Вход Регистрация Воскресенье, 07.06.2026, 08:48
И в этом вся Я... » МОИ ПИСЬМА

Письма из ниоткуда и в никуда

 
Я люблю писать письма. Письма бывают разные: веселые, прощальные, письма-признания... Здесь я размещаю наиболее дорогие для меня. Если вы читаете их впервые, значит я писала не вам :) 
 
  
/ 2137
Вверх
Закрыть