Вход Регистрация Среда, 24.04.2024, 02:07
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
За Чашкой Кофе » Отдыхаем » Выходной » ЧЕМ ЗАЙМЁМСЯ В ВЫХОДНОЙ?
ЧЕМ ЗАЙМЁМСЯ В ВЫХОДНОЙ?
КАК ВЫ ПРОВОДИТЕ ВЫХОДНЫЕ?
1. Перед телевизором и компьютером [ 5 ] [41.67%]
2. Отсыпаюсь [ 5 ] [41.67%]
3. Занимаюсь хобби [ 4 ] [33.33%]
4. Пикник на природе [ 2 ] [16.67%]
5. Активный отдых(спорт, туризм) [ 1 ] [8.33%]
6. Хожу по гостям и тусовкам [ 0 ] [0.00%]
7. Подрабатываю на дому [ 0 ] [0.00%]
8. Шопинг [ 0 ] [0.00%]
9. Домашние дела(уборка, стирка, дети) [ 4 ] [33.33%]
10. Другое (напишите в теме) [ 1 ] [8.33%]
Всего ответов: 12
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 08.04.2018, 10:41 | Сообщение # 196
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата Птич ()
А вот, через неделю в этом же самом месте будет так:

Через неделю?! ai В жизни бы не поверила!

Цитата Arven ()
Ада-Ангел, и "ужасныйужас" тебе не страшен?

Фото с собакой великолепно!
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 21.08.2018, 13:52 | Сообщение # 197
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Сейчас стало модно кататься на самокатах. Даже не "кататься", а "ездить", поскольку приобретают самокаты с электромотором и даже с сиденьем.
А я даже и не помню, был у меня в детстве свой самокат или нет, но помню, что каталась. И захотелось снова встать на самокат и прочувствовать, что это такое, и нужен ли этот вид транспорта мне. А заодно, наконец, доехать до Центра зимних видов спорта, что находится в сосновом бору города Дмитрова, куда я давно собиралась, но до сих пор не доехала из-за своей вечной занятости и его отдаленности.
Не знаю, почему Центр называется "зимних" видов спорта, - летом он особенно прекрасен! Огромная территория утопает в зелени, пахнет хвоей, тропинки великолепно обустроены, в прокате и ролики, и велосипеды, и самокаты, и лыжероллеры с палками, как для взрослых, так и для маленьких посетителей. В Центр приезжают целыми семьями со своим спортивным инвентарем и катаются в своё удовольствие аж до 22-00 (трасса в темное время освещается).



Есть стадион, жесткие асфальтированные трассы с указателями, есть тропы через лес для внедорожных велосипедов, кросса, скандинавской ходьбы или просто прогулок на 2 км (называется "Внучка") и 3 км (на указателе написано "Бабушка"). Я же выбрала тропу "Дедушка" на 5 км. Гулять так гулять! Давно мечтала побродить по лесу...



Место для пикника:



Прогуливаясь (вместо компаса - телефонная карта с геолокацией), я набрела даже на десятикилометровую трассу и площадку для экстремальных видов спорта.

Что-то непонятное на березе: гнездо или нарост?



Малышей обучают катанию на скейтборде, они гоняют быстрее, чем я - на самокате.
Ах, да, о самокате! В прокате имелись самые простейшие, с ножным тормозом, и мне хватило часа, чтобы понять, насколько это тяжело - кататься на самокате. Идет постоянная нагрузка на одну ногу, отдыхать совершенно некогда даже под горку, потому что нужно постоянно притормаживать второй ногой, давя на заднюю раму!
Это тебе не велосипед со скоростями, где можно посидеть в свое удовольствие.



Но приятные эмоции я все равно получила, и даже не пропало желание залезть на самокат ещё ab И буквально через пару дней уже я затащила на пешую прогулку в Центр сноху и внучку. А зимой обязательно попробую себя на лыжной трассе!

 
За Чашкой Кофе » Отдыхаем » Выходной » ЧЕМ ЗАЙМЁМСЯ В ВЫХОДНОЙ?
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Вверх
Закрыть