Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 15:24
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Стоп-кадр (фотография) » ЭРО
ЭРО
Ада-АнгелДата: Вторник, 04.09.2012, 20:48 | Сообщение # 136
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Neodin, да я и не хотела никого убеждать, я высказала лишь личное впечатление от фото. ab
Не чувствую женских флюидов, вот и всё...

"Да женщина она, женщина!" (цитата из мультфильма "Василиса Микулишна")
 
Ада-АнгелДата: Среда, 12.09.2012, 06:09 | Сообщение # 137
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ягодицы от Николь Кидман

Голливудская звезда Николь Кидман решила напомнить о себе своим поклонникам и приняла участие в эпатажной фотосессии в стиле «НЮ» для обложки очередного выпуска глянцевого журнала V MAGAZINE.

Своим неоднозначным поступком актриса буквально шокировала своих поклонников, которые радовались, глядя на ее тихую семейную жизнь с кантри-певцом Китом Урбаном и двумя прелестными дочками.

Однако очередная фотосессия 45-летней звезды поставила все с ног на голову. На снимках Николь Кидман появилась в новом агрессивно-сексуальном образе. Поклонники актрисы уже давненько не видели такой свою любимицу - светлые волосы, вызывающий макияж, «рваная прическа» и яркие наряды.

Возможно, что уговорил Николь Кидман на эту провокационную фотосессию знаменитый фотограф Марио Тестино, который собственно и снимал голливудскую звезду.

Фотографии получились очень вызывающими. На снимке, размещенном на обложке журнала, из одежды на Николь Кидман только коротенькая кожаная юбочка, которая приоткрывает ягодицы звезды. Другие снимки не менее вызывающие, так как изящное нижнее белье не может скрыть все прелести идеальной фигуры 45-летней актрисы.

 
миленаДата: Среда, 12.09.2012, 09:54 | Сообщение # 138
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, меня тоже шокировала..вульгарно

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Среда, 12.09.2012, 23:44 | Сообщение # 139
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Другие снимки не менее вызывающие, так как изящное нижнее белье не может скрыть все прелести идеальной

и где эти другие снимки???
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 13.09.2012, 06:18 | Сообщение # 140
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Hershi)
и где эти другие снимки???


Hershi, если найдешь в интернете - размести, пожалуйста! ad
А другие снимки "в очередном выпуске глянцевого журнала V MAGAZINE".
 
АнфискаДата: Среда, 21.11.2012, 14:35 | Сообщение # 141
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует


 
АнфискаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:31 | Сообщение # 142
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ ЧТО НА ВТОРОМ СНИМКЕ Я НЕ ВИЖУ ПУПОК У ДЕВУШКИ!!! ai сообщение 141
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 22.02.2013, 06:09 | Сообщение # 143
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Уже несколько лет подряд Ирина Шейк снимается для знаменитого спецвыпуска купальников Sports Illustrated. И хотя на обложку в этот раз Ира не попала (она украшала ее два года назад), ее фотосессия, безусловно, стала самой красивой и знойной!
Совсем не поняла, при чем тут купальники, поэтому размещаю фото в эту тему:











Супермодель перевоплотилась в испанку и стала знаменитой Кармен. Съёмки проходили в Севилье – на ее колоритных старинных улочках, арене для боев быков, площадях и внутренних двориках. Партнерами россиянки по съёмкам стали тореадоры, наездники, жокеи и просто красивые парни, которым явно понравилось создавать «задний фон» для такой красотки.













Карьера Ирины Шейк в последнее время находится на взлёте, чему немало поспособствовал роман с футболистом Криштиану Роналду.





 
Ада-АнгелДата: Среда, 06.11.2013, 06:24 | Сообщение # 144
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Какая песня без баяна и какая эро-тема без Джигурды!

Вот так эпатажный голый Джигурда поздравил женщин с 8 марта в Tвиттере:



Под фото он написал несколько поэтических строк: "Пусть космический фаллос любви/ вам подарит удачу, богини мои!".

А вот голый Джигурда со своей женой-фигуристкой Анисиной устроил фотосессию на пляже острова Маврикий в Индийском океане, пародируя Баскова и Волочкову:





И подпись: «Я чувствовал себя ВОЛОЧКОВОЙ/ и БАСКОВЫМ взятыми вместе/ Спасибо АНИСИНОЙ голой/ за понимание ЧЕСТИ!»

Голую Волочкову в камушках вы уже ТУТ видели, а второе фото пародирует этот сюжет:



Прикрепления: 3032370.jpg (27.0 Kb) · 8715174.jpg (30.4 Kb) · 0277737.jpg (18.5 Kb) · 7085094.jpg (14.3 Kb)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 14.01.2014, 06:00 | Сообщение # 145
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует


Жаль, не знаю автора работы, но это точно мастер художественной фотографии!
Часто предметы играют роль акцента изображения, в данном случае сразу возникают мысли о гладкости и белизне кожи...
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 22.02.2014, 15:12 | Сообщение # 146
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Праздник к нам приходит. Эротический календарь к Сочи-2014
Как выглядела бы промо-кампания Зимней Олимпиады в Сочи, если бы она прошла на 50 лет раньше



К Олимпиаде Сочи-2014 выпустили эротический календарь. Автор работ художник-иллюстратор Андрей Тарусов соединил в работах не только спорт, но и сексуальность, советский плакат, американский стиль пин-ап. Вышло достаточно задорно, однако Олимпийский комитет идею не одобрил.













Вот, что пишет сам автор календаря Андрей Тарусов:

«В этом году тема напросилась сама собой – Олимпийские игры! Я связался с Сочинским оргкомитетом и предложил им сотрудничество. Они не захотели портить себе репутацию обнаженными ретро-красотками, предпочитая зайчиков и медвежат. Но так как я был слишком воодушевлен этой идеей, чтобы от нее отказываться, я решил нарисовать неофициальный календарь. Я представил, как бы могли выглядеть Зимние Олимпийские игры, если бы в Советском Союзе был секс. Было не просто совместить стилистику американского пин-апа 50-х годов и плакатного искусства СССР. За основу я взял советские плакаты, картины Дейнеки и мозаику московской станции метро Маяковская. Так же я придумал дополнить изображение стихами, стилизованными под агитационную поэзию Советского Союза. Их написала моя подруга Лена Клименко специально для календаря. Цветовую палитру я выбрал в соответствии со стилем: красно-бело-голубую. Девушек нарисовал в классических пин-аповских позах, но с советским задором в глазах.»











 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 01.12.2014, 06:10 | Сообщение # 147
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Габриэла Соукалова снялась обнаженной в поддержку борьбы с раком

Известная биатлонистка и ее бойфренд бадминтонист Петр Коукал сфотографировались для чешского журнала Today.
Спортсмены снялись для обложки журнала в рамках проекта, направленного на борьбу с раком. Все средств от продажи журнала пойдут в фонд борьбы с раком.



Второй случай после фотосессии Гесснер, когда публично раздевается а) действительно топ-биатлонистка, б) биатлонистка, которой вообще стоило это делать.

Габи имеет далеко не косвенное отношение к болезни: в свое время рак победил ее отец, Петр Коукал также успешно его поборол.



Мне кажется, это не лучшие фотографии Габриэлы, вживую она более симпатична, только чрезмерно красится на стартах...

Мириам Гёсснер позировала еще в начале года для Плейбоя, об этом будет мое следующее сообщение
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 02.12.2014, 06:10 | Сообщение # 148
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Биатлонистка Мириам Гёсснер разделась для Playboy

Немецкая биатлонистка Мириам Гёсснер приняла участие в предельно откровенной фотосессии для мартовского номера журнала Playboy.



Будучи одним из лидеров сборной Германии, 23-летняя Мириам должна была бороться за медали сочинской Олимпиады. Однако при подготовке к олимпийскому сезону девушку ждало несчастье. Во время тренировки Гёсснер упала с велосипеда и получила тяжёлую травму позвоночника, после которой не успела восстановиться к Играм в Сочи.



















Однако, Мириам сумела привлечь к себе внимание, продемонстрировав свою прекрасную фигуру в крайне смелой фотосессии.
«То, что я пропущу Олимпиаду в Сочи, стало самым сложным испытанием в моей жизни. Сейчас я просто стараюсь наслаждаться жизнью. Надеюсь, что фотосессия поможет мне пережить пропуск Олимпиады в Сочи», – так прокомментировала Гёсснер участие в фотосессии.





Вот говорят, биатлон - лошадиный вид спорта, только что-то у раздевшихся биатлонисток я не наблюдаю фактурных мышц, бицепсов и трицепсов. Ноги, опять же, у них красивые, ровные, икроножные мышцы не страшные...


Прикрепления: 5625643.jpg (77.9 Kb) · 9505821.jpg (55.9 Kb) · 1978111.jpg (39.2 Kb) · 9689891.jpg (42.5 Kb) · 1429731.jpg (46.3 Kb) · 1384339.jpg (55.0 Kb) · 7704852.jpg (45.2 Kb) · 0114403.jpg (51.0 Kb) · 7788256.jpg (103.0 Kb) · 9225814.jpg (44.2 Kb)
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 27.06.2015, 09:41 | Сообщение # 149
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Все-таки интересная вещь - поисковик!
Набрала в Гугле слово "поэзия", а он выдал мне прозу ab

Эта художественная фотография так и называется - "Проза":



"Явление Коломбины"



Вот такие вот пироги книксены...
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Стоп-кадр (фотография) » ЭРО
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Вверх
Закрыть