Вход Регистрация Пятница, 19.04.2024, 04:13
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
За Чашкой Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (Коньки есть скользкий по жизни путь.)
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
Ада-АнгелДата: Среда, 02.04.2014, 05:49 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Через пару недель после победы на Играх в Сочи Юля Липницкая была приглашена на светскую вечеринку, на которой было много представителей шоу-бизнеса. Видео, на котором юная спортсменка постоянно оказывалась в их окружении, вызвало широкое обсуждение в интернете.

На пресс-конференции в Москве 15-летняя спортсменка отметила, что еще слишком мала для подобных встреч:

«Что-то мне подсказывает, что это был мой первый и последний опыт. Все-таки такие мероприятия не для спортсменов и уж точно не для маленьких детей, каковым я все же еще остаюсь.
Но я изначально не особо знала, что там на самом деле будет. Мне лишь сказали, что звезды будут награждать спортсменов, и я не ожидала, что все это будет проходить в такой обстановке. В том числе и тренеры, которых зря сейчас ругают».

Я заинтересовалась и нашла видео этой вечеринки. Просто поразительно, насколько достойно среди всех этих а-ля звезд держалась Юля! Всем своим видом показывая, что спортсмен на голову выше всей сомнительной мишуры шоу-бизнеса. Есть в ней железный стержень, который и помогает добиваться результатов.
А они (всякие зверевы-алибасовы) выглядят рядом с Липницкой так жалко и мелко! Бездари, которые могут похвастаться разве что эпотажем.


Юлия Липницкая на жаркой вечеринке

И это не гламур должен задаваться вопросом: "Кто такой Альберт Демченко?", это Демченко должен спросить: "А что это за кукла слева от меня с женоподобным накрашенным Нечто?"
Такая пропасть между спортсменами и тусовщиками!
 
За Чашкой Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (Коньки есть скользкий по жизни путь.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх
Закрыть