Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 12:24
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
За Чашкой Кофе » Думаем » Человеческие пороки и страсти » АГРЕССИЯ (Порок или потребность?)
АГРЕССИЯ
ПтичДата: Среда, 30.06.2010, 06:18 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
А вот как Вам резюме этой истории????



Мировой суд Верхней Пышмы вынес вердикт 10 жителям Вьетнама, работающим в сельхозпредприятии ASD, которые напали на трех женщин с маленькими детьми на озере Балтым близ поселка Красный. Как сообщили «URA.Ru» в суде, они признаны виновными в мелком хулиганстве и им назначено административное наказание в виде пяти дней ареста.

Добавим, что иностранцы своей вины отрицать не стали, согласившись со всеми предъявленными им обвинениями.
 
zmeykaДата: Среда, 30.06.2010, 16:19 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
zmeyka, то есть ты хочешь сказать, если бы шла подвыпившая компания русских, то они тоже вдруг захотели бы обкидать женщин и детишек? Оль, вот не верю этому! Ну еще к женщинам пристать куда ни шло, ну мужика побить, но детей обижать... Да еще швыряться чем попало...

есть такие и русские, просто у нас любят межнациональный контекст событиям придавать. они оттого ярче.
Quote (Ада-Ангел)
Неудивительно, что скоро от России и от русских ничего не останется: ни нации, ни языка, ни обычаев... Лена, тебе меня не переубедить! Мне хватило того, что в день получения диплома моего сына избил и ограбил недалеко от дома азербайджанец!

россия всегда была многонациональной страной. в нашем языке и культуре очень много перемешано от других народов, так что не думаю что мы что-то потеряем, мы всегда только приобретаем)))


Сообщение отредактировал zmeyka - Среда, 30.06.2010, 16:24
 
Ада-АнгелДата: Среда, 30.06.2010, 18:38 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, чуток отвлекусь от темы... Но все дело в том, что это ты хочешь быть многонациональной страной, а азербайджанец, китаец, вьетнамец, армянин будучи у нас в стране к этому не стремится! Они строго блюдят свои законы, следуют своей вере, говорят на своем языке и по-тихоньку обживают наши города... Это твои родители ничего не скажут по поводу кавказской национальности твоего жениха (я к примеру), а попробуй ты войди в их семью со своими обычаями, языком, христианством и укладом, со своей мини-юбкой и купальником...
Все-таки есть большая разница отношения к своей культуре у нас и "у них"...
Меня вот печалит, что мы из многонационального государства становимся безнациональным... Скоро уподобимся США...
 
zmeykaДата: Среда, 30.06.2010, 19:04 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Они строго блюдят свои законы, следуют своей вере, говорят на своем языке и по-тихоньку обживают наши города..

это обживание идет уже много столетий))))

Quote (Ада-Ангел)
Меня вот печалит, что мы из многонационального государства становимся безнациональным... Скоро уподобимся США...

а что сша? они там все американцы и большие патриоты. разве это плохо?
оказывается ты националистка)))
 
Ада-АнгелДата: Среда, 30.06.2010, 19:35 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, аха...))) ты еще скажи - нацистка...!)
Просто я Родину люблю.
Приехал пожить - будь благодарным гостем. Не гадь, соблюдай законы и дисциплину, не наглей и не забывай, что ты в гостях...
Слышала бы ты, как я доче внушаю, что все национальности равны, что нет плохих и хороших народов! Кстати, вот откуда у нее негативное отношение к приезжим? Никто вроде не внушает, но ведь она сама с глазами, видит, осмысливает, делает выводы...
Оль, во мне и моих детях столько разных кровей намешано, мне ли радеть за чистоту нации?))
 
ПтичДата: Четверг, 01.07.2010, 05:34 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Я - ЦЫГАН!!!!
 
zmeykaДата: Четверг, 01.07.2010, 15:55 | Сообщение # 22
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Птич, будулай)))
 
идеяДата: Суббота, 11.12.2010, 09:11 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Посмотрела вчера интервью Малахова с Киркоровым, который спрятался в израильской психиатрической клинике после того, как избил ногами девушку, работника телевидения.
ИМХО - сплошь лживые слова о раскаянии. Думаю, что болезнь есть, но... Филя элементарно струсил.
Случай с Ароян ему сошел с рук, к тому же тогда вся тусовка его горячо защищала.
А сейчас... вишь ты... сорокалетний мужик обидался на то, что его не поддержали друзья.

