Вход Регистрация Среда, 24.04.2024, 16:06
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
За Чашкой Кофе » Отдыхаем » Выходной » ЧЕМ ЗАЙМЁМСЯ В ВЫХОДНОЙ?
ЧЕМ ЗАЙМЁМСЯ В ВЫХОДНОЙ?
КАК ВЫ ПРОВОДИТЕ ВЫХОДНЫЕ?
1. Перед телевизором и компьютером [ 5 ] [41.67%]
2. Отсыпаюсь [ 5 ] [41.67%]
3. Занимаюсь хобби [ 4 ] [33.33%]
4. Пикник на природе [ 2 ] [16.67%]
5. Активный отдых(спорт, туризм) [ 1 ] [8.33%]
6. Хожу по гостям и тусовкам [ 0 ] [0.00%]
7. Подрабатываю на дому [ 0 ] [0.00%]
8. Шопинг [ 0 ] [0.00%]
9. Домашние дела(уборка, стирка, дети) [ 4 ] [33.33%]
10. Другое (напишите в теме) [ 1 ] [8.33%]
Всего ответов: 12
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Проводим опрос кто как отдыхает в выходные.

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:23 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вот так вот...))) Хочется на природу, хочется на коньки и лыжи, в ресторан тоже хочется, - но для этого нужно, чтобы меня кто-то вытащил из дома... Уж очень тяжела на подъем.)
tongue
 
ПтичДата: Вторник, 19.01.2010, 07:38 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Только природа может дать тот истиный отдых и праздник души. Вот здесь заурядный поход в лесок, а как весело:

ПРОСТО ВЫХОДНОЙ

Загадали в новом году завтракать каждый выходной на природе. В первый же день года засобирались, но между делом, глянув на термометр – передумали.



Пародией на пикник у обочины были «ежеутрошние» чаепития на балконе.



И так было все эти дни.
Наконец, 17 января погода соизволила смягчить свое пренебрежение к нашим чистым помыслам и с утра мы двинулись в лес.



Он встретил нас тихим белоснежным безмолвием. Солнце игриво то пряталось за тучи, то «пялилось» на наш смешной вояж.



По какой то странной, неведомой ранее традиции, необходимо было сжечь в лесу все огарки от свеч, при мерцании которых, мы загадывали желания на этот год.

Потому-как нашу любовь беречь естественную природу перекрывало желание палить костер, прихватили железный ящик, который был обвинен нами, как ненужный дома, но играющий важную роль экологического кострища.



Торжественное ритуальное шествие зрелых натуралистов закончилось на берегу пруда в созерцании огненной феерии.



Какое то время мы, молча в печальной задумчивости, наблюдали угасающий пламенный танец остатков былого праздника и в синем дыму ощущали запах грядущих, серых будней. Но печаль длилась недолго.



К тому же настоящие леди даже в лес ходят с редикюльчиком.



На обратной дороге, вдруг, обнаружили диво дивное. В такой жесточайший мороз, ветер и снегопады. Великая сила жизни явила нам свою мощь.

И только здесь я понял, что жизнь продолжается.

17 января 2010 года.
 
Вл@дянДата: Среда, 17.02.2010, 08:50 | Сообщение # 4
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Чем чем у мну как и у нармального человека понедельник начинаеться в субботу поэтому бум работать ну может вечером и погуляем здорово но не факт

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:40 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Дано не писалось в этой замечательной теме.. ab
Прошли выходные и у меня. Два теплых дня посвятил благоустойству около дома и наведению порядка в гараже. омыл машину и, между прочим, это способствовало знакомству с милой девушкой, которая увидела мою автономную мойку и мы с ней пообщались. У нее Тойота Ярис , вот такая

Работает преподавателем в школе, недавно за рулем. Поговорили как старые знакомые. Наверное, человек она общительный! Обсудили проблемы авто, ЕГЭ, весну и прочее. ae Потом приехал ее муж с ребенком лет 5-6 , познакомились. Милая молодая семейная пара! Даже стало приятно на душе! Или это весна так действует? ab


Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:03 | Сообщение # 6
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я еду сегодня в лес на поиски Шутова Камня!
Найду - расскажу!
 
идеяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 07:49 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Чем займемся в выходной.... чем займемся в выходной...

Работать пойдем в выходной! aq ak



Прикрепления: 8871316.jpg (30.4 Kb)


Сообщение отредактировал идея - Воскресенье, 20.06.2010, 07:51
 
zmeykaДата: Пятница, 06.08.2010, 17:35 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
съездили мы тут в субботу ачаирский монастырь. культурно-историческая достопримечательность меня слабо вдохновила, как и сам источник. хотя было и то, что понравилось...
Храм. оч красивый и внутри и снаружи. внутри все белоснежно-голубо-золотистое. он внутри прям воздушный и была икона девы марии вышитая бисером.



