Вход Регистрация Четверг, 28.03.2024, 15:33
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Тесты » ТЕСТ НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
ТЕСТ НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вчера наткнулась на этот тест и просидела весь вечер, ломая глаза на монитор.
Проходила его всеми правдами и неправдами, и сегодня я сделала это!!!
Никогда не думала, что я могу быть временами настолько невнимательна)))
Тест японский, отдаю им должное! Я восхищена!
Есть и продолжение этого теста, если кто пройдет и захочет нечто подобное, то выложу ссылку на второй.
А пока дерзайте, пробуйте! Это вполне реально!


ПРОЙТИ ТЕСТ

Держите второй тест, если первый уже пройден!

ПРОЙТИ ТЕСТ 2
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:27 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Еще один тест на внимание.
Ужас просто!


"Вы абсолютно невнимательны. Это создает вам определенные сложности как в работе, так и в личной жизни. Возможно, вам просто кажется, что вам незачем изучать внешность, манеры и поступки окружающих. Но ваша рассеяность постоянно мешает вам уловить нечто важное. Разные неожиданности вы постоянно встречаете неподготовленным. Вам определенно стоит тренировать свое внимание. Особенно если вы водите автомобиль. Нет, даже если вы хотя бы время от времени переходите дорогу."



Хорошее внимание – залог многих благ в нашем мире. Внимательность не только способствует установлению крепких дружеских и профессиональных контактов, но помогает при ведении деловых переговоров и подготовке к ним. Умение обращать внимание на детали важно при подписании любых договоров, при поиске оптимального кредита, вождении автомобиля и во многих других обыденных и внештатных ситуациях. Хватит ли вашей внимательности для того, чтобы описать преступника, или же вашей концентрации достачно лишь для того, чтобы перейти дорогу и остаться целым и невредимым?

ПРОЙТИ ТЕСТ...
 
HershiДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:00 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
У вас есть определенный недостаток внимания. Случается, что вы упускаете из виду детали, кажущиеся вам незначительными, а потом осознаете, что именно их вам и не хватает для полного владения ситуацией. Оценивая что-то, вы часто оказываетесь предубежденным. Но не все так плохо: при необходимости вы все-таки можете сконцентрироваться на том, что важно. Рекомендуем: запишите себе куда-нибудь, когда день рождения у вашего босса и как зовут его жену. Нет-нет, так зовут любовницу, ни в коем случае не перепутайте.
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 11.08.2014, 05:58 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Hershi, чтобы проверить правильность ответов, нужно регистрироваться.
Я не стала, поверила на слово.
Леша, неужели можно правильно ответить на вопросы по картинкам? Если только пальцем в небо, наугад.... Или ты действительно ухватил на изображениях эту мелочь?
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:37 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
хм...ответ как у Леши, но честно скажу, что отвечала не в полной уверенности, а просто наугад,все что касается вопросов по картинке.Мало времени дается для ознакомления с картинкой....я ж не Штирлиц) Пока я смотрю какого цета волосы у пацанов и запоминаю что они вообще разглядывают(газету,журнал,карту)....а тут ,бац! какой город на карте. Нет, это уж слишком)))
 
HershiДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:05 | Сообщение # 6
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, может быть... 5 из 9...
меня больше вопросы смущали, чем картинки...
Цитата СЕЛЕНА ()
я смотрю какого цвета волосы у пацанов и запоминаю что они вообще

Цитата СЕЛЕНА ()
а тут ,бац! какой

вот, вот!.. и такая ж хрень у меня...
 
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Тесты » ТЕСТ НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Закрыть