Вход Регистрация Суббота, 27.04.2024, 21:09
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ ("Алё... Ларису Ивановну хочу!")
СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ
odinДата: Суббота, 08.10.2011, 15:51 | Сообщение # 151
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Птич, милена,....иногда и с машиной, иногда и с деревьями, собакой или кошкой))

Quote (милена)
"ээх...ну что же ты...хотя да...я тебя понимаю, в одежде она смотрелась лучше"


..обычно в таких спонтанных случаях, все идет на уровне страсти...возбуждения а такой монолог больше уместен в...

Quote (милена)
я не буду распространяться о своём обыденном, размеренно-регулярном


......вот .....либо подобного тому)))


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 08.10.2011, 18:11 | Сообщение # 152
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Знаете, я читала в какой-то литературе, что мы зря стесняемся раздеваться во время секса и включать свет. Зря комплексуем по поводу своих далеко неидеальных тел! Оказывается, в этот момент гормоны так зашкаливают, что человек перестает вообще что-либо оценивать, а также повышается внутриглазное давление, которое заставляет глаза прикрываться в момент наслаждения....
Один кайф, да и только! ab

правда, если это действительно не "обыденное, размеренно-регулярное" (о! фраза уже превратилась в афоризм!)
 
ПтичДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:22 | Сообщение # 153
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
odin,
А я, представляешь, вчера разговаривал с полиэтиленовым пакетом, который, сволочь, застрял в замке-молнии. Говорю - "ты чо такой противный то?" ...и ржу...и ржут те, кто стояли в очереди и ждали, когда я с ним разберусь "наконец"!...
Не! Это нормально? gv
 
ArvenДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:25 | Сообщение # 154
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
А я, представляешь, вчера разговаривал с полиэтиленовым пакетом,

Quote (Птич)
Не! Это нормально? gv


Конечно, нормально!

Мой сын поступил учиться в университет и уехал из дома. Я теперь одна, поэтому от недостатка общения разговариваю со всеми и со всем: с компьютером, который включаю, с котом, которому наливаю молока, с посудой, которую мою после завтрака... Главное, не говорить с ними на сексуальные темы, а так - все в порядке ap


Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.
 
миленаДата: Вторник, 11.10.2011, 14:17 | Сообщение # 155
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Знаете, я читала в какой-то литературе, что мы зря стесняемся раздеваться во время секса и включать свет.


то, что стесняемся, то действительно зря, если уж во время секса не раздеваться и всегда выключать свет и прятаться под одеяло??? то тогда зачем вообще???

я за то, чтобы вообще в спальне ходить, спать и всё остальное дезабилье, то бишь такими как мамочка родила,
хотя знаю пуританские возражения по этому поводу, типа должна быть тайна, приедается..но это опять же дело партнеров ah


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Пятница, 14.10.2011, 20:18 | Сообщение # 156
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена,
Quote (милена)
типа должна быть тайна

Тайной должно быть присутствие любовника (цы)... Или, типа, присутствие ямочек в неопределенных местах... Это тайна???
 
миленаДата: Пятница, 14.10.2011, 22:51 | Сообщение # 157
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Hershi,
Quote (Hershi)
Тайной должно быть присутствие любовника (цы)..


be хде? в спальне??? ah
be


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Суббота, 15.10.2011, 17:40 | Сообщение # 158
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, я думаю, что вообще присутствие оного(й)...
Вот только если секрет знают двое - это уже не секрет...
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 22.10.2011, 08:20 | Сообщение # 159
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Видео выходного дня:

Красная Мессалина. Декрет о сексе
Документальное кино. Хронометраж: 44:06

СССР принято было считать страной ханжеской морали. Недаром в 1989 году в популярной программе "Телемост" одна из участниц произнесла анекдотическую фразу: "В СССР секса нет". Но на заре "бесполой" советской власти секса в нашей стране было столько, что "просвещенный" Запад приходил в ужас. Этот фильм об одном из самых одиозных сексуальных скандалов нашей забытой истории: декрете об обобществлении женщин. И о его рьяной защитнице, легендарной революционерке Александре Коллонтай.

 
odinДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:51 | Сообщение # 160
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Интересную статью нашел) Которая навела на интересные мысли....

Ученые изучили активность мозга женщины в момент оргазма. Оказалось, что основных зон две. И разные зоны активируются при различных способах достижения наслаждения.

Всего же задействуется 30 зон в мозге. Интересно, что при самоудовлетворении наиболее высокая активность наблюдалась в отделе, отвечающем за принятие решений. Но удивительно: при сексе с партнером эта зона отключалась полностью. Ученые сделали вывод: наивысший оргазм возможен только при полном подчинении женщины мужчине.

По словам одного из руководителей исследованиями, большинство женщин описывали оргазм как потерю самоконтроля при ощущении высшего наслаждения. А вот мужской оргазм ученым, изучающим мозг, пока не дается. Дело в том, что мужчина почти не использует мозг во время достижения пика удовольствия.


Интересно, что женщина получает то чего так желает лишь потеряв контроль.Когда полагается и отдается в чужие руки.Я бы даже сказал парадоксально, ведь современная женщина вполне самодостаточна и не любит отпускать руки с " пульса", куда уж говорить о подчинения себя мужчине. Может это своеобразная шутка эмансипированного времени?) И современная сексуальность для женщины ограничивается лишь удовольствием ловить взгляды вожделенных мужчин а об оргазме им придется забыть) Тут же уместно было бы рассмотреть у другую сторону этой медали, что же тогда твориться в среде замужних женщин. так как львиная доля половой неудовлетворенности ( в виде оргазма) как раз выпадает на их долю....) Что не так с замужними ?


Let Me Tell Yuo

Сообщение отредактировал odin - Понедельник, 16.01.2012, 02:51
 
миленаДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:42 | Сообщение # 161
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
odin, а можно всю статью прочитать. а не урывочки??? а то как- то провокацией попахивает ap ad ну или ссыль

odin, мне вот только кажется, что женский оргазм в голове ah


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Вторник, 17.01.2012, 13:44 | Сообщение # 162
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
милена, Честно, я уже не найду той статьи)) Просто наткнулся , случайно.
Quote (милена)
мне вот только кажется, что женский оргазм в голове

Да уж, именно тот случай, когда бы стоило головой не работать))) А переключиться на чувства с которыми вы так хорошо живете) И в чем вы усмотрели провокацию? Что замужняя женщина ( по мужской) по логике должна полностью и без страха доверять своему мужу?))


Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Вторник, 17.01.2012, 14:11 | Сообщение # 163
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
замужних женщин. так как львиная доля половой неудовлетворенности ( в виде оргазма) как раз выпадает на их долю....) Что не так с замужними ?


в этом провокацию усмотрела ( в акценте на замужество)...даже
не знала что ободок на руке приводит к таким "трагическим" последствиям в постеле ( ну, эт я стебусь конечно)

а если серьезно...за эмоциональный баланс в организме человека отвечает лимбическая система. Это совокупность проводящих трактов и ядер в среднем мозге человека (с). мы с вами об одном и том же говорим...

к сожалению, или к счастью, в буквальном выражении наша голова работает постоянно, другое дело, что "отключаться" нужно от внешних раздражителей, от проблем, а вот тут конечно и помогает сила чувств ... чем они сильнее, тем лучше сосредоточение на своих ощущениях, на партнере, на удовольствии ( его и своем)

и вряд ли, эта сила чувств зависит напрямую от брачного статуса женщины

а что касается доверия, так естественно женщина более всего доверяет постоянному партнеру( мужу, любовнику,) и соответственно более яркий оргазм, больше расслабление и т.п.

короче вывод - только устойчивые связи в цепочке человеческих отношений приводят к хорошему результату...


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Вторник, 17.01.2012, 23:06 | Сообщение # 164
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
только устойчивые связи в цепочке человеческих отношений приводят к хорошему результату...

Аминь!!!
Но опять возникает парадоксальная ситуация, с одной стороны при постоянном партнерстве как ты заметила в лице мужа и любовника( хотя для меня эти два слова всегда противоположны) должны приводить к взаимному удовлетворению, но из жизни мы знаем, что именно в семьях возникает эта проблема а самый яркий все же остается секс на стороне........


Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Среда, 18.01.2012, 11:47 | Сообщение # 165
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
ну , во-первых я мужа и любовника поставила через запятую, я эти понятия не сравниваю, во-вторых всегда то что недосягаемо кажется интереснее и ярче ( что, кстати совсем не факт)

и потом, как есть понятие надоевшая жена, так есть понятия надоевший любовник(ца)

кто-то читает книгу один раз от корки до корки, кто-то до половины, а кто-то возвращается и перечитываает любимую книгу, пардон за банальности


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ ("Алё... Ларису Ивановну хочу!")
Поиск:

Вверх
Закрыть