А что думаете вы по этому поводу?

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:52 | Сообщение # 24
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, я читала новостные сайты по этому поводу. Последняя статья об их перемирии дала мне повод думать, что для Яблоковой главное - не правда, а шумиха и материальная компенсация...
Если это на самом деле так, то я очень разочарована!
Киркоров своей вседозволенностью переходит все границы! На месте поклонников я бы игнорировала его концерты. Прежде всего для артиста не талант, а человечность, я так считаю...
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 16.12.2010, 06:04 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Бил или не бил?

На вопрос: «Бил или не бил он женщину?» - сам Киркоров ответил, что бил. Однако вся история этого скандала постепенно обросла таким количеством деталей, что теперь правду от вымысла, похоже, не может отделить никто. Даже сам Киркоров.

Завершилась вся эта громкая история тем, что адвокат певца заявил: Киркоров не избивал Марину Яблокову, не оскорблял её и не таскал за волосы. Это всё он на себя наговорил под давлением общественности. Как-то это всё не по-человечески, Филипп!...

Автор:
Владимир Полупанов, "Аргументы и Факты - Культура"

 
ПтичДата: Четверг, 16.12.2010, 06:31 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Не важно сколько раз и чем ударил, все равно именно он и БЫДЛО, мой хороший знакомый говорил так: "Женщину нельзя бить, даже цветами!", а этот певец не раз бил по лицу женщин, которые кидали ему цветы, разве это мужчина????
 
идеяДата: Четверг, 16.12.2010, 06:42 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Боже мой! Птич, слава те, слышен еще голос разума среди мужчин!
Если б Вы знали, сколько в инете голосов в защиту ФК! aq
Причем мужских не меньше, чем женских...

Интересно, вот если бы помрежем была не девица Яблокова, а шкаф типа Валуева, какой метод воздействия на него за неуважительное отношение к звезде применил бы Киркоров?

Сообщение отредактировал идея - Четверг, 16.12.2010, 06:43
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 17.12.2010, 05:43 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Случилось то, что я и предполагала: деньги решили всё:

Кассету со скандального "граммофона" похоронят в архивах

Они всё-таки помирились. Филипп Киркоров и Марина Яблокова подписали мировое соглашение, которое стало итогом длительных ночных переговоров обеих сторон. Документ представлен суду. Девушка полностью отказалась от обвинений артиста в нанесении побоев. Официально условия мировой сделки не разглашаются.

Quote
В Пресненском суде города Москвы еще с утра 16 декабря прошла информация, что стороны, скорее всего, решили заключить мировое соглашение, но, несмотря на это, сегодня здесь собралось огромное количество средств массовой информации. И, конечно же, все ждали короля российского попа. Но подсудимый не пришел, а вместо себя отправил адвокатов.

Защитник поп-звезды Александр Домбровицкий прошел в зал заседания суда без комментариев, но уже совсем скоро журналистам стало понятно, ради чего, собственно, адвокат Киркорова прибыл на предварительное слушание. Минуя процессуальные процедуры, стороны ринулись навстречу друг другу, и сразу все стало ясно - договорились.

Ранее назывались суммы, которые певец предлагал, чтобы дело было завершено в досудебном порядке - около 10 миллионов рублей и пожизненный билет на все концерты Киркорова, но Марина не принимала никаких условий вплоть до сегодняшнего дня.

"Мы решили сделать этот договор конфиденциальным, хотя в нем нет абсолютно ничего такого, что бы заинтересовало прессу всех цветов", - отметил адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский.

"Действительно, соглашение заключено, дело закончено миром, инцидент исчерпан, - подтвердил Сергей Жорин – адвокат Марины Яблоковой, - и условия как раз не соглашаются - мы просто говорили, что Марина от денег всегда отказывалась".

По неофициальной информации, деньги потерпевшей стороне все-таки будут выплачены. Какие - это останется тайной подсудимого Киркорова и истца Яблоковой. Кроме того, кассету, которую никто не видел, но на которой записано избиение девушки, было решено похоронить в адвокатских архивах, но пока не уничтожать.

Будет ли это последним инцидентом для народного артиста – неизвестно: в карьере певца уже случалось довольно моментов, которые могли бы поставить точку в его творчестве. Киркорову даже пришлось лечь в психиатрическую клинику, чтобы понять - здоров ли он. Оказалось, что здоров. Фанатам, в принципе, это неважно. Для них главное, что Филипп еще споет.

Филипп даже прийти не соизволил, каково, а?! Интересно, какая сумма устроила Яблокову?
Есть замечательная фраза "Если боишься - не говори; если сказал - не бойся". Стоило ли ей затевать этот сыр-бор?

 
идеяДата: Пятница, 17.12.2010, 09:27 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Да уж...
А потом мы, женщины, сетуем на жестокость мужчин.
Мне тоже интересно, за сколько может быть продано женское достоинство...


Сообщение отредактировал идея - Пятница, 17.12.2010, 09:27
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 02.06.2011, 06:05 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
БЬЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ?

Никакие талант и актерская популярность не перевесят и не вычеркнут из звездных биографий этих мужчин агрессию по отношению к женщинам. И не заставят меня об этом не вспоминать.

Василий Шукшин бил свою первую жену

Пять лет актриса Лидия Чащина прожила с ним в гражданском браке. Когда они познакомились, Шукшина еще никто не знал. Все свои творческие обиды артист вымещал дома. В их доме от крепкой руки Шукшина страдала не только мебель, но и жена. После таких скандалов Шукшину приходилось долго вымаливать прощение. Каждый раз Чащина прощала любимому, но стоило Шукшину выпить, так всё начиналось по-новому. Однажды Шукшин стукнул жене по позвоночнику ногой так, что она лечилась два года. После пьяных сор Шушин крепко засыпал, а Чащина всю ночь ревела в подушку.



Александр Домогаров бьет своих женщин

Актриса Марина Александрова не выдержала жестокостей и порвала с ним. Доставалось его жене Наталье Громушкиной. Особенно жестоким актер становился, когда выпивал. У него ужасная привычка бить по лицу.
Бил Домогаров и свою любовницу - молодую актрису Айгуль Мильштейн. Он бросил Айгуль, когда узнал, что у нее будет ребенок.



Александр Шульгин бил Валерию до фиолетового цвета

Шульгин избивал Валерию до фиолетового цвета, запирал в собачьем вольере в зимнюю стужу, постоянно и изощренно унижал, оскорблял. По любому поводу давал оплеухи даже в присутствии маленьких детей.

Певица родила от мужа троих детей. Не в силах терпеть постоянные побои, она подавала на развод дважды, но Шульгин заставлял ее забирать заявления. И каждый раз, опасаясь за свою жизнь и жизнь своих детей, она слушалась супруга.



Писатель Виктор Ерофеев бил гражданскую жену фотохудожницу Евгения Дюрер

Ему всегда было хорошо, когда ей было плохо. Он получал истинное удовольствие, наблюдая, как Евгения рыдала после рукоприкладства.



Незадолго до свадьбы с Алексеем Макаровым Настя Макеева собрала вещи и ушла от жениха. Как позже рассказала подруга Анастасии, Алексей измучил ее своей ревностью. А еще позднее стало известно, что актер сильно избил свою будущую жену.

Знаменитый актер и режиссер Владимир Басов бил свою третью жену Валентину Титову. В актерской среде ходили истории о том, как Басов бегал за своей женой с топором. Титовой пришлось уйти из дома.

А еще: Руслан Байсаров бил Кристину Орбакайте, Вячеслав Семендуев бил Жасмин, Юрий Андреев бил "главную сваху" Розу Сябитову... Я уже не говорю о зарубежных звездах, там тоже куча подобных примеров!



 
За Чашкой Кофе » Думаем » Человеческие пороки и страсти » АГРЕССИЯ (Порок или потребность?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть