Вход Регистрация Суббота, 27.04.2024, 06:52
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » "ЗВЁЗДНАЯ" СОВМЕСТИМОСТЬ (Звезды - не лгут, ошибаются Люди, а так ли это?)
"ЗВЁЗДНАЯ" СОВМЕСТИМОСТЬ
odinДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:19 | Сообщение # 91
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
....да уж) образ Винни Пуха мне не очень симпатизирует, хотя некоторые черты вполне похожи))) не замарачиваюсь если, что не получается))..все равно "виноваты" эти неправильные пчелы))..ну и обаятельность , доброта это про меня ( на форуме это многие могут подтвердить. особенно из последних, таких как Ада-Ангел) а так ...ни чего все, позитивненько)

Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 14.02.2012, 06:21 | Сообщение # 92
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Секс по гороскопу

Астрологи единодушно считают, что знак Зодиака, под влиянием которого родился человек, оказывает воздействие на все, в том числе и на его сексуальную жизнь. Но еще больше, чем собственно знак Зодиака, на это влияет астрологическая стихия, к которой относится зодиакальный символ. Астрологи, биоэнергетики и эзотерические психологи считают, что каждой стихии соответствует определенный тип темперамента, который, как известно, дается от рождения и в течение жизни не меняется.

Лев-Овен-Стрелец – знаки Огня (сангвиники),
Скорпион-Рак-Рыбы – знаки Воды (меланхолики),
Водолей-Близнецы-Весы – знаки Воздуха (холерики),
Телец-Козерог-Дева – знаки Земли (флегматики).

Не существует «плохих» или «хороших» знаков Зодиака и темпераментов. Гармония зависит от сочетаний и комбинаций. Но каждый темперамент, каждая стихия имеют свои особенности, которые не стоит списывать со счетов. Именно совместимость астрологических стихий определяет, насколько гармоничной будет сексуальная жизнь пары. В самом общем плане считается, что неутомимыми любовниками являются Овен и Скорпион, а вот Стрельцы, Близнецы и Рыбы наиболее склонны к тому, чтобы изменять партнеру. Воздушные знаки к сексу зачастую почти равнодушны, эта сфера играет не столь важную роль в их жизни.



Сочетаемость конкретных стихий:

Огонь+Огонь

Два представителя Огня на первом этапе отношений сильно зависят от обоюдной страсти, сексуальное желание составляет основу их отношений. В горнило такой страсти представитель Огня может бросить все: насущные дела и потребности, отношения с законным супругом и т.п. Но извержение этого «вулкана» рано или поздно заканчивается, и в этот момент может прийти опустошение и потеря интереса друг к другу.

Огонь+Воздух

Это сочетание стихий очень благоприятно для разных аспектов жизни партнеров, в том числе и для секса. В постели знакам Огня и Воздуха «грозит» полное взаимопонимание и взаимный интерес: страстность Огня дополняется «воздушной» подпиткой, рождая устойчивый союз. Для подобной идиллии необходимо только научиться сдерживать свои лидерские порывы и стремление покомандовать, которое выражено у обоих партнеров.

Огонь+Вода

Огонь и Вода несовместимы, мы знаем это из обычной жизни. То же самое нам говорят и астрологи, составляя гороскопы совместимости. В сексуальной жизни партнеров Огня и Воды никогда не будет согласия: капризная, тонкая сексуальность Воды приводит в бешенство страстного и прямолинейного партнера огненной стихии.

Огонь+Земля

Партнеры столь разных стихий прекрасно находят общий язык в сферах за пределами постели, помогая друг другу в сложных ситуациях. Такое же согласие сопровождает их и в сексе, где они с радостью идут на контакт, стремясь к новым ощущениям и экспериментам. Но все же такое партнерство полностью раскрывает свой потенциал в зрелом возрасте, когда спокойствие Земли страстный Огонь начинает особенно ценить.

Воздух+Воздух

Это сложный союз. Партнерам трудно достигнуть согласия в сексе: их желания и интересы могут слишком различаться. Но, если это согласие происходит, то такую пару можно считать идеальной. Люди стихии Воздуха могут быть почти равнодушны к сексу, но их обоих это ничуть не смущает: ведь в жизни столько всего интересного за пределами постели!

Воздух+Вода

Сексуальная дисгармония может послужить причиной конфликтов в таких парах, поскольку цели в сексе у партнеров совершенно разные. «Водный» партнер любит длительную прелюдию и разнообразные ласки, а его «воздушный» возлюбленный стремится к сексу «с места в карьер». Несходство темпераментов в этом случае может быть губительным для отношений.

Воздух+Земля

Сексуальная жизнь в таком союзе способна стать адом для партнеров: Земля консервативна и стремится к «повторению пройденного», а партнеру стихии Воздуха жизненно необходимы эксперименты и разнообразие. Разочарование и скука в сексуальной жизни изматывают обоих и разрушают любовный союз.

Вода+Вода

Как ни странно, подобное сочетание очень даже жизнеспособно, даже благоприятно для создания гармоничных отношений. Вместе партнеры стихии Воды сливаются воедино, превращаясь в единый «источник», соединяя свои желания и интересы, в том числе и сексуальные.

Вода+Земля

Увы, этот союз оставляет желать лучшего. А всему виной – патологическая ревность «водного» партнера, с которой он относится к своему любовнику или любовнице. Ревность провоцирует Воду на подозрения и скандалы, поскольку такой партнер нуждается в постоянном подтверждении, что он любим. Спокойная, флегматичная Земля не способна, да и не желает постоянно доказывать партнеру свою верность и пылкость, конфликты только изматывают партнера стихи Земли.

Земля+Земля

Два партнера Земли способны так долго присматриваться друг к другу и издалека проверять себя на «пригодность» для брака и отношений, что до постели дело просто не дойдет. Но, если это и случится, то очень нескоро, и вряд ли партнеров ожидают в постели какие-либо откровения. Оба любовника консервативны и нуждаются в длительных ласках, которые каждый ожидает от другого. Не очень-то вдохновляющие перспективы для яркого секса.
 
миленаДата: Вторник, 14.02.2012, 11:26 | Сообщение # 93
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
ну спасибо, Люба, мне почти никто не подходит в сексе ap aq aq aq более-менее Воздух и Огонь

походу, кажись, и тебе тоже)))))))) ae


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 14.02.2012, 18:53 | Сообщение # 94
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, а чем плох огонь? Он, по крайней мере, греет! Этакая зажигалочка для нас)))
(odin, делай вид, что нас не слышишь!) ap
 
HershiДата: Вторник, 14.02.2012, 23:21 | Сообщение # 95
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, и я не слышу...
 
миленаДата: Среда, 15.02.2012, 02:17 | Сообщение # 96
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
плииииин...попадос ah
ap Лёша, один фиг, Люба завтра всё подчистит...сорькаю ah


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Среда, 15.02.2012, 22:07 | Сообщение # 97
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Да, ладно!.. не в первой... так хоть не одному краснеть... ae
 
Ночной_дождьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:53 | Сообщение # 98
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
вообще то у нас, весов с близнецами хорошая совместимость как я знаю. С девами это понятно)) без комментов))...а вообще мне кажется зависит от самого человека. Вот я например когда ехал уже в Карелию прочел в гороскопе что собака и дракон категорически несовместимы. Было желание повернуть оглобли))))))))))))))) сейчас сам с себя смеюсь. Собака в моем лице и дракон в Елькином оказывается существуют рядом вполне нормально. Всем бы так существовать)))
 
odinДата: Пятница, 08.06.2012, 18:20 | Сообщение # 99
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Интересно а эти варианты рассматривают только такие отношения как секс или более глубокое что то?)Если к сексу добавить любовь то так уж эти совместимости важны?)

Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 08.06.2012, 20:09 | Сообщение # 100
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
odin, это тебе в начало темы надо: ЛЮБОВЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА cv Кстати, там и про секс есть.
 
АнфискаДата: Четверг, 21.02.2013, 18:16 | Сообщение # 101
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
♣ ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ ЗНАКОВ ♣

1. Борьба, споры 2. Недолгие отношения 3. Отличная пара 4. Они созданы друг для друга 5. Страстные отношения, счастливая пара 6. Возможно, что все будет хорошо 7. Возможно разочарование 8. Отношения непредсказуемы 9. Дружба, радость 10. Оба упрямы, неизвестно, кто возьмет верх 11. Необычайные, полные событий отношения 12. Встречи жизнерадостные и счастливые 13. Полное взаимопонимание 14. Разные темпераменты 15. Хорошая пара, понимают друг друга 16. Оба хотят быть в центре внимания, кому-то надо уступить 17. Не упрямьтесь, и все будет хорошо 18. Крепкие отношения, много общего 19. Одна минута – и пожар 20. Нет взаимопонимания 21. Все отлично в дружбе и любви 22. Могут наскучить друг другу 23. Долгие и теплые отношения 24. Полное взаимопонимание 25. Много обид и недомолвок 26. Великолепная пара 27. Им будет не очень хорошо вместе 28. Нежные отношения, радость в общении 29. Сильное притяжение друг к другу 30. Научитесь слышать друг друга 31. Только сильная любовь их соединит 32. много приключений и радости 33. Слишком разные, чтобы быть счастливыми 34. Много переживаний 35. Возможны прекрасные отношения 36. Теплые и нежные чувства 37. Мало понимают друг друга 38. Крепкий союз 39. Неудача, скука, мало общего 40. Есть стремление друг к другу, но хорошего мало 41. Обиды и непонимание 42. Много счастливых дней 43. Красивая пара 44. Мало хорошего, крупные ссоры 45. Удачный союз 46. Все отлично, но споры неизбежны 47. Счастливые отношения, все сделают друг для друга 48. Много трудностей, мало романтики 49. Вдвоем плохо, неуверенность и нервозность 50. Отношения недолгие 51. Полное взаимопонимание, но может быть скучно 52. Избегайте однообразия 53. Преодолев трудности, будут очень счастливы 54. Лучше не пробовать 55. Лучше не пожелаешь! 56. Нежелание понять друг друга 57. Бурный и страстный любовный роман 58. Теплые, хорошие отношения 59. Много чувств и ревности 60. При желании могут добиться прекрасных отношений 61. Дружба, в любви мало общего 62. Все хорошо, но необходим большой круг знакомых 63. Положись на того, кого любишь 64. Отношения не из легких, но счастье возможно 65. И дружба, и любовь! 66. Очень разные, трудно будет понять друг друга 67. Отношения недолгие 68. Если Рыбы будут подчиняться, то счастье обеспечено 69. Сумасшедшая любовь 70. Если Козерог не будет занудой, то все будет хорошо 71. Оба свободолюбивы, надо искать побольше общих интересов 72. Общие вкусы и схожие характеры, однако конфликты неизбежны 73. Редко удается быть счастливыми 74. Общие интересы, духовная близость 75. Если научатся уступать друг другу, будут счастливы 76. Симпатия, но останутся равнодушными друг к другу 77. Много фантазий и мечтаний 78. Скука в отношениях.



У меня лично всё кратко и в точку!!!...проверьте как у вас? ad


Сообщение отредактировал Анфиска - Четверг, 21.02.2013, 18:18
 
Ада-АнгелДата: Среда, 27.11.2013, 07:13 | Сообщение # 102
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Однако...
Не родись красивым, а родись... под нужным знаком зодиака! er

Рейтинг убийц среди знаков зодиака

1 место: Лев
2 место: Телец
3 место: Близнецы
4 место: Рак
5 место: Весы
6 место: Козерог
7 место: Овен
8 место: Дева
9 место: Рыбы
10 место: Стрелец
11 место: Скорпион
12 место: Водолей

Рейтинг насильников среди знаков зодиака

1 место: Рыбы
2 место: Телец
3 место: Овен
4 место: Близнецы
5 место: Козерог
6 место: Рак
7 место: Лев
8 место: Весы
9 место: Дева
10 место: Водолей
11 место: Стрелец
12 место: Скорпион

Рейтинг самых богатых людей мира среди знаков зодиака (по версии журнала Forbes)

1 место: Девы
2 место: Скорпион
3 место: Близнецы
4 место: Овен
5 место: Весы
6 место: Рак
7 место: Козерог
8 место: Лев
9 место: Телец
10 место: Рыбы
11 место: Водолей
12 место: Стрелец



Вы заметили, что есть зодиакальные знаки, которые редко выходят за рамки закона, как Водолей и Стрелец, но и с деньгами они не дружат? Вероятно, что-то кроется в характере...
 
идеяДата: Среда, 27.11.2013, 13:38 | Сообщение # 103
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Пойти штоль убить кого-нить...
Чтоб статистику не портить.
Или снасильничать на крайний случай... ei
Цитата Ада-Ангел ()
есть зодиакальные знаки, которые редко выходят за рамки закона

Зодиакальные знаки вообще редко выходят. ab
 
Ада-АнгелДата: Среда, 27.11.2013, 18:15 | Сообщение # 104
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, вот ты смеешься, а я верю.
Просто у тебя обстоятельства не складывались и причин не было. А самое главное: не держать возле себя ружье, которое когда-нибудь непременно выстрелит! (это я образно) ae

Я среди убийц и богачей на пятом месте. До богачей мне как до Китая, а вот одно время реально искала оружие... af
Я очень эмоциональный человек по натуре, даже странно, что не огненный знак.
 
идеяДата: Среда, 27.11.2013, 22:03 | Сообщение # 105
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Цитата Ада-Ангел ()
Просто у тебя обстоятельства не складывались и причин не было

Ну воооот... в гороскопы веришь, а в то, что у каждого взрослого человека за его жизнь и обстоятельства складывались и причины были, не веришь?
Просто есть люди нормальные, а есть нелюди.
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » "ЗВЁЗДНАЯ" СОВМЕСТИМОСТЬ (Звезды - не лгут, ошибаются Люди, а так ли это?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть