Вход Регистрация Суббота, 20.04.2024, 04:09
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Стоп-кадр (фотография) » ЭРО
ЭРО
Ада-АнгелДата: Пятница, 14.01.2011, 06:00 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Волочкова выложила свои интимные фотографии в Интернете

Известная балерина Анастасия Волочкова, отдыхающая вместе со своим любимым человеком, дочерью Ариадной и мамой на Мальдивах, снялась обнаженной на пляже и выложила фотографии в своем блоге в Интернете.

Звезда разделась, чтобы порадовать журналистов. "Тем, кто любит погорячее! Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!!!" – написала балерина в своем ЖЖ.

 
СЕЛЕНАДата: Пятница, 14.01.2011, 18:26 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
У Волочковой совсем нет талии ac ...и широкая грудная клетка и плечи.От этого она смотрится громоздкой, не по -балерински. Эстетического удовольствия от созерцания ее фигуры нет. (ну это мое мнение...немужское)
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 15.01.2011, 09:04 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Снимки обнаженной Волочковой взорвали Рунет. Сейчас в посте с фотографиями в стиле ню уже более 800 комментариев. Мнения разделились.

"Волочкова – молодец!", "Не надо стесняться своей красоты", "Браво, Настя!", "Достойно восхищения. Красота!" – пишут одни блогеры.

Другие блогеры настаивают, что не следовало балерине выкладывать свои интимные фотографии в Интернете. "И не стыдно Вам так оголяться и выставлять себя на всеобщее обозрение? Никакой совести у Вас нет, нет никаких рамок приличия?" – спрашивает lunin812.

Некоторые комментирующие даже начинают сомневаться, действительно ли сама Волочкова ведет блог. "Не кажется ли вам, что вы немножечко расшалились? Начинаю сомневаться, вы ли хозяйка блога или некий двойник, коими наполнен Интернет", - пишет aljena_lee.

"Огорчает одно, что многим маленьким девочкам и не только маленьким Волочкова нравится и они следят за ее "творчеством". Например, из балетных школ. И вот она подаёт им пример. Плисецкая бы сделала так?" – пишет festass.

***
СЕЛЕНА, про плечи заметила не только ты...)))
а у меня такое ощущение, что она насильно втягивает в себя живот, чтобы казаться худее, я сужу по выпячиванию грудной клетки!

Впрочем, может, это у нее профессиональные изменения тела, связанные с большой нагрузкой на "дыхалку"?

 
СЕЛЕНАДата: Суббота, 15.01.2011, 23:04 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Любаш, ну вот та же Плисецкая...нагрузка на дыхалку была у нее не меньше за долгую(гораздо более долгую,чем у Волочковой) балетную жизнь. А все в ней гормонично!
А живот втянут точно. У меня у самой фигура такого типа...мужского, без талии и бедер.При таком типе фигуры живот нельзя распускать. А если еще и ножки худенькие....то будет что-то типа лягушки, из" Марьи-красы" в исполнении Милляра)))))
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:12 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, ah я не видела Плисецкую голой... ah
а с юмором у тебя все впорядке!)))
 
zmeykaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:13 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
потрясающе некрасивая фигура
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 24.02.2011, 06:06 | Сообщение # 67
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Мужчины потрясающе красивы не только по праздникам...

Одинокий волк

 
миленаДата: Четверг, 24.02.2011, 10:39 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, не ну Ада просто порадовала - красавцыыыыы ab

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
zmeykaДата: Четверг, 24.02.2011, 12:42 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, у окна мне больше бурундук понравился ab

 
Ада-АнгелДата: Пятница, 25.02.2011, 05:42 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, верхний молчел очень соблазнительно руку протягивает!.. прямо призывающе.
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:37 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Двукратная олимпийская чемпионка мира по биатлону Магдалена Нойнер снялась в рекламе нижнего белья одной из элитных фирм «Me, Myself And Mey»

"У меня есть небольшая проблема с имиджем. У всех в голове образ маленькой Магдалены, которая сидит в длинной юбке перед арфой или с вязанием и больше ничем не занимается. Скажу честно, меня немного заботит такое восприятие. Это всего лишь часть моей жизни. Нельзя так однобоко судить о людях.

Поэтому я согласилась принять участие в рекламной кампании нижнего белья. Так, по крайней мере, я могу показать людям, что я уже взрослая девушка, а не маленькая милая девочка, которая только и делает, что вяжет целыми днями. После съемки были положительные и отрицательные отклики, но теперь мой старый имидж трудно увязать с новым.

Мои родители католики. Я рассказала им о предложении и спросила, что они думают об этом. Они ответили: "А почему, собственно, нет?" Мой друг также поддержал меня. Есть большая разница в том, снимаешься ли ты для Playboy или рекламируешь качественное нижнее белье. Речь шла о продукте, а не о продаже своего тела. Я просто хотела показать, что хорошо выгляжу не только в спортивной экипировке, но и в нижнем белье".

 
СЕЛЕНАДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:31 | Сообщение # 72
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,

Не видела других фотографий из этой фотосессии, но эта мне кажется неудачной, ни в плане показа красивого спортивного тела( тени расставлены как-то так, что ручки хиленькие, ножки...лучше бывают), лицо совсем не Магдаленино, и само белье показано как-то невнятно.
Такая вот я вредная ae

Такая Лена мне больше нравится)))

Прикрепления: 0909055.jpg (23.9 Kb)
 
миленаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:25 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, СЕЛЕНА, а мне понравились обе фотки ( тссс.. женское время так быстротечно, тело ведь красивое, почему бы не показать????))) gv

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:23 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, а мне Магдалена на фото понравилась! Тщетно обыскивала инет в поисках других фотографий этой фотосессии. Похоже «Me, Myself And Mey» великолепно охраняет собственность правообладателей... af
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 10.03.2011, 06:34 | Сообщение # 75
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Британские пловчихи снялись голыми в бассейне

Дюжина представительниц британской олимпийской сборной по водным видам спорта, претендующих на награды Игр-2012 в Лондоне, устроила откровенную фотосессию в бассейне. Целью смелой акции было привлечение внимания граждан к проведению в стране Национальной лотереи, которая финансирует строительство олимпийских объектов.

Под присмотром двух водолазов с кислородными масками девушки по очереди позировали фотографу Daily Mail Энди Хуперу, который потом при помощи компьютера собрал наиболее удачные снимки во впечатляющий коллаж. Сфотографировать всех сразу в эффектных позах не представлялось возможным.

По словам участниц, многие из них приложили немало усилий, чтобы побороть собственные комплексы, а также убедить родственников и бойфрендов в необходимости сниматься голышом — некоторых пришлось просто поставить перед фактом.


 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Стоп-кадр (фотография) » ЭРО
Поиск:

Вверх
Закрыть