Вход Регистрация Воскресенье, 11.10.2026, 09:00
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
ПАТРИОТИЗМ КАК ОСНОВА ГОСУДАРСТВЕННОСТИ
СЕЛЕНАДата: Среда, 05.03.2014, 12:38 | Сообщение # 346
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует

Жириновский красавчег, у нас таких сострадальцев, своих хватает!

Цитата Ада-Ангел ()
Как точно сказал!
 
ПтичДата: Среда, 05.03.2014, 14:19 | Сообщение # 347
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА,
Это уже не хит, после такого заявления сегодня:

Украинский посол в Минске Михаил Ежель допустил, что на территории Украины может быть размещена американская система противоракетной обороны (ПРО). Об этом сообщает «Интерфакс».

Что и следовало ожидать...

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 06.03.2014, 05:31 | Сообщение # 348
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Милена не заглядывает и ничего не рассказывает, поэтому я сама решила погуглить, кого же избрали губернатором Днепропетровской области, где Лена живет?

Днепропетровский бизнесмен Игорь Коломойский назначен главой Днепропетровской областной госадминистрации

СПРАВКА

Игорь Коломойский – член наблюдательных советов ПриватБанка, нефтеперерабатывающего завода «Нефтехимик Прикарпатья» и нефтедобывающей компании «Укрнафта», вице-президент федерации футбола Украины.
В 2010 году был избран руководителем Европейского еврейского совета на пять лет.
Коломойский президент днепропетровского футбольного клуба «Днепр», баскетбольного клуба «Днепр» и хоккейного клуба «Будівельник».
Журнал «Forbes» оценил личное состояние Коломойского в $3 млрд, а еженедельник «Корреспондент» приписывает ему $6,2 млрд.



Мнения тех, кто его знает:

  • А на майдане кричали разделить бизнес и власть! И теперь олигархи получили по губернии с холопами.
  • Этот товарищ спонсировал майдан, живет в Швейцарии, олигарх, еврей, и это ему не помешало, при нациских лозунгах спонсировать майдан, тогда он жид а у жидо -деньги не пахнут.
  • Префразируя Паниковского "Вы поезжайте в Днепропетровск и спросите кем до революции был Коломойский!" Коломойский применил одну из схем рейдерства, только в масштабах страны. Разорил её, привел к хаосу, а потом получил жирнющий кусок этой страны на разграбление и самое главное, что почти даром.
  • Самый богатый еврей Украины, президент объединенной еврейской общины, два гражданства, живет в основном в Швейцарии, спонсор Тягнибока - вот за таких головы положили?
  • Олигархи Украины получили рабов. Каждой области по олигарху! Каждому олигарху по миллиону душ! Вы будете это терпеть?

    Поскольку муж у Лены бизнесмен, думаю, он их устроит. Ну а народ, что победнее, снова будет считать количество золотых унитазов олигарха...
    А и правда: это то, чего хотела и добивалась наша Елена?
    Хотелось бы послушать ее мысли по поводу нового губернатора.
  •  
    ПтичДата: Четверг, 06.03.2014, 05:54 | Сообщение # 349
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2708
    Статус: Отсутствует
    Ну и начало дня, как цепочка закономерности. В Верховную раду внесено предложение о вступлении Украины в НАТО. Как Вы думаете, какими будут результаты голосования? Пиндосы своего добились. Теперь мы будем жить "дружно" с нашими братьями, славянами. Пролитая на майдане кровь не прошла даром. "Хай живе Украйна, но тильки без мени!" Это были мои последние слова, когда я покидал Николаев в 2004. Вот и сейчас повторяю их с большим удовольствием, но с новым подтекстом.

    Сообщение отредактировал Птич - Четверг, 06.03.2014, 05:56
     
    HershiДата: Суббота, 08.03.2014, 00:07 | Сообщение # 350
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1213
    Статус: Отсутствует
    Надыбал с инета...


    Прикрепления: 7959938.jpg (66.6 Kb)
     
    freyaДата: Суббота, 08.03.2014, 00:38 | Сообщение # 351
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1161
    Статус: Отсутствует
    Наверное, началось все вот здесь


    История России. XX век.15. Концлагеря Талергоф и Терезин
     
    Ада-АнгелДата: Среда, 12.03.2014, 18:03 | Сообщение # 352
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    Сегодня ходила на центральную площадь Дмитрова выразить свою гражданскую позицию в отношении событий на Украине.
    Приятно было сознавать, что таких, как я, множество, а партии КПРФ, ЛДПР и Единая Россия не стоят по разную сторону баррикад, а объединились вместе, чтобы сказать нет фашизму, поддержать Крым и русских, живущих в украинском бардаке.



     
    ПтичДата: Четверг, 13.03.2014, 19:01 | Сообщение # 353
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2708
    Статус: Отсутствует
    А ВЕДЬ ЗРЯ ОНИ КРИЧАТ: «ПУТИН – ГЕТЬ! ГЕТЬ МАСКАЛI», куда «геть», то?



    "...Харьков — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство.
    Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки.
    Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам.
    Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом.
    Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России.
    Херсон был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин.
    Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.
    Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай".
    Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым.
    Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью.
    Симферополь был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением.
    Севастополь основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин.
    Мариуполь был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма.
    Кривой Рог был основан Екатериной II в 1775 году.
    Запорожье был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском.
    Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался онЕлисаветградом..."


