Вход Регистрация Воскресенье, 05.05.2024, 23:37
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Творчество форумчан » НАШИ РАБОТЫ (Беда людей творческих: сами не знают, что когда наворотят.)
НАШИ РАБОТЫ
АнфискаДата: Пятница, 11.10.2013, 16:16 | Сообщение # 196
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Цитата freya ()
моя последняя маленькая принцесса на горошине

....не поверишь только вчера у себя в городе на рекламной щите я увидела точно такую же принцесску..ток волосы чуток по-другому лежат))) ad
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 12.10.2013, 18:54 | Сообщение # 197
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, а что она там рекламирует?... даже интересно!
Зеленый горошек, подушки или...? ))
 
идеяДата: Суббота, 19.10.2013, 17:57 | Сообщение # 198
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Во вторник мой плед отправится к маленькой Вероничке ad

 
СЕЛЕНАДата: Суббота, 19.10.2013, 19:54 | Сообщение # 199
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
идея,
Красотааа!!! Вероничке повезло)

А у меня только кошке везет)...Вот навязала для дачи подушек.



Прикрепления: 4188295.jpg (76.0 Kb)
 
АнфискаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:00 | Сообщение # 200
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а это магазинчик под названием "hand made" ad
 
freyaДата: Вторник, 05.11.2013, 15:41 | Сообщение # 201
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Приветик всем. Вот что я за последние дни "наваяла". Я теперь и обувь делать куклам научилась!











Прикрепления: 8692693.jpeg (26.7 Kb) · 6631087.jpeg (27.8 Kb) · 7311322.jpeg (19.8 Kb) · 2772399.jpeg (24.4 Kb) · 9169844.jpeg (19.3 Kb)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 05.11.2013, 18:38 | Сообщение # 202
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
freya, а ослики - тоже Тильды? Или это какой-то иной стиль?
Вот есть какая-то энергетика в игрушках, даже взрослого не оставляют равнодушным! Смотрю и умиляюсь... gv
Наташа, ты, наверное, пока шьешь, в них влюбляешься и с ними разговариваешь. Отдавать потом не тяжело?
 
СЕЛЕНАДата: Вторник, 05.11.2013, 19:08 | Сообщение # 203
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
freya,
Чудесные ослики))) Или это маленькие лошадки? Год лошади подходит.
Синей лошади.
А башмачки какие классные!!!
 
freyaДата: Вторник, 05.11.2013, 19:32 | Сообщение # 204
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Вообще-то это Лошадки и именно этих я оставила себе. Я думаю, что это не Тильды, у тильд есть другая лошадка,Но мне очень нравятся именно такие. Влюбляюсь в каждую работу, всегда разговариваю. Они мне всегда подсказывают, в какую одежку их наряжать. У меня был один очень вредный Сплюх, который никак не хотел те штаны, которые я ему шила, они у меня и не с той стороны пришивались, и нитка рвалась, и на изнанку шов сшивался. и все-таки он победил, я ему другие штаны смастерила, я его уговаривала не быть таким вредным, даже ключик на пижамку пообещала. Получился очень важный и солидный. Бывают работы, которые шьются, как песня, легко и быстро и очень аккуратно. Наверное, это от заказчика зависит. А может и от игрушки. У них же сердечко внутри))).
Сейчас шью синюю модную лошадку, в джинсовых башмачках, даже шамбалку ей на ручку(ножку-копытце сделала
 
Ада-АнгелДата: Среда, 06.11.2013, 06:22 | Сообщение # 205
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата freya ()
Я думаю, что это не Тильды, у тильд есть другая лошадка


freya, А можно посмотреть - какая?

СЕЛЕНА, freya, вы меня синей лошадкой заинтересовали, как-никак Год Лошади - это мой год! fa
Наташа, покажи, пожалуйста, синюю модную лошадку. Может, это как раз то, что мне нужно на работу?
 
freyaДата: Среда, 06.11.2013, 11:10 | Сообщение # 206
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Моя синяя лошадка планируется в стиле девочки-тинейджера. я ее шью для дочери милого моего. Она очень любит лошадей и занимается конным спортом.
У тильд лошадки "более классические", хотя многие мастерицы шьют такие бесподобные куклы по той же выкройке, по которой шила я своих двоих.



Это классическая тильда-лошадка. ткань можно взять любую, но выкройка - вот такая. Фото взято из инета, мастер класс - не мой.


Прикрепления: 9541433.jpg (36.4 Kb)


Сообщение отредактировал freya - Среда, 06.11.2013, 11:10
 
TamaraДата: Среда, 06.11.2013, 12:53 | Сообщение # 207
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
freya, лошадки замечательные! И куклы тоже классные! И вообще, какие вы, девочки, все рукодельницы... Когда-то и я вязала, но времени все меньше, инет затянул))))
 
freyaДата: Среда, 06.11.2013, 17:28 | Сообщение # 208
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Любаша, на твой вопрос про Тильду на работу. Как по мне - так я бы зайца тильдовского бы сделала, только в офисном костюме. и со счетами (если это бухгалтер) или с гроссбухом подмышкой. или с портфелем.и в очках. Или даже ту же Лошадку , только в офисном наряде, в брючках, с прической, с сумочкой или папочкой. И креативно, и весело, и глаз радуется. А феи на мой взгляд, они только в домашнем наряде в льняных кружевах отлично смотрятся, а в офисном наряде - точно , синий чулок.
Вот мой заяц, я его для стоматологов делала, но можно другой наряд придумать - и будет подходящий житель вашего кабинета



Прикрепления: 0709455.jpeg (22.5 Kb)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 07.11.2013, 16:07 | Сообщение # 209
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
freya, что-то мне лошадки-Тильды не очень... Твои лучше!
А вот тема куклы-врача довольно интересная, и как это раньше мне в голову не приходило? Правда, к зайцам у меня душа не лежит... Буду думать!

Tamara, Наташа-Фрея шьет Тильды на заказ, я и Селена уже покупали у нее по паре Сплюшек-Ангелочков. Вот тут мои, а здесь - Иры-Селены!
Если будет желание или захочешь сделать кому-нибудь подарок, то можешь с Наташей договориться al
 
freyaДата: Пятница, 08.11.2013, 22:39 | Сообщение # 210
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Спасиб за тёплые слова ah
 
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Творчество форумчан » НАШИ РАБОТЫ (Беда людей творческих: сами не знают, что когда наворотят.)
Поиск:

Вверх
Закрыть