Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 11:36
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
За Чашкой Кофе » Административный раздел » Архив » СТРАНИЧКА SUNSHINE (Не обещаю, что все будет солнечным...)
СТРАНИЧКА SUNSHINE
sunshineДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:37 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
Седьмое небо...Распрощаться с тенью,
Зажечь семь нежных радуги цветов,
Предаться превосходному мгновению,
Взметнуться выше легких облаков...

И полететь крылатой рыжей птицей,
Мечтая семь чудес перевидать,
Магическою цифрой возвратиться -
В семь нот, что гладят неземную гладь…




Сообщение отредактировал sunshine - Понедельник, 25.01.2010, 20:37
 
Gena-KrokoДата: Среда, 27.01.2010, 03:21 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Занавес...
На авансцене остался один режисер этого спектакля. .Поклоны, цветы, возгласы "Браво!"..Но что это я? Разве вы не видите всхлипывающую женщину в 9 ряду? Почему же ей больно? Почему актеры расходились как с поминок? Что случилось?
А случилась банальнейшая вещь - маленькая ложь, некая невинность, проказа, заставившая взрослых людей, находящихся за тысячи километров еще раз убедиться в хрупкости отношений. К нам, во вновь построеный дом пришел человек, к которому потянулась женская половина форума, причем яркая ее часть, а он (она), пользуясь своей маской, влез в их души, прошелся по ним . Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Я не знаю, как вы теперь будете с ней общаться...Это стихотворение еще раз показало цинизм лицемера. И если я вчера был готов простить, то, прочитав его, я не смогу подать руки этой даме...
Кто желает уходить с форума всегда имеет право выбора, так же как и остаться. Вы все взрослые, состоявшиеся во многом, люди и решения принимаете сами. И я вам желаю правильно их принять. Эта Чашка слишком дорога многим, чтобы быть разбитой.
А весь ход ночного спектакля задвинут в угол, там его место.

И прошу больше на этой странице не писать вашего отношения! Есть для этого НАША ЧАШКА..

 
АнфискаДата: Среда, 27.01.2010, 05:18 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Quote (sunshine)
Тут вмешалась Улыбка - Девочка-Солнышко номер Один

Зашла перед работой и прочитала......не удержалась и решила написать.....ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ ЧТО ты лично для меня сделала!!!!......это дорогого стоит!!!....только ты меня так нежно называла...и дала точное описание мне!!!......только тобой я была понята!!!....приходи ко мне на мир я буду ждать!!!....

 
Золушка)Дата: Среда, 27.01.2010, 06:05 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, извини напишу тут.... вчера мне было неловко за людей которых водили за нос ... сегодня прочитав Анфису... мне например её стало просто жалко.... я про Анфису... не она ли все время твердила нам как она счастлива в реале и у ней все хорошо... а тут какой-то незнакомый мужик назвал её девочкой солнышком и она готова распластаться перед этой циничной дамой...
мир сошел с ума... как же все же люди подвержены самообману...
сколько же горя принесет людям эта циничная радуга....
Анфиса ты не с форума беги, а из интернета
 
ПтичДата: Четверг, 24.03.2011, 06:37 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Золушка),
Удивительное дело, после Ваших коментариев, почему то, становится гадко на душе....
 
Золушка)Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:28 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Птич, ну кто что видит в моих коментариях....впрочем я рада что они задевают.... таких как ты... гадко ему на душе.... чистоплюй нашелся.... правда она всегда глаза режет.... удивляйся дальше
 
БеломорецДата: Четверг, 24.03.2011, 20:40 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
..а что..сообщение Золушки н-р 19 вполне реально подтвердило картину спектакля так ярко и сочно
сыгранного за ширмой..впрочем,и Золушка и Гена-Кроко уже высказались..

Птич, не стоит,думаю,так категорично относиться к посту Золушки: правда не всегда приятна..

да..это мое ИМХО..

 
ПтичДата: Пятница, 25.03.2011, 06:18 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Да бог с Вами...
 
За Чашкой Кофе » Административный раздел » Архив » СТРАНИЧКА SUNSHINE (Не обещаю, что все будет солнечным...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх
Закрыть