Вход Регистрация Суббота, 27.04.2024, 01:26
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Тесты » КНИГА СОБЛАЗНА (Ассоциации снова.)
КНИГА СОБЛАЗНА
миленаДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:14 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Откровенно и по-разному соблазняющий тест. Открой эту книгу - и все приманки и наживки мира раскроют перед тобой свои пестрые крылья.
Соблазнам можно предаваться, можно душить их в зародыше, но избежать их невозможно. Этот тест – не пособие по искоренению и воздержанию. Просто несколько идей об отношениях тебя и твоего Соблазна, кто кому служит, и что делать, если хозяин – не ты…


Пройти тест...

необычный тест и неожиданный результат bl

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Деньги. Человек на портрете был очень богат и очень стар. Он, словно царь Мидас, окружен золотом, золотом шита его одежда и унизаны его руки, и даже в глазах его мелькают желтые огоньки. Он кажется вовсе не страшным, а сияние драгоценностей в его руках так прекрасно… Но на картине нет света и тепла: ни солнечного, ни душевного. Богатство светит отраженным светом. Главная тайна этого Соблазна: «Зачем тебе деньги?» Они придают тебе уверенности? Избавляют от страха? Позволяют быть лучше, чем кто-то, или помогают кому-то что-то доказать? Деньги, безусловно, позволяют достичь всего этого. Но следи за тем, кто кому служит. Знаешь ведь: «Деньги – хороший слуга, но плохой хозяин»… Кроме того, есть вещи, которые мало купить – им нужно выйти навстречу


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:33 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
Зачем тебе деньги?» Они придают тебе уверенности? Избавляют от страха? Позволяют быть лучше, чем кто-то, или помогают кому-то что-то доказать?


милена, а можешь здесь ответить на поставленные вопросы?
Мне интересно, почему они у тебя - главный соблазн! af

*пошла проходить тест...*
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:38 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Не получается. Ни один из вариантов мне не подходит. Слишком подробные описания, в которые моя фантазия с первого шага не умещается... ac
 
миленаДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:14 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, я не знаю почему у меня так получилось, попробовала второй раз - Тщеславие..и если в отдельных местах есть выбор, но в паре -тройке я другого выбора-ответа для себя и не вижу, мне очень интересно как у других

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
NeodinДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:56 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Отсутствует
Буйство маскарада выплескивается на холст. «И карнавальные маски по кругу, по кругу…» А вот и твой Соблазн – лукавый карнавальный торговец с десятком масок, париков и костюмов за плечами. Он широко разводит руками, приглашая к выбору, и ты узнаёшь, что главная тайна этого Соблазна - «Кто ты?» Это главный Соблазн актеров, писателей и ролевиков. Страсть к перевоплощению и переодеванию. Беззаветная любовь к бесконечной смене масок и обличий. Иногда это бывает полезно и даже необходимо – как мимическая гимнастика для пластичности мышц лица. Маскарад приносит радость, спасает от скуки и дарит незабываемый опыт пребывания в другом образе. И все же, меняя костюмы, характеры и лица, постарайся не забыть и сохранить свое собственное.:-)

belive in the dream
 
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Тесты » КНИГА СОБЛАЗНА (Ассоциации снова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Закрыть