой личный вопрос: а какова была температура воздуха? Где-нибудь снег захватили?... А то Новый год - и без снега...
 
миленаДата: Суббота, 12.01.2013, 15:22 | Сообщение # 78
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
я тоже ляпнула..французская венеция.. - бельгийская!! венеция..Брюгге..очень красиво, а ведь моя одноклассница в Бельгии и уже сто пятьдесят два раза приглашала..надо действовать!

получается что вы больше не во Франции были? или еще не все фотки?
 
freyaДата: Суббота, 12.01.2013, 17:41 | Сообщение # 79
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Любаша, подарок - в смысле, что все расходы на поездку взял на себя мой милый. если честно, то он у меня иностранец, из Бельгии. пригласил посмотреть свою страну. я ехала по его приглашению, встречать у них наш новый год и наше Рождество. билеты, отели, поездки, еда и подарки - все было за его счет. я с кокой суммой в кошельке уехала с такой и вернулась. я выехала 30 декабря рано утром, ночь в Брюсселе, 2 ночи в Париже, 2 ночи в Брюгге, 2 ночи в его бельгийском городе и Рождество - опять в Брюсселе, 7 января я летела домой. вся поездка 9 дней. Всю нашу пездку планировал мой милый и мы путешествовали на его машине. Больше времени конечно мы были в Бельгии, но встречать новый год в Париже - это же мечта! вот она и осуществилась! теперь нужно загадывать новое желание!
Заезжали в город Трир, ненадолго, это Германия, покажу потом пару фоток.
 
БеломорецДата: Суббота, 12.01.2013, 17:51 | Сообщение # 80
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
freya, спасибо,фотографии понравлись.)
 
freyaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:28 | Сообщение # 81
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Ой , Беломорец. спасибо, конечно, но с твоими не сравнить. просто телефоном фотографировали. очень часто погода была сырая и пасмурная
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 12.01.2013, 23:28 | Сообщение # 82
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата (freya)
просто телефоном фотографировали


freya, Телефоном???! ai Однако, какой у тебя отличный телефон, Наташа!
Разрешение большое, фотографии четкие!

Спасибо, за ответ! Теперь все встало на свои места...)))
Путешествовать свободно по Европе, без границ и проблем - это просто сказка!
А на каком языке ты общалась со своим милым-иностранцем?

рs: и что с моим вопросом? ah

Цитата (Ада-Ангел)
мой личный вопрос: а какова была температура воздуха? Где-нибудь снег захватили?...
 
миленаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:53 | Сообщение # 83
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
напишу здесь, потому как не знаю куда отнести Кипр..всё же Европа??? моя подружка ( я уже упоминала познакомилась с киприотом по интернету) ездила туда в сентябре, потом приезжал он к ней, сейчас она опять едет к нему..но я не об этом,

Любочка и девочки интересуются как подешевле и поинтереснее, так вот бывают такие акции , просто надо заниматься этим вопросом, к примеру вот подружка дождалась скидок и летит напрямую ( это впервые, обычно с пересадкой ) в обе стороны билеты обошлись в 170 евро, или вот в Стамбул тоже прямой рейс чартер 95 евро в две стороны, зять уже взял билеты в Париж - 340 евро, а из Киева вообще - 260..

я это к чему: кто любит путешествовать, надо держать руку на пульсе и мечты будут сбываться !
 
freyaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:22 | Сообщение # 84
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Снег захватили только у нас, в Молдове и в Украине. В Европе везде +8 - +10 было, иногда дождик. я ехала в своей шубе, а там везде в пальтишке демисезинном была. шубу свою везде в чемодане таскала. когда обратно ехала из Брюсселя вылетаю в пальто и с зонтиком, он в чемодан не поместился. в Киеве пересадка, мороз, метель, -10, все в шубе, а я в пальто легком и с зонтиком!
Ттелефон милый на новый год подарил, Сони-Эриксон, хороший телефон, правда, мне нравится)))
общались на английском. правда, я как умная собака - много понимаю, говорить не могу. но все что нужно - мы понимали.
 
freyaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:31 | Сообщение # 85
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Городок Буйон, на границе Бельгии и Франции, известный своим старым замком-крепостью.

смотрим на горизонт













Прикрепления: 0753466.jpg (115.8 Kb) · 5239666.jpg (125.9 Kb) · 0310444.jpg (172.4 Kb) · 5856524.jpg (147.4 Kb) · 3089593.jpg (74.7 Kb) · 9886180.jpg (195.1 Kb)


Сообщение отредактировал freya - Воскресенье, 13.01.2013, 22:33
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:43 | Сообщение # 86
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Чисто как! И совершенно безлюдно...
Кто же ухаживает за этим замком? Что там сейчас? И кто жил там раньше?
 
БеломорецДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:20 | Сообщение # 87
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
Хорошие фото...не пробовали обрабатывать?

Цитата (freya)
Ой , Беломорец. спасибо, конечно, но с твоими не сравнить. просто телефоном фотографировали. очень часто погода была сырая и пасмурная


как пример...как один из примеров..





Сообщение отредактировал Беломорец - Воскресенье, 13.01.2013, 23:54
 
freyaДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:08 | Сообщение # 88
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Обрабатывать не пробовала, для меня это китайская грамота.
Мой друг хвалил мои фотографии на моем телефоне, может быть когда-нибудь я освою эту грамоту, но не сейчас.
Первое фото получилось слишком уж "картиночным", а второе просто супер, я даже и не узнала свои "шедевры" ad
 
freyaДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:11 | Сообщение # 89
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Пару кадров знаменитой Парижской красавицы

Это первый кадр, когда я ее увидела впервые





В новогоднюю ночь



на следующий день



Прикрепления: 1554542.jpg (89.9 Kb) · 7238137.jpg (112.9 Kb) · 4962860.jpg (125.1 Kb) · 9326600.jpg (151.6 Kb)
 
БеломорецДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:18 | Сообщение # 90
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
Цитата (freya)
Мой друг хвалил мои фотографии на моем телефоне,


...я присоединяюсь к другу..

Цитата (freya)
Первое фото получилось слишком уж "картиночным"


..такое фото я сделал за 2,5 секунды поработав с двумя кривыми..а если подумать минут 5?

...вариантов куча....







...в общем,извините..тема Ваша..просто предложил...


Сообщение отредактировал Беломорец - Понедельник, 14.01.2013, 18:22
 
За Чашкой Кофе » Отдыхаем » Отпуск » ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ (Любишь кататься - катись к чертовой матери!)
Поиск:

Вверх
Закрыть