    Сообщение отредактировал Птич - Четверг, 13.03.2014, 19:03
     
    Ада-АнгелДата: Пятница, 14.03.2014, 05:49 | Сообщение # 354
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    Сейчас на Украине вице-премьер, министр обороны, министр сельского хозяйства, министр по охране окружающей среды, генеральный прокурор - все фашисты.
    Глава совета безопасности был основателем фашистской партии "Свобода".
    Фашисты заняли важные посты в правительстве и доминируют в силовых структурах.
    Никогда фашисты добровольно не отдавали власть, если им удавалось захватить хотя бы ее часть.

     
    СЕЛЕНАДата: Пятница, 14.03.2014, 10:06 | Сообщение # 355
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1209
    Статус: Отсутствует
    Чё-то фашистики морды свои боятся показать, как порабощенные женщины Востока ходят в паранже. А вдруг их властители не удержатся на троне? А морды засвечены, и новая власть может за фашистские выходки привлечь.....вот чё.Трусы и подонки.Продажные сволочи.За доллар мать родную продадут, а не то что Украину.
     
    freyaДата: Пятница, 14.03.2014, 11:47 | Сообщение # 356
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1161
    Статус: Отсутствует
    Может быть это только начало???

    Одесса потребовала от президентов Путина, Януковича и Лукашенко денонсировать Беловежские соглашения - http://eurasia-eansu.org/?p=2085
     
    Ада-АнгелДата: Пятница, 14.03.2014, 19:04 | Сообщение # 357
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    freya, это как 1 апреля, да?...
    Нельзя дважды вступить в одну воду. Люди уже другие, выросли новые поколения, менталитет поменялся... Я раньше даже и не думала, что украинцы могут так ненавидеть русских! После всех происходящих на Украине событий я уже стала за собой замечать, что во мне рождаются к ним ответные аналогичные чувства...
    Это надо же так славянам посраться на радость некоторым! Просто не представляю, как дальше русским и свободолюбивым жить в восточных областях Украины!
    Скорее бы уж 16 марта...

    Хотели свобод для народа, а что получили? Фашистское диктаторство?
     
    СЕЛЕНАДата: Суббота, 15.03.2014, 08:44 | Сообщение # 358
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1209
    Статус: Отсутствует
    Цитата Ада-Ангел ()
    Фашистское диктаторство?

    Самое грустное, что они считают ,будто это самое диктаторство - это помощь России тем,кто о ней просит.
    Я вот просто представила....Крым и Восток Украины выходят на митинги,просят референдума,обращаются к России за помощью....а мы молчим,смотрим со стороны,как они за "свободу" выступают. А их с митингов гоняют дубинками и огнестрелом пришельцы с Запада,гнобят несогласных с новой "законно поставленной" властью....а молчим,смотрим со стороны...Нет,непороссийски. Вот завтра, если покажут результаты референдума,что они не хотят уходить с Украины. Вот тут мы успокоимся, и ...будем молчать и смотреть со стороны.
     
    Ада-АнгелДата: Суббота, 15.03.2014, 17:46 | Сообщение # 359
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    СЕЛЕНА, я думаю, что причины нашего молчания и железного терпения - это и Паралимпиада, и референдум в Крыму.
    Я согласна с тобой, давно нужно России действовать, но с другой стороны если посмотреть... А кто должен действовать? Кто должен подставить себя под пули? Русские добровольцы? Армия? Полиция?
    Кто реально хочет пролить свою кровь? И как же трудно других послать на кровопролитие!
    Это же наши близкие, знакомые, мужья, братья, друзья... а представь, что это наши сыновья...
    Все машут шашками в словесной войне и думают, может вот кто-то другой возьмется за оружие... может, без меня... может, пронесет...
    Воевать на чужой территории - неблагодарное занятие, мы это уже проходили.
     
    Ада-АнгелДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:23 | Сообщение # 360
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    16 марта - референдум о статусе республики в Крыму

    Этому видео больше двух лет, но, похоже, ситуация снова становится актуальной...

    Националистический шабаш во львовском детском саду
    Бедная Лиза

    Депутат Львовского обласного совета (ВО "Свобода" ) Ирина с еврейской фамилией Фарион устроила "патриотический" шабаш во львовском детском саду №67.
    Народный депутат Украины, Председатель Совета Правозащитного общественного движения «Русскоязычная Украина» Вадим Колесниченко повторно обратился к Генеральному прокурору Украины по поводу действий депутата Львовского областного совета от партии «Свобода» Фарион И. Д.
    Как сказано в депутатском обращении «на выложенном в интернете видео зафиксировано как Фарион И. Д. публично издевается и унижает детей в детском саду, дискриминирует их по языковому и национальному признаку, заявляет о том, что дети, с, по ее мнению, неукраинскими именами должны «паковать чемоданы и уезжать в Московию».


    "Патриотический" шабаш в львовском детском саду

    Дети пока не понимают, чего от них хочет эта тетенька. Пусть она даже захлебнется от возмущения, Миша для них останется Мишей, ничем не хуже других детей и иже с ними Михайлов...
    А вот реакция находящихся рядом взрослых удивляет!
    Досмеялись, ё-моё?!
     
    Поиск:

    Вверх
    Закрыть