звонница молчала



а вот это чудо в перьях меня убило



создатель памятника (собсна зачем он там?! иди в храм к иконам и молись) так вот создатель был видать не слабо вдохновлен идеей монумента "родина мать" или холма славы на украине. мотивы те же.
а еще плиточка где наш губернатор увековечил себя в камне. оч уж хочется наследить дяденьке



а вот от этих монашек я пришла в воссторг: идут два одуванчика на ладан дышат, друг друга подпирают и срочно им надо заложить еще один храм. эта они рассуждают где бы еще храм поставить))



а потом их укатили на стареньком москвиче. они на нем по территории монастыря катются



это часовня возле источника. там шло крещение и был такой же дурдом как и у нас. толпа и ор детей



а сам источник...атас!! вокруг лежат в стрингах загорают



в самом болотце с минеральной водой не купаются. ..источник мне напомнил минводы..вонища.. капец проста



еще один храм. он понравился мне меньше, чем первый. там внутри все расписано, но он темнее, сумрачнее я бы сказала. хотя там тоже красиво



там вкусная колодезная водичка, оч вкусный монастырский хлеб бездражжевой. и монашки все приятные)))
а потом был день города..


Сообщение отредактировал zmeyka - Пятница, 06.08.2010, 17:52
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 20.08.2010, 06:06 | Сообщение # 9
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ФЛЕШМОБЫ
Флешмоб - новое веяние, способ отдохнуть, развлечься, показать свои таланты.
Флешмоб - это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало. (Википедия)

Покажу два интересных, на мой взгляд, флешмоба.

Флешмоб "СПАСИБО"
8 мая 2010 года в парке у памятника Освободителям в Риге состоялся молодежный флешмоб «Спасибо», организованный партией ЗаПЧЕЛ и фондом "9 мая". Более 1000 человек дружно встали живой цепочкой, сложив слово «Спасибо» - в благодарность ветеранам Великой Отечественной войны. Длина слова составила 70 метров, высота букв 12 метров.

Флэшмоб на Московском вокзале
Всего три минуты, но так впечатляюще!

 
zmeykaДата: Пятница, 20.08.2010, 07:36 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
а кто участвует в этих флешмобах? Ада-Ангел,
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 20.08.2010, 18:28 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (zmeyka)
а кто участвует в этих флешмобах? Ада-Ангел


zmeyka, все, кто захочет!
В Контакте постоянно размещают Объявления о проведении того или иного флешмоба в разных городах, поучаствовать может любой желающий!
Недавно в нашем городе проходил Флешмоб "Водная Битва". Как нельзя кстати для города, изнывающего от жары уже два месяца!
Мое великовозрастное дите тоже решило поучаствовать, и мы полдня провели в отделах игрушек, выбирая водный пистолет...))) Впечатление просто потрясающее, поскольку обе сто лет не посещали такие магазины. И какие только чудеса не создают для детей!
Но вернусь к флешмобу, представлю небольшой фоторепортаж:

Место сбора - фонтан "Лилия", из которого, собственно, и бралась вода для мероприятия...



Похоже, что отоваривались все в одном магазине...)))





Девочки ничем не уступали мальчишкам: ни количеством, ни задором





"А помнишь, как ты не давала списать мне алгебру?"

 
Ада-АнгелДата: Пятница, 20.08.2010, 18:30 | Сообщение # 12
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Пистолет можно было и не покупать, Кукушонок после флешмоба сделала свой вывод: "В другой раз пойду с ведром!"
Кстати, пластиковые ведра покупали в соседнем магазине...





В ход шли также пластиковые бутылки и... даже тазики!!!



Эмоции лились через край, как и вода...











 
Gena-KrokoДата: Пятница, 20.08.2010, 19:53 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Ой как здорово! Я чуть в монитор не нырнул! ae
Когда начал читать, подумал: "А чего они в магазин потянулись-взяли бы тазик, как в старые добрые студенческие времена мы в сессию оливались-все коридоры заливали, комнаты, друг друга, обливались даже с балконов, из окон! Весело!"
Вообще, прекрасный репортаж и огромное спасибо вам с Кукушонком!


Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 11.09.2010, 18:52 | Сообщение # 14
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
У нас настоящее бабье лето! А потому проводить выходной дома просто глупо.
Решила съездить покататься на роликах в спортивный парк "Волен", что за городом. Москвичи хорошо знают это место: спортивный парк "Волен" — это курорт высшего класса, оснащенный гостиничным комплексом европейского уровня.

Отдыхающих в гостинице на территории парка на удивление много, поразила идеальная чистота и ухоженность территории



Помимо гостиницы есть еще финские и русские домики, которые тоже не пустовали



В нескольких метрах от гостиницы находится открытый бассейн с подогреваемой водой, но шезлонги пустовали (как никак +18 всего)...



... а рядом - детский дворик

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 11.09.2010, 19:08 | Сообщение # 15
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Есть в "Волене" и пруд для спортивной рыбалки, и мангалы с деревянными столиками и лавочками



Неподалеку теннисные корты, возле которых зажигал ди джей



Есть даже площадка для мини-гольфа!



Курорт считается горнолыжным, а потому я сфоткала спуски, трассы и канатные дорожки



Кто приедет сюда зимой, останется непременно доволен, потому что в прокате не только горные лыжи, но и сноуборды, снегокаты, вездеходы, санки...
Накатавшись, я решила устроить себе небольшой пеший поход до соседнего спортивно-развлекательного парка "Яхрома"...
 
За Чашкой Кофе » Отдыхаем » Выходной » ЧЕМ ЗАЙМЁМСЯ В ВЫХОДНОЙ?
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть