Вход Регистрация Воскресенье, 19.05.2024, 05:07
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Юмор » О ЖИЗНИ - С УЛЫБКОЙ (Улыбка всем к лицу.)
О ЖИЗНИ - С УЛЫБКОЙ
ПтичДата: Среда, 30.03.2011, 21:04 | Сообщение # 136
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
милена,
Гениальный Ролан Быков рассказывал, как ему-ребятенку, хитрый дядя подарил фантик от конфетки наполненный бумагой. Роланчик долго разворачивал мнимую конфетку, а дядя вожделенно ждал яркого финала. Когда Ролан понял, что конфетки нет, он взглянул в искрящиеся от предвосхищенья глаза дяди и непосредственно спросил: " ДЯДЯ! ВЫ ЧТО-ДУРАК?".... поэтому, лучше уж я в пятницу кружечкой побалуюсь, а коробочку с Коркуновым - настоящую заточу....)))))


Сообщение отредактировал Птич - Среда, 30.03.2011, 21:06
 
миленаДата: Среда, 30.03.2011, 23:12 | Сообщение # 137
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Птич, я рада, что про конфеты ты догадался, не знаю как Быков, а вот старый фильм про это смотрела, вот только помню что играл там Бондарчук страший и эпизод верно об этом был..сильный момент про конфету, и знаешь, я сама руководитель маленький, всего 5 чел у меня работают, и одни женщины, я бы такое с кружкой не проделала бы с подчиненными, а вот с начальником, не знаю , возможно ah ap

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:43 | Сообщение # 138
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Семен Слепаков. Обращение к акционерам Газпрома: "Хочу быть акционером ОАО «Газпром»!"

 
ПтичДата: Вторник, 05.04.2011, 17:44 | Сообщение # 139
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
НАМ ФУКУСИМА НЕ СТРАШНА!

СвердLovesk 2011/

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 07.04.2011, 05:51 | Сообщение # 140
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует

- Каждую осень! Каждую осень – повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень! – проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

- Мы.. – робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу… А купишь антрекот – жрет. Аж за ушами трещит. – Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. – А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..

Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! – Вася сделал язвительное выражение лица. – Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?

- Они же пахнут. – подала голос длинноногая брюнетка.

- Пахнут? Пахнут?!! – Вася взбеленился. – У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай – все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет – тумба у нас легализована. А ма-а-аленький – Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию – ма-а-аленький комочек под диваном – он у нас вне закона.

Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? – У нас комод забит бельем. Трусы, трусики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. – Проффесионал не должен так поступать – сказал он себе.

- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба “Давайте решать проблемы вместе” закончена – время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.

 
миленаДата: Четверг, 07.04.2011, 10:01 | Сообщение # 141
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, нет ну правда..осбенно про антрекот и комочки da

я вот думаю, может они чтобы навыки минирования в мирное время не терять??? ap
fs


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Среда, 13.04.2011, 21:24 | Сообщение # 142
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
НЕТ, ДЕВЧЁНКИ, НЕ ТО ВЫ ВСЁ СВОИМ МУЖЧИНАМ ДАРИЛИ НА 23, НАДО БЫЛО ЭТО:"

 
идеяДата: Четверг, 14.04.2011, 00:52 | Сообщение # 143
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Ох, Птиииич, однажды сын купил капли в нос. Черт дернул меня аннотацию прочесть.
Там примерно то же самое,что в твоем флаконе было. Если найду, где про это писала, копирну.
 
идеяДата: Четверг, 14.04.2011, 00:55 | Сообщение # 144
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Во! Нашла!
Quote
Приболел старший сын, пошел к врачу. Та прописала ему капли (название говорить не буду, чтоб не обвинили в рекламе или антирекламе ), капли не из дешевых. Я вечером пришла, отругала его, что купил, не посоветовавшись, нацепила очки и решила прочитать аннотацию. Вы мне уже здесь раз советовали НЕ ЧИТАТЬ. Так вот, я настаиваю - ЧИТАЙТЕ аннотации к лекарствам! Получите массу положительных эмоций.
В общем сейчас по пунктам перечислю, так, как и в аннотации, чем хороши эти капли.
Повторю - капли прописаны от гайморита. Для несведующих - предполагается, что капли нужно закапывать в нос. Что, кстати, и рекомендовала врачиха. Пардон, но это словечко исключительно к этой даме и относится. Ни в коем случае не обобщаю!

Итак:
"Универсальная эмульсия *** рекомендуется взрослым и детям с 2-х лет:
1) для ежедневного ухода за кожей (моя реакция - ai ) любого типа.
2) для ухода за кожей, склонной к образованию угрей.
3)как средство первой помощи при повреждениях кожи и слизистых оболочек.
4)для ухода за волосами любого типа (моя реакция - в носу??? ai )
5)как срество регулярного ухода за слизистыми оболочками носовых ходов, носоглотки и ушей ( слизистая оболочка ушей - ага! be )
А теперь - ВНИМАНИЕ!
6) в целях освежения полости рта и укрепленя десен (ну собственно говоря - нормально, сказали ж - слизистые...)
7) как срество защиты и профилактики простудных заболеваний (грипп, ОРВИ, герпес и т.д.)

Еще там рекомендуют провести тест на чувствительность, ну... это на локоть нанести.. если покраснеет, то вам не подходит. ap
Кто заинтересуется чудо-средством от всех бед, обращайтесь в личку.
А еще в самом низу - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ. Только мелкими буковками.
Ну правильно, какое ж ЭТО лекарство? Это - ЭЛИКСИР!


ab
 
ПтичДата: Четверг, 14.04.2011, 07:27 | Сообщение # 145
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
идея,
ЗдОрово придумано, те же свойства у водки...))))
 
идеяДата: Четверг, 14.04.2011, 10:18 | Сообщение # 146
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Птич, водку тоже капают на локоть на совместимость? ai
Блин! А я ни разу не капала... be
 
HershiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:17 | Сообщение # 147
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Несмотря на то, что скорость света значительно превосходит скорость звука, сплетни распространяются намного быстрее, чем свет истины.
 
ПтичДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:53 | Сообщение # 148
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Давайте сюда, продолжайте сюжет:

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 21.04.2011, 06:15 | Сообщение # 149
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ПИСЬМО ОТЧАЯВШЕЙСЯ

Доpогая служба поддеpжки!

В пpошлом году я пpоизвела обновление пpогpамм на компьютеpе: вместо Пpиятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая пpогpамма стала пpоизводить неожиданные изменения в финансовых модулях и огpаничила доступ к пpиложениям типа цветы и ювелиp, котоpые пpекpасно pаботали под упpавлением Пpиятель 5.0.

Кpоме того, Муж 1.0 удалил многие дpугие ценные пpогpаммы, напpимеp, Романтика 9.9, и одновpеменно установил Футбол 5.0, Гаpаж 4.5 и Телевизоp 6.0. Пpогpамма Разговоp 8.0 больше не запускается, а пpи запуске пpогpаммы Убоpка Дома 2.6, вся система зависает. Я пpобовала запустить Hытье 5.3, но pезультатов не добилась.

Пожалуйста, помогите!

Отчаявшаяся.
...

Доpогая Отчаявшаяся,

Пpосим иметь в виду, что Пpиятель 5.0 - это дешевая игpа, а Муж 1.0 - целая опеpационная система. Попpобуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕHЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютеp пpогpамму Слезы 6.2. Муж 1.0 пpи этом автоматически выполнит две пpогpаммы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.

Hо вы должны помнить, что злоупотpебление этим может вызвать запуск пpогpамм Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная пpогpамма, котоpая создает звуковые файлы в фоpмате гpомкий хpап. Hи в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или дpугую веpсию пpогpаммы Пpиятель. Эти пpогpаммы не поддеpживаются и вызовут кpах системы Муж 1.0.

В целом, Муж 1.0 - это пpекpасная пpогpамма, но у нее огpаничена память, и новые пpогpаммы часто поначалу не запускаются. Подумайте над пpиобpетением дpугих пpогpамм, улучшающих pаботу Муж 1.0. Лично я pекомендую следующие: Гоpячая Пища 3.6, Кpасивое Белье 4.2 и Хоpошее Hастpоение 1.1.

С уважением, Служба поддеpжки.

 
миленаДата: Четверг, 21.04.2011, 10:01 | Сообщение # 150
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, мне очень понравилось ap сегодня чистый четверг - актуальна программа Убоpка Дома 2.6 ap

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Юмор » О ЖИЗНИ - С УЛЫБКОЙ (Улыбка всем к лицу.)
Поиск:

Вверх
Закрыть