Вход Регистрация Четверг, 28.03.2024, 14:35
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Тесты » ТЕСТ НА РЕВНОСТЬ ("Я не ревнивый, но хату спалю".)
ТЕСТ НА РЕВНОСТЬ
HershiДата: Четверг, 26.07.2012, 23:35 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена,
Quote (милена)
как раз было одинаковое - поцелуй

не мне тебе рассказывать, что поцелуй поцелую рознь...
Прокачивать?.. Это ж не комп, что бы прокачивать!..
Просто представь на секунду, что ты поняла, что тебя прокачивают! Реакция прямо пропорциональна ожиданиям... возникает агрессия... не в плане "унижения"... а проверки на вшивость...можно и разочароваться...

Есть вещи, которые нельзя объяснить словами... Это надо чувствовать... и если собеседник лишен этого (не зависимо от пола и возраста)... потерянное время?..
На самом деле все просто. Есть вещи, которые мы воспринимаем, как норму поведения...
Quote (милена)
выясняем насколько он(она) соответствует вкусам

а что если человек имеет относительно тебя (меня, его, её) другой вкус?.. он(а) не будет претендовать на твое (мое)... имея общие вкусы можно и "поругаться" на этом сходстве...
Почему два "+" и 2 "-" у магнита не могут примагнититься?.. потому что они одинаковые... нет смысла... но при этом разные характеры всегда притягивают друг друга...
 
миленаДата: Пятница, 27.07.2012, 10:48 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Hershi)
Почему два "+" и 2 "-" у магнита не могут примагнититься?.. потому что они одинаковые... нет смысла... но при этом разные характеры всегда притягивают друг друга...


а вот и поспорю..конечно интересно, когда два человека дополняют друг друга..меня, например, лирик со мной рядом утомил бы, всегда интересовали мужчины с техническим складом ума, потому что у меня этого нет, но!

БАЗОВЫЕ ВЗГЯДЫ НА ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ : ПРИОРИТЕТЫ,СЕМЬЯ, ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ, ОТДЫХ ( это так, навскидку) мне кажется должны совпадать

даже физические вещи ( жаворонок - сова) важны,

разность интересна для непродолжительных отношений, "ух ты! какой интересный и необычный, а как поёт-танцует, и зубами открывает бутылку"...

в отношениях длительных несхожесть утомляет, раздражает

так же и с ревностью ( это я всё пытаюсь хоть как то соответствовать теме..Люба, перемести наш диспут в другое место) cv так вот

ревность в меру - это перчик, специя в блюде, ревность постоянная - это хроническая изжога от острого блюда и язва желудка в итоге(((

Quote (Hershi)
Просто представь на секунду, что ты поняла, что тебя прокачивают!


а как иначе??? я, однажды столкнувшись с предательством подруги и изменой ( это было оочччень давно, лет в 16) проверяла на этот пунктик в других отношениях, спецом создавая провокацию ( ну я старалась не подавать виду и делать это аккуратно)

вчера посмотрели фильм "Качели" по инет наводке с М.Мироновой и Мерзлинкиным там ревности хоть отбавляй, фильм не понравился но согласна обсудить с теми кто видел


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 27.07.2012, 22:06 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
вчера посмотрели фильм "Качели" по инет наводке с М.Мироновой и Мерзлинкиным там ревности хоть отбавляй


милена, как ты долго шла к этому фильму...!
Мы писали о нем на Старой Чашке: http://angelada.ucoz.ru/forum/52-139-5621-16-1219232401

Кстати, сколько фильм смотрела, никогда не считала, что это фильм о ревности... Совершенно другая тема.
 
миленаДата: Суббота, 28.07.2012, 09:01 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, залезла в старую чашку. думала обсуждали, полностью согласна с Мефодией - проходной слабый фильм, вот разве что актеры

фильм не о ревности??? ну в целом о любви конечно, ap только "больной на голову любви" ...мужчина. который всё время вытаскивает свою жену из чужой постели,причем одной и той же, тряпка, хотя возможно тешит самолюбие одной женщины

единственно, что правильно в этом фильме, так это название - "Качели" - потому что фильм без начала и без конца, и качели эти вечные, ведь не думаешь же ты, что они в конце стали жить счастливо и долго???

ну и я бы еще зацепилась за тему "одинокая учительница, ждущая счастья"...вот таких сейчас миллионы, к сожалению, я бы лучше про нее сняла фильм


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:14 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена,
Quote (милена)
однажды столкнувшись с предательством подруги и изменой

Quote (милена)
проверяла на этот пунктик в других отношениях, спецом создавая провокацию

в данном случае я говорю об обратном... не ты кого-то, а тебя...
Quote (милена)
БАЗОВЫЕ ВЗГЯДЫ НА ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ : ... кажется должны совпадать

с этим согласен!
Quote (милена)
жаворонок - сова

я даже не беру это...
Я говорю о том, что два человека должны дополнять друг друга, а не быть копией...
Я бы сказал это больше относится к характеру. Что бы не было в жизни скучно...
 
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Тесты » ТЕСТ НА РЕВНОСТЬ ("Я не ревнивый, но хату спалю".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх
Закрыть