Вход Регистрация Суббота, 20.04.2024, 13:26
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ЧТО ДОЛЖЕН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? (Тест для мужчин.)
ЧТО ДОЛЖЕН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?
Настоящий мужчина должен...
1.1. Зарабатывать деньги[ 9 ][25.71%]
2.2. Делать карьеру[ 0 ][0.00%]
3.3. Заниматься тем, что ему нравится[ 7 ][20.00%]
4.4. Никому ничего не должен[ 15 ][42.86%]
5.5. Другое (напишите в теме)[ 4 ][11.43%]
Всего ответов: 35
Гость ЛилияДата: Четверг, 19.04.2012, 18:55 | Сообщение # 91
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Птич!...Все таки умеют наши русские женщины любить (жалеть) - ДА! Ну и дуры же! Ведь так и есть! Все истинно! Знаю пару, жили отлично, он шахтер-проходчик по тем временам деньги хорошие получал, а она гл.бухгалтер и постепенно-чтобы ему меньше досталось...спились в хлам! Теперь с трехкомнатной кв-ры в центре переселились в частный дом в деревне и живут только на его пенсию, а она уже лет 10 не работает и "доют" свою дочь в Париже она уже 9 лет живет и там родила двоих детей. Она им по первому звонку - евро высылает,а папочка при первой же возможности цветы дарит своей жене - хоть и пьют сильно...но романтики! Всякое бывает в этой жизни...Жаль людей - водка губит!
 
Гость ЛилияДата: Четверг, 19.04.2012, 19:02 | Сообщение # 92
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - должен прежде всего всегда и везде - оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и быть ДОБРЫМ душой! Не предавать, не спиваться, не жадничать, если развелись с женой, то не орать и не делить детей, а сделать так, чтобы детям было хорошо - общаться без злобы ! Не оскорблять и не драться! Вот и есть - настоящий мужчина! Он в душе - СИЛЬНЫЙ и МУДРЫЙ! Ну, хотелось бы - чтобы был - веселый с юморком, добрый, жизнерадостный, романтик, умеренно выпивал, пусть курит ( его же здоровье), занимался спортом, любил путешествовать и хорошо водить машину и на первый план ставить свою любимую женщину, а не работу ( их по жизни можно много сменить, а вот женщину - не желательно бы). УДАЧИ всем!
 
миленаДата: Пятница, 20.04.2012, 11:01 | Сообщение # 93
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
что-то мы так долго муссируем тему про настоящих мужчин, по-моему все просто: если он что-то и должен ( хотя я терпеть не могу это слово), так только маленький пустяк: сделать так, чтобы его женщина могла им гордиться, а уж уровень притязания этой гордости у всех разный, но гордиться можно всем ( как мама гордиться своим ребенком- как он рисует-поет-строит пасочки из песка)

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 20.04.2012, 20:50 | Сообщение # 94
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, ну что значит - гордиться? Что, мы, напоказ что ли живем? Перед кем гордиться и зачем?
Женщина должна возле мужчины чувствовать себя любимой, единственной и счастливой - вот и всё!
 
миленаДата: Суббота, 21.04.2012, 13:25 | Сообщение # 95
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Что, мы, напоказ что ли живем? Перед кем гордиться и зачем?


попробую объяснить: вот мой муж приехал с командировки, они в Казахстане построили какую-то с/х хрень, я не знаю название, типа элеватора ( его ф-ция была осуществлять шеф-монтаж, чтобы правильно смонтировали достаточно дорогое оборудование)

я увидела видео, и была искренне восхищена, потому что я не только полный профан в технике, а еще и боюсь высоты ( а там приличная высота строения)

я горжусь, что он многое умеет делать своими руками..не знаю, может это из древности и моя предшественница тоже гордилась убитым не ею мамонтом ( правда тогда это был вопрос жизни или смерти от голода) но по наполнению смысловому ничего не изменилось - надо признать, что мужчины умеют делать много такого, чего не можем мы

а поскольку в душе мужчины бОльшие хвастунишки чем мы, они хотят нашего признания и гордости))


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ИгуменДжонДата: Суббота, 21.04.2012, 17:55 | Сообщение # 96
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
Женщина должна возле мужчины чувствовать себя любимой, единственной и счастливой - вот и всё!

Где подписаться другой рукой? cv
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:24 | Сообщение # 97
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
я увидела видео, и была искренне восхищена


Вот это точнее и ближе по ощущениям db
Не только мужчины женщинами должны восхищаться, но и женщины - мужчинами! За дела и поступки, идеи и свершения.
Им это очень нужно, это да.
 
миленаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:58 | Сообщение # 98
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
хоть я и говорю, что слово "должен" плохое..но мне понравились следующие "должен" ...далее по списку

50 фраз которые мужчина должен сказать за свою жизнь

1. Всем выпивку за мой счет!
2. Соедините меня с президентом!.. Так разбудите! Это срочно
3. Кэн я си э рашн консул?
4. Пойдем, выйдем.
5. Дорогая, это совсем не то что ты думаешь.
6. Потрогай его, не бойся...
7. Мне кажется, нам нужно пожить отдельно.
8. Под ноль!
9. Доктор, должен предупредить: наркоз на меня не де...
10. Возьмите мою кровь. Группа совпадает.
11. Я тебя люблю, выходи за меня замуж!
12. Надеюсь, тебе уже есть 16 ?
13. А эту Нобелевскую Премию я решил перевести в фонд мира.
14. Это за час или за ночь?
15. Мы с мамой всю жизнь работали чтобы ты...
16. Извини, парень, я не по этой части. Если надумаю сменить ориентацию, ты узнаешь об этом первым.
17. Мне это подкинули!
18. Спорю на всю пенсию!
19. Ты тоже мне очень нравишься, но я женат.
20. Бегите, я их задержу.
21. Я всего лишь выполнял свой долг.
22. Доктор, мне кажется, что я писаю колючей проволокой.
23. Так мы же вроде предохранялись...
24. Черт, как же это расстегивается?
25. Пойми меня правильно... А ты уверена, что отец - я?
26. Я ничего не буду говорить без своего адвоката.
27. Думаю, я справлюсь, но это будет вам дорого стоить.
28. Псеофуросипейцы, я не хочу вреда вашей планете.
29. Всё на зеро!
30. Конечно, я уже делал это! Тысячу раз! Просто сегодня я переволновался.
31. Ты меня уважаешь?
32. Есть в этом доме пара чистых носков?!
33. Товарищ майор, ваше предложение безнравственно, оно противоречит моим моральным принципам!
34. Откуда берутся дети? Пойди спроси у мамы.
35. Я не был в отпуске уже три года.
36. Плевать! Я все равно ни о чем не жалею!
37. Потому что он мой друг! И это не обсуждается.
38. Уже полтретьего? Дня или ночи?
39. Нисколько. Это не продается.
40. Так когда твой муж возвращается из командировки?
41. Это вкуснее, пока оно живое.
42. Скорая? У нас отходят воды!
43. Предоставь это мужчине. Дай мне 5 минут, и все заработает.
44. Спасибо, я возьму деньгами.
45. Дорогая, кажется, я уже...
46. По вене? Это без меня.
47. Эту песню я посвящаю активисткам моего фан-клуба!
48. Кто я? Я тот, из-за кого у вас будут проблемы!
49. Нет, ты совсем не толстая!
50. Соболезную. Если могу чем-нибудь помочь - я рядом. ad ab
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 30.12.2012, 06:43 | Сообщение # 99
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, с удовольствием прочитала и поулыбалась ap
Наверняка есть и подобные фразы для настоящих женщин?
 
миленаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:26 | Сообщение # 100
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
ну канеш есть такие фразы и для женщин Ада-Ангел,

50 фраз, которые должна сказать каждая женщина хотя бы раз в жизни

1. Вовка – дурак.
2. Лешка – дурак.
3. Сережка – дурак.
4. Они все идиоты.
5. Я не удержалась и купила.
6. Не трогай, у него блохи.
7. А тут я ему такая – раз…
8. Где деньги?
9. Я не ношу трусики.
10. Ой, какое красивое слово – "пассатижи".
11. АКПП и чтобы красненькая.
12. Тебе вкусно?
13. Я ничего не трогала, оно само!
14. Он обязательно разведется.
15. Меня уговаривали поступать в театральный.
16. Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.
17. Правда, я сильно похудела?
18. Мне безразлично, что обо мне думают.
19. Меня никто не любит.
20. А теперь какую кнопочку нажимать?
21. И ничего мне не будет с одной пироженки.
22. Ты должна уделять ребенку больше времени.
23. Роди своего и воспитывай, курица.
24. Не в меня!!!
25. Мама, ты что? Мы просто дружим.
26. Анжелина Джоли – некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!
Некрасивая! Некрасивая!
27. Хочешь, я надену его ртом?
28. В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.
29. У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?
30. Две бутылки водки, пожалуйста.
32. А ты правда меня любишь?
33. А как ты меня любишь?
34. А когда ты меня полюбил?
35. ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!… паучок.
36. Доктор, вы такой симпатичный.
37. Разумеется, я не имитировала.
38. Мужчины безнадежно примитивные.
39. А ты в командировку надолго?
40. У тебя большой член.
41. Да, самый большой.
42. Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.
43. Вторая полосочка, не появляйся, ну, миленькая, ну, пожалуйста.
44. Еще раз укусишь меня за сосок – будешь жрать "Симилак".
45. Переночую у мамы.
46. Я не могу, я на каблуках.
47. С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг еще.
48. Вам всем только этого и надо.
49. Медленней и чуточку ниже.
50. Дорогой, будешь идти домой, купи хлеб.

ну и конечно мы не мы, потому что есть ДРУГИЕ 50 фраз женских

1. Дорогие россияне.
2. А мой козёл учудил...
3. Он такой большой!
4. Пожайлуста, будь осторожен...
5. Ты у меня первый.... а) Ты у меня второй... б)Ты у меня второй...___ хуz)Ты у меня второй...
6. И ничего я не пьяная.
7. Ну я же не затягиваюсь!
8. ДА! ЕЩЁ! ДА! ДА! ИИИИИААААА!
9. Ну если это тебе не по карману...
10. Феминизм-самое передовое движение за освобождение женщин из под ига этих грязных скотов...
11. Давай останемся друзьями.
12. Да, я натуральная блондинка. а) Да, я натуральная брюнетка. б)
Да, я натуральная шатенка. _____ х) Да, это натуральный парик.
13. Ну товариш инспектор, я же только на секундочку на встречку выскочила.
14. НЕТ! Я сказала НЕТ!!
15. Отвали, козёл.
16. Нет, нет, ну нет же, ну не туда.
17. Ой, я не могу, я устала, у меня голова болит.
18. Заходи, третьим будешь!
19. Я НЕ МАША! И НЕ СВЕТА! И НЕ ЮЛЯ! Юрик, ты запарил! КАК, ТЫ НЕ ЮРИК?!
20. Милый, ТЫ?! А это тогда кто?
21. И где ты шлялся до 5 утра?
22. Мама, я буду жить у него.
23. Всё, я ухожу к маме.
24. Мне лучше пожить одной.
25. Идиот, задержка уже две недели!
26. Я тебя обязательно дождусь.
27. Представляешь, этот гад вывесил мои фотки в интернете.
28. Всё, с понедельника сажусь на диету.
29. Опять нечего одеть!
30. Это я уже надевала!
31. А розовый в этом сезоне неактуален?
32. А вот в КОСМО написано...
33. А потом он пришёл к ней. И тут реклама.
34. У тебя прокладки с собой нет случайно?
35. И чтоб я ещё хоть раз кому-нибудь дала!
36. А у тебя есть презерватив?
37. Не в меня! Не в меня!
38. Юноша, это не моя сестра. Это моя внучка.
39. Профессор, ну я правда учила.
40. Куда? КУДА?!
41. Ты знаешь, я тебе счас ТАКОЕ расскажу....
42. Ну не здесь же!
43. Я ХОЧУ! НЕМЕДЛЕННО!
44. Ой, это так неудобно...
45. Слушай, а он женат?
46. Это мне?!
47. Это так неожиданно. Мне надо подумать.
48. Правильно мне мама говорила.
49. Дорогой, похоже началось....
50. Спасибо тебе, милый. Это самый лучший ребёнок на свете.
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 24.04.2014, 05:57 | Сообщение # 101
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
27 правил джентльмена XIX века

