Вход Регистрация Суббота, 20.04.2024, 09:45
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Тесты » ТЕСТ НА РЕВНОСТЬ ("Я не ревнивый, но хату спалю".)
ТЕСТ НА РЕВНОСТЬ
миленаДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ревность портит отношения, рушит семьи, делает людей нервными и издерганными. Не стоит думать, что выражение "Ревнует, значит, любит" имеет отношение к действительности. Психологи утверждают, что ревность и любовь – абсолютно разные явления, и, если человек очень ревнив, это не означает, что он сильно любит того, к кому испытывает данное чувство. По мнению специалистов в области психологии, ревность присуща людям с низкой самооценкой, тем, кто не уверен в себе и пытается самоутвердиться за чужой счет. Впрочем, существует и другая разновидность ревности, которую называют "бред ревности". Но это уже случай для психиатров и наркологов, которые лечат алкоголиков. Если вы хотите узнать, насколько ревнивы, протестируйте себя!

ПРОЙТИ ТЕСТ НА РЕВНОСТЬ...

по наводке прошла тест, результат удивил, честно говоря...

Результаты теста:

Ревность несвойственна вам даже в самой незначительной мере. Вас ничто не тревожит, тем более что ваш партнер, по-видимому, заслуживает полного доверия


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:53 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Мне некого ревновать, поэтому тест не проходила.
Но я и без теста знаю, что я ужас какая ревнивая, если человек мне небезразличен!

bb
 
HershiДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:43 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Результаты теста:
Вы ревнивы, но, к счастью, неагрессивны. Постарайтесь повысить свою самооценку, стать более уверенным человеком.
Но! Есть вопросы на которые мне пришлось ОСТАВИТЬ свой выбор, т. к. моего ответа просто не было...
Адка, мне то же некого ревновать... но это не повод не пройти тест... это уклонение... ad
 
миленаДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:54 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Hershi, вооот ..дали Адке новое имя Адка -уклонистка ap ap

я всегда считала себя ревнивой, но просто там есть такие пункты как про звонки и почту, там даже не ревность , а просто правила приличия bl


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:01 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, есть еще любопытство... но это уже совсем другая история...
Quote (милена)
Адке новое имя Адка -уклонистка

ОДНОЗНАЧНО!!!
 
миленаДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:05 | Сообщение # 6
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Hershi, вот не могу сказать что это любопытство, и знаю что неприлично, но вот эти гадские смс-сообщения ( иногда сую нос) но там ведь про смс-сины ничего не было?? ad

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:09 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена,
Quote (милена)
ведь про смс-сины ничего

не помню... не важно... вопрос уважает ли тебя партнер?.. тогда и ревновать не к "чему"... если только взбодрить его(ё), что бы не спалось на ходу...
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 24.07.2012, 06:13 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Hershi, милена, я с разными мужчинами веду себя по-разному. Ревность ведь не только от одного человека в паре зависит. Есть люди, которые не дают повода для ревности, а есть те, кто наоборот, словно поджигает!
И правильно Лена сказала - не подсматривать в чужой телефон и чужую запкнижку - это культура поведения, а не только ревность!
(разговорились в тесте, в то время как тема ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОРОКИ И СТРАСТИ - РЕВНОСТЬ простаивает уже год!)

Ладно, вечером пройду тест, насочиняю что-нибудь! eb
 
HershiДата: Вторник, 24.07.2012, 20:29 | Сообщение # 9
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Адка-Уклонистка, не надо сочинять... я то же с разными женщина веду себя по разному...
а повод для ревности можно найти всегда... да же если его нет...
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 24.07.2012, 21:02 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Hershi, прошла тест. ae
Ответ аналогичный!

Результаты теста:

Вы ревнивы, но, к счастью, неагрессивны. Постарайтесь повысить свою самооценку, стать более уверенным человеком.
 
HershiДата: Вторник, 24.07.2012, 21:34 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ангел, вот видишь, не страшно жешь...
Ну, ревнива... но не убьешь жешь... тока покалечишь...
Адка, ежели соберешься на Москву поглядеть - свистни!.. вдруг получится - присоединюсь... Интересно жешь...
 
NeodinДата: Среда, 25.07.2012, 00:06 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Отсутствует
А я в принципе не согласен с психологами сделавшими вывод, что ревнуют люди с низкой самооценкой...бред какой то или они не видели людей как раз с завышенной самооценкой, этаких "звезд" которые уже вообще не способны на проявление чувств по отношению к другому человеку ( не звездное это дело). как раз наша какая то слабость делает нас же способными понять другого ....

belive in the dream
 
миленаДата: Среда, 25.07.2012, 12:37 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Hershi)
я то же с разными женщина веду себя по разному...


вот я не очень понимаю, Лёш..и ты и Люба пишите что ведете себя по-разному, это в смысле ревности или вообще, я чёт не понимаю..или как?


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Среда, 25.07.2012, 21:39 | Сообщение # 14
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, разные люди, разное отношение к ним... соответственно и разное поведение... здесь да же не ревность...
одну ты поцелуешь при встрече и она правильно это поймет... а другую поцелуешь, так потом и греха не оберешься... вроде как один поцелуй и ты ее на веки... может и бред, но с такой позицией столкнулся... благо не долго общались... думал она порвет меня на много маленьких Hershiков...
 
миленаДата: Четверг, 26.07.2012, 10:32 | Сообщение # 15
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Hershi, так смотри же - твое поведение как раз было одинаковое - поцелуй, другое дело ожидания и реакция другой ( других) была разная, мне кажется всё равно у каждого есть шаблон поведения, а всё остальное под влиянием отношений и обстоятельств. я вот про что

даже предпочтения у нас есть, и "прокачивая" другого , мы выясняем насколько он(она) соответствует вкусам нашим, я например, обязательно проверю на чувство юмора, да и на ту же ревность обязательно прощупаю, на агрессию ну и т.п.


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Тесты » ТЕСТ НА РЕВНОСТЬ ("Я не ревнивый, но хату спалю".)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть