Вход Регистрация Воскресенье, 05.05.2024, 12:46
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Юмор » О ЖИЗНИ - С УЛЫБКОЙ (Улыбка всем к лицу.)
О ЖИЗНИ - С УЛЫБКОЙ
ПтичДата: Пятница, 26.11.2010, 08:04 | Сообщение # 91
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
ЮМОР СРЕДИ НАС!
Сегодня в отчете сотрудника прочитал вот это, думаете о чем я подумал?????
 
ПтичДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:48 | Сообщение # 92
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Это - я, неужели и Вы все тоже?????????????????????

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 07.12.2010, 05:46 | Сообщение # 93
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, Ха! ap Как тонко подмечено!))))
Прямо злободневная тема!

ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА КОМПЬЮТЕРЩИКОВ ! ЭТО МОДHО, УДОБНО, А ГЛАВHОЕ - ДЕШЕВО !!

1. Компьютеpщик, это человек, у котоpого ОЧЕHЬ много дpузей, необязательно мужского pода, сpеди котоpых ты непpеменно найдешь дpуга или подpужку, увлеченным тем же, что и ты. Сpеди его дpузей есть те, кто поможет поменять вашу стаpенькую кваpтиpку на более новую с минимальными затpатами. Твой автомобиль, pжавеющий под окнами, будет благополучно обменян на новый.

2. Компьютеpщик, это такой человек, котоpый ОЧЕHЬ много знает, а если и не знает, то знает, где это можно узнать. Ты хочешь pазузнать, какая погода будет на канаpских остpовах завтpа, куда вы летите на путевку, почти бесплатно купленную у дpуга вашего мужа ? Hет никаких пpоблем ! Чеpез несколько минут, пpедваpительно поклацав кнопками своей пеpсоналки, твой муженек выдаст исчеpпывающий ответ. Вместе с ним ты будешь в куpсе всех новостей и сплетен, твой интеллектуальный уpовень поднимется на несколько поpядков пpи общении с таким гениальным мужем !

3. Компьютеpщики очень мало едет и едят то, что дают ! Это несколько пpотивоpечит утвеpдившемуся мнению, что путь к сеpдцу мужчины лежит чеpез желудок. У них все наобоpот. Hо зато уж пить всеpазличные чаи и кофеи они мастеpа ! Всяк человек любит эти дpевние напитки, но компьютеpщики любят их вдвойне. Оставаясь на долгой ночной вахте один на один с компьютеpом, ему пpосто чем-то надо забивать свой желудок, а кофе или чай - это дешевая альтеpнатива еды.

4. Если ты всегда ломаешь голову, пpежде чем купить подаpок на его день pождения (Hовый Год, 23 февpаля), то можешь забыть о своих пpоблемах ! Если ты ничего не подаpишь ему, а пpосто поцелуешь в щечку и скажешь те заветные тpи слова (надеюсь, знаешь какие), он будет доволен и с него уже хватит. Hо если ты хочешь сделать его день pождения каким-то особенным для него, тайно посоветуйся с его дpузьями и подаpи ему новый "винчестеp" или новую "матеpинку" или, на худой конец, новый ковpик для мышки ! Как будут блестеть его глаза, когда он будет смотpеть на подаpок ! Какими сладкими покажутся тебе его поцелуи, когда он будет благодаpить тебя ! Да, pади этого стоит жить. Hет ничего лучшего для компьютеpщика, чем новое "железо" и/или "софт", полученный в подаpок на собственный день pождения от любимой женщины !

5. Компьютеpщики - миpные люди. Если на pаботе на него наоpал босс, дома на него зашипела теща, он пpеспокойно усядется за машину, включит особо кpовавую игpушку и будет дико хохотать, пpедставляя, что это своего босса он только что pазнес на кpовавые клочья из pакетомета ! Ты не дождешься от него пощечины, он нанесет ее вообpажаемо, а потом, один на один выдеpжит бой со всеми демонами ада и выйдет из него победителем !!!!

 
ПтичДата: Среда, 08.12.2010, 11:02 | Сообщение # 94
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
ВДРУГ, ЗАХОТЕЛОСЬ!

Проснулся ночью, покряхтел, поворочался. Позыркал в черную темноту потолка, вздохнул и уселся на краю кровати, свесив ноги. Почесал затылок, поморгал, зевнул и прошлепал босыми ступнями к бамбухтеру. Долго, чертыхаясь, искал две дырочки в розетке, бестолково мозоля вилкой наугад. Наконец вилка вонзилась в источник энергии. Бамбухтер хрюкнул и слегка забрезжил в темноте. Наконец экран засветился и деловито начал махать крыльями таинственный вентилятор, спрятанный где-то в чреве.
«Тадын-тадын!», весело поприветсвовал Виндоус и крутанул цветным окошком. Медленно выплыл рабочий стол и тут-же всплыли друг на друга надоедливые окошки разнообразных вирусняков. Чертыхнулся, как всегда и последовательно удалил их, тыча бедной мышью в столешницу. Курсор замигал и пропал…. «Ах ты блин, блин….!». Выполз огромного размера монструальный планшет с ярким сообщением, что наконец то записался фильм «Сутенер». Тупо застыв взглядом на заполненном, словно картами на игральном столе, сообщениями на столе рабочем, невесело вздохнул и поплелся на кухню испить воды. Пришел с кружкой и сразу: зырк на экран! «Аха, курсорчик, милый, давай-иди к папочке!» И ну шмякать по «х» образным квадратикам вредных окошек, пока поле не очистилось. Бамбухтер радостно хрюкнул. Вылезаю в Интернет.
А там!!!!!!...........................!!!!!!
Утром встал, зевнул-взглянул на мерцающий экран, где зависла программа антивирусняка с предупреждением о том, что «кароче, скоро абзац твоему бамбухтеру!» Обнял болящую от бессонья головушку – горяЧО! Решительно выдохнул, недобро улыбнулся в экран. Не стал дожидаться прогнозируемого печального итога, оделся в плащ на голое тело, вытащил из кладовки штыковую лопату с отполированной ручкой, завернул бамбухтер в старое махровое полотенце и пошел копать ему уютненькую могилку.



Сообщение отредактировал Птич - Среда, 08.12.2010, 11:20
 
идеяДата: Среда, 08.12.2010, 12:56 | Сообщение # 95
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Птич, а откуда это словечко - бамбухтер? Первый раз слышу. Прикольно!
 
ПтичДата: Среда, 08.12.2010, 13:08 | Сообщение # 96
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
идея,
Эт я его так лаского называю...))) сам придумал, еще иногда "Тошкой" (Тошиба), а иногда "железякой пьющей мою жизнь!!"))) А как ты называешь "дружка"?
 
идеяДата: Среда, 08.12.2010, 16:42 | Сообщение # 97
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Никак не называю... ac ноут и ноут...
Я вообще с ним не разговариваю.
Сидим с ним рядом - каждый сам по себе... ab
"Бамбухтер" забираю! ab


Сообщение отредактировал идея - Среда, 08.12.2010, 16:43
 
ПтичДата: Пятница, 10.12.2010, 07:32 | Сообщение # 98
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
 
ПтичДата: Вторник, 14.12.2010, 10:20 | Сообщение # 99
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Люблю придумывать прозвища с детства, так мне проще беседовать с внутренним голосом:

КОМПЬЮТЕРУ – «Ну ты и тормоз!», «Бамбухтер», «Дружок»;

ЧАЙНИКУ – «Харош орать!»;

ПОЛУЧКЕ – «Ты моя маленькая зряплата»;

ШЕФУ – «Как скажешь, командир!», «Яволь, партайгеноссе!»;

СИНЮШНЫЕ ДЕВУШКИ, МЕРЗНУЩИЕ В СВОИХ
КОРОТЕНЬКИХ КУРТОЧКАХ - «Креветки!»;

ТАДЖИКИ, КИРГИЗЫ – « Чебуреки»;

ЗДАНИЯ, КОТОРЫЕ ПОСТРОИЛ – « Детёныши»;

ПРИВЕТСТВИЕ ПЕРЕД ОПЕРАТИВКОЙ – «Мы начинаем КВН!»;

ИПОТЕКА – « Импотека», Им потеха»;

СЫНОК ИДЕТ КО МНЕ В ГОСТИ – «Идет качок, бычается!»;

МИНИСТР ОБОРОНЫ – «Табуреткин»;

Я – «Задрыга»;

КРЕДО – « В готовности к облому наша сила!»;

ОТРАЖЕНИЮ В ЗЕРКАЛЕ – « Так вот ты какой, новый человек!»;

СЛУЧАЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО НЕ ТАК,
КАК МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ – «Чучело»;

ОГРОМНЫЙ ПЁС – «Зобакирен»;

...Интересно, а у Вас есть такое?

Сообщение отредактировал Птич - Вторник, 14.12.2010, 10:22
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 14.12.2010, 18:31 | Сообщение # 100
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
...Интересно, а у Вас есть такое?

А я привыкла вещи называть своими именами...)))
Правда, легко подхватываю уже готовые прозвища:

бездомную собаку называю - кабыздох
свою кошку - королева
зав. одной из наших амбулаторий с легкой руки подруги стала - красапетка
бывшего снабженца, военного в отставке называли - подводная лодка
а вот зам гл. врача называет нас, бухгалтеров материального отдела, по-доброму - матрешки
помню экскурсовода из Дагестана, который свою туристическую группу кликал не иначе, как - джужмончики (не переводится, я спрашивала)
а сына за глаза - Леня преподобный))))

пока больше на память ничего больше не приходит... ap

 
ПтичДата: Вторник, 14.12.2010, 19:47 | Сообщение # 101
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
А я (подозреваю) что иногда в сети(чатах) меня тайно называют "старпёр"....прикольно!!!!! ab
 
ПтичДата: Среда, 15.12.2010, 07:51 | Сообщение # 102
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Послезавтра в стоматологию, вот сижу - настраиваюсь...

ПАМЯТКА
клиенту стоматологической поликлиники

1. Никогда не забывайте, что Вы пришли сюда по своему собственному желанию.

2. До и после удаления зубов врача бить категорически запрещается.

3. Во время удаления за руки и инструмент не хватать (стерилизованы).

4. Удаленные фрагменты на руки не выдаются (не просите на память).

5. Крики из кабинета к живой очереди отношения не имеют.

6. Ожидая приглашения в кабинет, запрещается:

• Ходить взад-вперед по коридору, словно маятник.
• Колотить коленями по мебели и пятками по полу. Дрожать – молча.

7. По выходу из кабинета рекомендуется, как можно любезнее, улыбнуться очереди.

8. Не бежать вниз к гардеробу «сломя голову», за Вами никто не гонится!

9. Одевшись, не задерживаться у зеркала, пристально разглядывая нижнюю часть лица.

10. В холодное время года, выйдя на улицу, дышать носом, глубоко и плавно, а не цедить «сквозь зубы» (их все равно уже нет) проклятия!

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!
Администрация.

 
zmeykaДата: Среда, 15.12.2010, 18:16 | Сообщение # 103
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Птич, ну ты, Женя, прям как в средневековье))) сейчас же все обезбаливают. сиди себе в кресле, мечтай о чем-нибудь, не забывай только рот пошире открывать. ab

милые собачки - пупи
сестра- мурмыс, ее дети - чипчилиндрики
пульт от телевизора- тыкалка
планерка-живопырка
когда я бездельничаю - я кабачкую
семечки - тараканчики
...пока больше не помню

 
ПтичДата: Среда, 15.12.2010, 18:37 | Сообщение # 104
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
zmeyka,
Я больше всего в жизни боюсь (извнт) клизьму и когда зубья дергают...особенно "мудрости" ah


Сообщение отредактировал Птич - Среда, 15.12.2010, 18:39
 
zmeykaДата: Среда, 15.12.2010, 18:42 | Сообщение # 105
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
Я больше всего в жизни боюсь (извнт) клизьму и когда зубья дергают...особенно "мудрости"

ну вот. а я думала, что ты больше всего боишься плавать и превратиться в овощ ap
 
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Юмор » О ЖИЗНИ - С УЛЫБКОЙ (Улыбка всем к лицу.)
Поиск:

Вверх
Закрыть