Удивительно, но более чем за 100 лет правила хорошего тона практически не изменились!
Познакомлю вас с основными правилами общения для джентльменов, которые впервые опубликованы в 1875 году.

1. Верхом невоспитанности есть отвлечение во время разговора на свои часы или записную книжку. Даже если вы устали и вам скучно, не показывайте этого.

2. Никогда не перебивайте того, кто говорит. Даже простое уточнение неправильной даты может быть невежливым, если вас о том никто не просил. Еще хуже заканчивать за человека его мысль или торопить его любым способом. Дослушайте до конца анекдот или историю, даже уже знакомые вам.

3. Никогда не пытайтесь доказать свою правоту с помощью повышения голоса, высокомерия или уничижительного обращения. Будьте всегда любезным и откровенным, свободным от всякого диктаторства.

4. Никогда, если, разумеется, вас не просили этого сделать, не говорите о вашем собственном бизнесе или профессии в обществе. Вообще поменьше уделяйте внимания своей персоне.

5. Джентльмен, обладающий настоящим интеллектом и культурой, как правило, скромен. Он может чувствовать, находясь в обществе обычных людей, что в интеллектуальном плане он выше тех, кто вокруг него, но он не будет стремиться показать свое превосходство над ними. Он не будет стремиться затрагивать темы, в которых собеседники не обладают соответствующими знаниями. Все, что он говорит, всегда отмечено вежливостью и уважением к чувствам и мнению других.

6. Не менее важно, чем умение хорошо говорить, умение с интересом слушать. Именно оно делает человека отличным собеседником и отличает человека из хорошего общества.

7. Никогда не слушайте разговор двух лиц, который не предназначен для вас. Если они так близко, что вы не можете не слышать их, вы можете соблюдая приличия просто перейти в другое место.

8. Старайтесь говорить, насколько это возможно, кратко и по делу. Избегайте длительных отвлечений и не относящихся к предмету замечаний.

9. Если вы внимаете лести, то вы должны также открыть ворота глупости и чрезмерному самомнению.

10. Даже если вы уверены, что ваш оппонент совершенно не прав, ведите дискуссию спокойно, высказывайте аргументы и контрдоводы не переходя на личности. Если вы видите, что собеседник непреклонен в своем заблуждении, то ловко переведите разговор на другой предмет, оставляя ему возможность сохранить лицо, а вам избежать гнева и раздражения.

11. Имейте, если хотите, стойкие политические убеждения. Но не выпячивайте их при любом случае и, ни в коем случае, не заставляйте других людей соглашаться с вами. Выслушивайте спокойно другие мнения и не встревайте в ожесточенные споры. Пусть ваш собеседник подумает, что вы плохой политик, но не дайте ему повод усомниться, что вы джентльмен.

12. Говоря о своих друзьях, не сравнивайте их друг с другом. Говорите о достоинствах каждого из них, но не пытайтесь усилить достоинства одного за счет противопоставления порокам другого.

13. Избегайте в разговоре любых тем, которые могут травмировать отсутствующих. Джентльмен никогда не будет клеветать или слушать клевету.



14. Даже остроумный человек становится утомительным и невоспитанным, когда он пытается полностью поглотить внимание компании.

15. Избегайте слишком частого употребления цитат и мыслей великих. Как приправа к еде, они могут украсить беседу, но их чрезмерное количество портит блюдо.

16. Избегайте педантизма. Это знак не интеллекта, а глупости.

17. Говорите на родном языке правильно, в то же время не будьте слишком большим сторонником формальной правильности фраз.

18. Никогда не делайте замечания, если другие делают ошибки в своей речи. Обратить внимание словом или другим действием на такие ошибки собеседника является признаком невоспитанности.

19. Если вы специалист или ученый, избегайте использования технических терминов. Это является плохим вкусом, потому что многие их не поймут. Если, однако, вы случайно использовали такое слово или фразу, еще большей ошибкой будет тут же броситься объяснять его значение. Никто не будет благодарить вас за такое подчеркивание их невежества.

20. Никогда не стремитесь играть в компании роль шута, потому что очень быстро вы приобретете славу «смешного человека» для вечеринок. Эта роль недопустима для настоящего джентльмена. Стремитесь к тому, чтобы ваши собеседники смеялись вместе с вами, но не над вами.

21. Избегайте хвастовства. Говорить о своих деньгах, связях, возможностях является очень плохим вкусом. Точно так же нельзя гордиться вашей близостью с выдающимися людьми, даже если оно имеет место быть. Постоянное подчеркивание «мой друг, губернатор Х», или «мой близкий знакомый, президент Y» является напыщенным и недопустимым.

22. Не стремитесь придать своему образу излишнюю глубину и утонченность, презрительно отказываясь от веселых бесед, шуток и развлечений. Старайтесь действовать в соответствии с обществом, в котором вы находитесь, если это не противоречит другим правилам джентльмена.

23. Является совершенно грубым, неприличным и глупым вставка в свою речь цитат, выражений и терминов на иностранном языке.

24. Если вы чувствуете, что начинаете злиться в разговоре, то либо обратитесь к другой теме, либо замолчите. Вы можете произнести в пылу страсти слова, которые вы никогда бы не использовали в спокойном состоянии духа, и за которые вы потом будете горько раскаиваться.

25. «Никогда не говорите о веревке в присутствии человека, родственник которого был повешен» — это хотя и грубоватая, но верная народная пословица. Тщательно избегайте тем, которые могут быть слишком личными для собеседника, не вмешивайтесь в чужие семейные дела. Не стремитесь к обсуждению чужих секретов, но если вам их все же доверили, то рассматривайте это как очень ценный знак и никогда не передавайте свои знания третьему лицу.

26. Хотя путешествия способствуют развитию ума и кругозора джентльмена, все же не стоит при всяком случае вставлять фразы: «когда я был в Париже...», «в Италии этого не носят...» и так далее.

27. Избегайте сплетен. Это и в женщине выглядит отвратительно, но для мужчины это абсолютно подло.
 
Ада-АнгелДата: Среда, 20.08.2014, 08:06 | Сообщение # 102
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Кто решил, что мужчина должен платить за женщину, а не наоборот?



Письмо пришло на адрес "Комсомольской правды", молодой читатель Максим возмущается сложившимся в обществе положением дел. Он задается риторическими вопросами в попытке понять "суть несправедливости" в отношениях полов

