Вход Регистрация Среда, 15.05.2024, 11:04
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Стоп-кадр (фотография) » ВСЕ НАШИ ФОТКИ (Не думай - размещай!)
ВСЕ НАШИ ФОТКИ
Ада-АнгелДата: Среда, 24.11.2010, 06:49 | Сообщение # 151
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, это фотошоп или вы действительно в выходной вдруг решили: "А не пострелять ли нам на досуге?"
 
ПтичДата: Среда, 24.11.2010, 07:29 | Сообщение # 152
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Это не фотошоп, это реально Таня десять минут не могла осилить спусковой крючек револьвера, а когда осилила - это и произошло! Я валялся в снегу в истерике, она рядом ab
 
zmeykaДата: Среда, 24.11.2010, 18:20 | Сообщение # 153
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Птич, ai револьвер в соседней булочной купили? ты вроде не полиционер
 
ПтичДата: Среда, 24.11.2010, 19:28 | Сообщение # 154
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
zmeyka,
Это был газовый РГ, я его на следующий день сдал в милицию, думал он понадобится Тане, если меня нет рядом. Ученья подтвердили несостоятельность.... ab
 
ПтичДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:56 | Сообщение # 155
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
А сегодня я выпендрился вот в такой легкомысленной рубашечке ("в петухах"). Таня, молодец, что добавляет в мой гардероб креатива, напыщенные коллеги в галстуках и пиджаках не всегда меня принимают таким, саркастически хмыкают и (думаю) не одобряют. А мне прикольно! ab


Сообщение отредактировал Птич - Понедельник, 29.11.2010, 07:56
 
ПтичДата: Среда, 08.12.2010, 13:01 | Сообщение # 156
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Вот и еще один мой очередной «ребенок» вышел в мир эксплуатации. Дорог тем, что еще и года не прошло с тех пор, как в суровую февральскую ночь на залитой снегом и водой кровле я ругался с пожарниками, ломающими ему голову и льющими воду, сквозь едкий черный дым внутрь.
Сфинкс поднялся из пепла. По единодушному мнению рабочей комиссии торговый центр стал выглядеть лучше прежнего. Я рад. Вот и еще один след после меня.

Однако какой алчный у меня взгляд в нижнем правом углу на второй день, после трагедии с мебельным магазином. Волк почуял азарт будущей строительной битвы:



Эти фотки я бы назвал «БЫЛО»:









И вот с чего все началось:



Сколько бумаг, решений, согласований, протоколов:



И вот именинник «в натуре» - интерьер с экстерьером. «СТАЛО»:







Доброго пути тебе «дитятко», удачи и много-много лет. Послезавтра авторитетная комиссия поругает или поблагодарит дирижера этого обновления.
ab
 
Gena-KrokoДата: Среда, 08.12.2010, 14:18 | Сообщение # 157
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Поздравляю новым творением! Банкет уже заказан? ab

Всё познается в сравнении
 
ПтичДата: Среда, 08.12.2010, 15:27 | Сообщение # 158
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko,
Однажды я сдавал 10 подъездный жилой дом. Наставил столов, шампуньское, водочка-селедочка,бутеры, водичка. Комиссия пришла, нажралась и ушла не подписав Акт. С тех пор никаких банкетов, пока не будет подписан Акт. ab
 
Gena-KrokoДата: Среда, 08.12.2010, 16:40 | Сообщение # 159
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Птич, Узнаваемо, почему и спросил! ab Но времена меняются, а вот привычки членов приёмки - вряд ли! ab

Всё познается в сравнении
 
идеяДата: Среда, 08.12.2010, 16:51 | Сообщение # 160
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
хех...
У меня где-то была фотка пустой площадки, куда забивали первую сваю под наш цех.
А еще мы работали полтора года без официального разрешения.
И юрадрес у нас до сих пор - ***ская обл, ***ский район, пгт. ***, нежилое строение, комната № 22.
af
Всякие сертифицирующие организации думают, что у нас артель...
А у нас - вот:
 
Ада-АнгелДата: Среда, 08.12.2010, 19:03 | Сообщение # 161
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Конечно, это не жилые помещения и требования к их созданию совсем иные, но...
Мне не нравится...((( Неуютно как-то...
Слишком много металлических балок, похоже на ангары. Это принцип "быстро и дешево"? или как?
 
СЕЛЕНАДата: Среда, 08.12.2010, 21:32 | Сообщение # 162
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Птич,
Ой,ёй,ёй!!!!! Сколько металла!!! Нам бы такого клиента.Мы бы вам продали со скидочкой)))))
И балочки и швеллерочки и уголочки.
Хотя про что это я.....Вы сами с Урала. Нам бы выйти на заводик , напрямую.Но это уже другая тема...
 
ПтичДата: Четверг, 09.12.2010, 06:40 | Сообщение # 163
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Концепция широкофасадных, легкосборных зданий для торгово-выставочных центров оправдала себя на рубеже 2000 г.г.
Здания подобного типа (металлокаркас, ограждающие конструкции из клееной сендвич-панели, кровля – мембрана, окупаются в течение 4-5 лет и довольно быстро строятся. Это вполне вписывается в требования современного рынка. Архитектурные излишества в виде пилястр, сандриков, колоннад и арок ушли в прошлое. Стены, колонны, пол, подвесные потолки являются, лишь, фоном на котором нюансами дизайна играют инсталляции и непосредственно товарные группы.
Покупатель приходит в такие центры не любоваться интерьером, а выбрать товар, поэтому интерьер не должен доминировать или отвлекать.
А вот это здание в недалеком будущем, возможно, буду строить и я:

 
ПтичДата: Четверг, 09.12.2010, 06:50 | Сообщение # 164
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА,

Спасибо за предложение, конечно мне выгоднее приобретать прокат и все-все у местных производителей- в Первоуральске, Магнитогорске, Челябе. Может быть в Ульяновске качество лучше, но транспортные расходы сводят на нет любую попытку альтернативы.
А вот такой ежемесячный отчет ложится мне на стол:

 
ПтичДата: Четверг, 09.12.2010, 06:52 | Сообщение # 165
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
идея,
Вполне приличное промышленное здание. Отметил неплохой пол и решение по освещенности. ae
Мне тоже есть чем похвастаться:





Сообщение отредактировал Птич - Четверг, 09.12.2010, 07:33
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Стоп-кадр (фотография) » ВСЕ НАШИ ФОТКИ (Не думай - размещай!)
Поиск:

Вверх
Закрыть