Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 11:33
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » ЖИЗНЬ КАК БУМЕРАНГ
ЖИЗНЬ КАК БУМЕРАНГ
Ада-АнгелДата: Вторник, 06.09.2011, 18:31 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Гость, и правильно! Лучше жалеть, чем ненавидеть! Тут главное - не озлобиться....
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 02:52 | Сообщение # 17
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





У меня в семье тоже родной дядька обокрал мою мать.Тоже надеюсь на Бумеранг!Т.к на полиция и его совесть надежды нет.
 
ArvenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:03 | Сообщение # 18
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Интересно, а если отказываться от ДОБРА, то каким бумерангом вернется?
Размышляю о себе. Женщина, которая меня обирает и из-за которой я, мягко говоря, ем не каждый день, с завидным постоянством звонит и предлагает мне овощи со своей дачи, заготовки и т.д. Она не понимает, что все, на что она посмотрела, для меня пропитано ядом и считает, что делает мне добро, помогая выжить... Одной рукой топит, другой кормит... Я отказываюсь от этого добра. Чего мне ждать по-вашему?


Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 25.10.2011, 22:10 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
А к нам домой "водила" ходил, когда маму сбил. Обещал овощи привезти помимо денег, картофель на зиму...
После того, как узнал, что обвинительное заявление я писать не стала, вмиг забыл, что обещал! Сразу и след его простыл!
Где сейчас, интересно, его бумеранг!
На минутку представила своей больной фантазией: летают так над нашими головами множество бумерангов разных размеров, цветов и форм, для каждого - свой... В ином измерении, мы не видим и не знаем, кого и когда настигнет... где мы после удара завалимся?...
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:37 | Сообщение # 20
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Всё, что вы делаете к вам же и вернётся. Будь то добро или зло. Не надо ждать от людей добра, сами его дарите, оно обязательно вернётся!!! А если думаете "Ой, какой я хороший! А вокруг меня неблагодарные люди!!!", не жалуйтесь! Вы сами причастны к тому, что рядом с вами они! Никто в ваших неудачах не виноват кроме вас.
 
АнфискаДата: Среда, 18.09.2013, 08:10 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
 
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » ЖИЗНЬ КАК БУМЕРАНГ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх
Закрыть