"Я знаю, что молод, только не называйте меня наивным лохом, которому от девушек нужен лишь секс за даром, а сам я якобы нищеброд. Так меня обозвали на одном форуме, не высказав ни одной здравой идеи. А я лишь хочу докопаться до истины и понять суть несправедливости, которая сложилась в наше время, да и во все времена так было. Но раньше ладно, женщины не работали, не учились, были социально более низким слоем и по статусу ниже мужчины априори. НО! Сейчас ведь все изменилось! Некоторые женщины зарабатывают больше мужчин, получают столько образования, сколько влезет. У нас во всем равенство. При том все равно считают, что мужчина везде должен платить за все. А почему женщины не платят за мужчин тогда? Какое же это равенство? Кто решил, что правильно, а что нет? Это женский диктат, матриархат получается. У женщин все права, а у мужчин только обязанности. Как будто я, если мужского пола, то деньги печатаю. Сами-то свои деньги на лишнюю ерунду не потратят, если трудом их заработали. Я совсем не про то, что не надо дарить подарки, например. Я с удовольствием подарю то, что ей нравится по поводу. Но только ради возможного секса задаривать - это унизительно. Еще непонятно, кому больше из нас секс нужен. Женщины все поголовно получают многократные оргазмы, так устроен женский организм. Даже больше в нас нуждаются, чем мы в них. Почему же меня все время пытаются выставить как какого-то убогого - без дополнительной доплаты за комплименты, ухаживания и так далее отношения невозможны? Не понимаю! Плюс ко всему - ведь девушки тоже когда-то станут мамами сыновей, вот что они им будут говорить, типа раскручивайся по полной ради девушки или будут надеяться, что их сына девушка полюбит за то, что он интересная личность, а не за кошелек. На Западе давно это в порядке вещей - делить счет пополам, а мы все живем в дремучем средневековье!"
Максим.
__________________

Прочитала письмо и даже растерялась: а и правда, кто? af
 
СЕЛЕНАДата: Среда, 20.08.2014, 08:57 | Сообщение # 103
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Цитата Ада-Ангел ()
Прочитала письмо и даже растерялась: а и правда, кто?


Я думаю тот ,кому претит чувствовать себя униженным и вечно обязанным за то,что тебя накормили....

Цитата Ада-Ангел ()
Женщина должна возле мужчины чувствовать себя любимой, единственной и счастливой - вот и всё!


Если этого чувства нет, то зачем он(да и она) нужен? Если я люблю человека,он мне дорог, я его и накормлю и одену.А если он мне безразличен, то какого.....мне за него платить?(говорю это и с позиции женщины и с позиции мужчины). Надо говорить друг с другом обо всем и о том,кто,где и когда платит.Прошли те времена,когда мальчики копили сдачу от школьных обедов, чтобы сводить свою девочку в кино)



Прикрепления: 5435145.jpg (174.9 Kb)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 20.08.2014, 16:37 | Сообщение # 104
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Как у мамы взрослого сына, у меня создалось мнение, что девушкам сейчас просто гулять по улицам неинтересно. Они принимают как должное походы в кафе, рестораны и прочие развлекательные заведения, где все расходы сын берет на себя.
Это поколение уже взрослой состоявшейся молодежи 80-ых.
С дочерью у меня другая история: поколение 90-ых еще учится, а если подрабатывает, то получает мало и временами. Она со своим мч платит за отдых и досуг поровну, и её это не удивляет и не напрягает.
Я же сама считаю так: кто приглашает, тот и платит.
А если мужчина приглашает на свидание или важную встречу, деньги женщины или предложение разделить счет пополам его обидят.
И вообще, неспособность мужчины расплатиться за свою даму, считается и воспринимается как его личная несостоятельность. А какой мужчина хочет, чтобы о нем сделали такой вывод?
Вот и Максим не хочет, однако деньги жалеет и почему-то думает, что деньгами можно купить женщину. Как он глубоко ошибается!

Цитата СЕЛЕНА ()
Надо говорить друг с другом обо всем и о том,кто,где и когда платит.


СЕЛЕНА, как ты себе это представляешь?
Скорее, разговор будет по типу "давай сегодня не пойдем в кино, а посмотрим видак, потому что у меня сегодня в карманах голяк" ab
 
HershiДата: Среда, 20.08.2014, 19:47 | Сообщение # 105
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Из далекого:
У молодого чела свидание, но в кармане 3 коп.:
- В кино хочешь?..
Та вдыхает для ответа...
- Не хочешь, как хочешь...
Идут дальше:
- Морженку хочешь?..
Она вдыхает для ответа...
- Не хочешь, как хочешь...
- Газировки хочешь?...
- ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!!!
- Да не ори, куплю!..
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ЧТО ДОЛЖЕН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? (Тест для мужчин.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть