Вход Регистрация Среда, 08.05.2024, 06:41
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Тесты » ЧЕМ ВЫ ПАХНЕТЕ?
ЧЕМ ВЫ ПАХНЕТЕ?
СЕЛЕНАДата: Среда, 25.05.2011, 22:36 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
По тесту, я пахну свежестью лимона. Это мне нравится .Не рюблю резкие запахи, терпкие, сладкие. Люблю свежие, цитрусовые и т.п.
Мои духи Дали-стайл и Клинник-хеппи.
 
идеяДата: Среда, 25.05.2011, 22:40 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
По тесту:
Quote
Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

ai
Нееее....
 
ПтичДата: Четверг, 26.05.2011, 05:25 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ладно, хватит мне уже ёрничать-публикую:

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
ac


Сообщение отредактировал Птич - Четверг, 26.05.2011, 05:26
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 26.05.2011, 07:20 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки

Quote (Птич)
Вы пахните виски и сигарой


Птич, не слишком ли много для одного? Ты уж определись! ))) af

Quote (идея)
Я - никаким.
Даже помаду подбираю без запаха.


идея, почему? профессиональная аллергия? (как человек заинтересованный спрашиваю. Тут с семьей вкусно кушали в Макдоналдсе, и сын дочку подковырнул, что если она станет химиком пищевой промышленности, то совсем перестанет питаться, потому что будет знать, из какой химии все это делается ac а ты нам еще косметологию советовала... )

Мне кажется, что так много и так часто духов не меняет никто, кроме Близнецов и Весов!
У меня и шампуней, и мыла, и зубных паст разных немеряно, как и дезодорантов...
Ricci Ricci от Nina Ricci (не совсем мой запах, но иногда в тему!)
Lanvin Eclat D.Arpege (было неожиданностью, что мой сын подарил девушке аналогичные на Новый Год, хотя понятия не имел, что у меня есть такие, а выбирал по запаху в магазине! Эдипов комплекс?)
Мои любимые Salvador Dali - DaliFleur, летом меняю на DaliStyle. СЕЛЕНА, удивительно, что у нас одинаковые духи! ab
Парфюмерную воду от Roberto Verino - ROSE выбирала чисто интуитивно, не смотря на флакончики и фирмы, а по запаху на палочках, и не ошиблась! (кстати, они совершенно не пахнут розами, иначе бы я не купила, - у них удивительный легкий воздушный аромат с примесью цветочного!)
Воду Lacoste INSPERATION купила по совету с распродажи, ничего, но больше не куплю...
У меня в паспорте лежит список запахов, которые мне нравятся и которые на очереди для покупки!
(унюхала у кого-то, понравилось, - записала)...
И уже много лет ищу запах, который в памяти, и который был у меня самым первым из качественных, который я смогла себе позволить лет 25 назад - название не помню ((((
 
идеяДата: Четверг, 26.05.2011, 07:29 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
идея, почему? профессиональная аллергия?

Не аллергия. Было время, работала на парфюмерке на входном контроле, раз в месяц привозили отдушки для стиральных порошков, чистящих и мыла - это такие эфирные масла с запахами хвои, ягод, лимона еще какой-то фигни.
Нанюхалась до конца жизни. ab
Да, продукцию той парфюмерки (крема, шампуни, зубные пасты) покупать не буду ни за что! Видела, как делаются, и что в них микробиологи потом находят. ap
Пользуюсь продукцией Калины или Невской косметики - стараюсь не думать, что там работают такие же рассейские люди. be
 
миленаДата: Четверг, 26.05.2011, 10:30 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ты знаешь я Ричи-Ричи маме в подарок привезла, на свой вкус, что-т она не очень по-моему...ёё любымые 1891 кажется, конечно совсем разные запахи.. ты права насчет кол-ва парфюмчиков у Близнецов ap ну любим мы энти дела...

а вообще многие скрывают, как Птич, чем пользуются


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Четверг, 26.05.2011, 11:43 | Сообщение # 22
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Лично мне скрывать нечего...
 
миленаДата: Четверг, 26.05.2011, 12:12 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Hershi, т.е. ты, как идея, не пользуешься парфюмчиком? ab

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Четверг, 26.05.2011, 13:20 | Сообщение # 24
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, Увы, нет... был период... Я, просто в нем ни шиша не понимаю... и научить некому...
 
ПтичДата: Четверг, 26.05.2011, 15:11 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
ДАЕШЬ КРАСНУЮ МАСКВУ!
 
миленаДата: Четверг, 26.05.2011, 15:44 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Птич, Красная москва Херши не подойдет...лучше Давыдофф..только старый ( в желтой коробочке) - это если взрослые брать, но я вижу чуток брутальности, древесности и сигаретного дымку - что-то вроде Лалик

вот погуглила ..Херши, смотри
Солидный, спокойный и неторопливый аромат Encre Noire от Lalique должен принадлежать исключительному мужчине, кредо которого - успешность и безукоризненность во всем. Свежий бурбонский ветивер, соединенный с ветивером гаитянским, не несут в себе обманчивой легкости многих современных мужских парфюмов, они не расположены к флирту. Это спокойная и неторопливая симфония глубоких древесных ароматов. Гармоничные ветиверу партии в Encre Noire играют кипарис, поддерживающий древесную тему, и перец с анисом, развивающие тему пряную. Этот необычный, глубокий аромат по праву заслужил эпитет "царственный". Он был создан чтобы подчеркнуть величественное обаяние мужчин.

ну, в принципе с деревом я угадала, но ведь по-моему ты куришь - значит плюс аромат табачных нот твоих ab

а вот Птич, тебя, я совсем по-другому вижу - наоборот флирт, афродизиаки ( блин, надеюсь правильно написала) и чуток унисекса ( уж прости)... ae


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)

Сообщение отредактировал милена - Четверг, 26.05.2011, 16:34
 
ПтичДата: Четверг, 26.05.2011, 15:50 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
милена,
РЖОТ *такого смайла нет, который бы выразил моё всё*
Мне нравится запах волос Тани, после душа, не знаю аромата более любимого...еще тащусь от запаха кизила, наверное я маниакальный парфюмер.... ai


Сообщение отредактировал Птич - Четверг, 26.05.2011, 15:51
 
HershiДата: Четверг, 26.05.2011, 15:55 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, вот ты закрутила!.. аж язык заплелся...
Последние, что я использовал был GIVENCHY POUR HOMME. Это был подарок моей девушки (говорила, что подходит конкретно мне)... но источник иссяк...
Лежит еще пробник Evidence homme, который мы получили в подарок в каком-то магазине за покупку, но он так и лежит... Надеюсь и до него очередь дойдет... когда-нить... Надеюсь у них нет срока годности...
 
миленаДата: Четверг, 26.05.2011, 16:22 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Hershi, это не я..это интернет закрутил ap а срок годности есть у всего, Эвиданс это кажется рошеновские, не знаю..ниче не могу сказать о мужском, а женский - крепостью и терпкостью сбивает с ног ap
Птич, "запах волос Тани после душа" нет, пожалуй, с таким запахом я не знакома ap уж больно интимно...но видимо запах стойкий и навязчивый (судя по твоим словам)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Четверг, 26.05.2011, 16:27 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, вот этот инет закрутил... И откуда он меня так хорошо знает?..
 
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Тесты » ЧЕМ ВЫ ПАХНЕТЕ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть