Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 20:14
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ЧТО ДОЛЖЕН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? (Тест для мужчин.)
ЧТО ДОЛЖЕН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?
Настоящий мужчина должен...
1. 1. Зарабатывать деньги [ 9 ] [25.71%]
2. 2. Делать карьеру [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Заниматься тем, что ему нравится [ 7 ] [20.00%]
4. 4. Никому ничего не должен [ 15 ] [42.86%]
5. 5. Другое (напишите в теме) [ 4 ] [11.43%]
Всего ответов: 35
Ада-АнгелДата: Пятница, 29.01.2010, 13:55 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
А почему никто из присутствующих не говорит о таком важном для мужчины занятии как создание карьеры? Я против рассмотрения роли мужчины только в плоскости отношения к женщине..Кроме карьеры есть еще и духовная составляющая жизни, развитие его творческого потенциала. Есть ведь понятие "безрукий" (ассоциирующееся с интеллигентностью), когда мужчина не умеет хозяйствовать. Не говорим о социальном статусе и здоровых привычках..Поэтому обсуждение прошу направить именно в это русло , так как отношение к женщине и к семье мы уже вроде бы выяснили. Прошу корректности в обсуждении

Замечательно, что об этом вспомнили! Мне интересно мнение всех: настоящий мужчина может работать дворником, сторожем, грузчиком?... Может получать копеечную зарплату?

 
СЕЛЕНАДата: Воскресенье, 31.01.2010, 08:22 | Сообщение # 32
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Я думаю,настоящий мужчина не должен бояться этих профессий, если возникнет необходимость стать грузчиком, дворником и т.д., Но останавливаться на этих видах деятельности пожизненно не стоит.))))) У нас парнишка работает, без высшего образования, лет пять он работал грузчиком, металл грузил...Но парень - душа человек. Двух девочек воспитывает, жену обожает.Умудрился квартиру купить в ипотеку(правда родители начально помогли). Все его очень уважают. И начальник наш не безглазый совсем,предложил ему другой вид работы. А парень смышленый, сразу схватил суть дела. Теперь он на инженерной должности, работает в лаборатории по определению хим.состава металла, один там работает. Весь город к нему едет на определение марок стали.
Я все к чему? Настоящий человек виден из под любой робы. Разве мало дерьма ходят в галстуках и при портфелях, гребут деньги и считают себя настоящими?
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:38 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (СЕЛЕНА)
Я все к чему? Настоящий человек виден из под любой робы. Разве мало дерьма ходят в галстуках и при портфелях, гребут деньги и считают себя настоящими?

...а оно не имеет рода...Говорят, что дав в руки портфель человеку, узнаешь его настоящего....
 
ArvenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:16 | Сообщение # 34
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
А мне вообще неважно, сколько он получает, копеечно или нет. Если я его ВЫБРАЛА, то он мне всякий дорог

Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 01.02.2010, 06:20 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Arven, то есть ты сама готова его обеспечивать? Нина, а насколько долго?...
 
RomeoДата: Вторник, 02.02.2010, 14:39 | Сообщение # 36
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Мужчина, должен поступать как мужчина. вот и всё. только поступками определяется человек, тем более мужчина.
 
ArvenДата: Вторник, 02.02.2010, 17:06 | Сообщение # 37
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Обеспечивать? Нет, мы просто будем вместе тянуть этот воз...


Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 02.02.2010, 17:48 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Arven, ты как это не назови, а смысл тот же: в семье с общей копилкой, если муж будет меньше тебя зарабатывать, тебе придется его и кормить и одевать!
Получится, что воз тянешь только ты! А он сидит на этом возе и с улыбкой обозревает окрестные пейзажи...)))

gossip

Quote (Romeo)
Мужчина, должен поступать как мужчина. вот и всё. только поступками определяется человек, тем более мужчина.

тут даже не поспоришь...)

 
Gena-KrokoДата: Вторник, 02.02.2010, 20:21 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Ада-Ангел)
Arven, то есть ты сама готова его обеспечивать? Нина, а насколько долго?...

а почему его обеспечивать она должна? Тогда вопрос в другую плоскость переведу:)) а Емеля на печи или Иванушка-дурачок - они как, настоящие мужики??? Ведь женились же, нашли себе пару...
 
ArvenДата: Среда, 03.02.2010, 13:10 | Сообщение # 40
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
если муж будет меньше тебя зарабатывать, тебе придется его и кормить и одевать!

Ну и что? Это ведь МОЙ муж.... А может, он еще меня будет любить и мыть посуду))))


Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.
 
ArvenДата: Среда, 03.02.2010, 13:14 | Сообщение # 41
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, по-моему, настоящие: ведь когда потребовалось, то встали с печи и сделали ДЕЛО...Хотя я вряд ли бы познакомилась с такими...Мне еще надо, чтобы умный был, чтобы поговорить с ним было о чем... А деньги-не главное.

Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.
 
Ада-АнгелДата: Среда, 03.02.2010, 18:44 | Сообщение # 42
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Arven, главное, что тебе "ну и что"!) Ну и что, что муж - иждивенец...)

Gena-Kroko, я согласна с Арвен, Иванушки-дурачки как-то некомильфо!!!
А вот Емеля на печи - об этом еще можно поспорить...)
У меня сын рассуждает так: "Кто-то хорошо умеет ремонтировать холодильники, кто-то чинить сантехнику, кто-то уложить паркет или плитку. Пусть лучше это сделает мастер своего дела, чем я и кое-как. Главное, что от меня требуется - это найти хорошего специалиста и оплатить его работу"
И вы знаете, я с этим не спорю. Главное - результат!
У Емели есть Щука - это и специалист, и толстый кошелек...) Такого Емелю можно и любить))) tongue

 
СЕЛЕНАДата: Среда, 03.02.2010, 20:39 | Сообщение # 43
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
Емеля на печи или Иванушка-дурачок - они как, настоящие мужики??? Ведь женились же, нашли себе пару...

ВООТТТ!!!! У нашего народа почему-то и сказки такие: там щука все сделает, тут конек-горбунок и допрыгнет и доскачет.... А женщина должна быть Марьей-искусницей, или Настенькой(с утра и до утра вязать, убирать) и только в этом случае будет ей счастье.

Quote (Arven)
А может, он еще меня будет любить и мыть посуду))))

А ты еще и не уверена в этом?)))))) но готова на все? Вот это самоотверженность!)))))
.......грустно, что посуду он мыть всю жизнь не будет((((((Мужчины не терпят монотонного труда.Воть.

 
Gena-KrokoДата: Среда, 03.02.2010, 21:09 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Arven, Так Иванушки - то не дураки были и поговорить)
 
Gena-KrokoДата: Среда, 03.02.2010, 21:10 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Ада-Ангел)
Емели есть Щука - это и специалист, и толстый кошелек...) Такого Емелю можно и любить)))

что я слышу- любовь и деньги?)))))
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ЧТО ДОЛЖЕН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? (Тест для мужчин.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть