Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 09:06
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ (Все, что удивило...)
ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ
АнфискаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:52 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует


вот таким будет пламя в условиях невесомости ae (скажу честно....подсмотрела ah )
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:55 | Сообщение # 32
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Анфиска, Да, действительно так оно будет выглядеть..Молодец, чо нашла ответ..А вот почему именно сферическая форма? И что означает сфера?

Всё познается в сравнении
 
АнфискаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:00 | Сообщение # 33
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
На Земле, благодаря наличию гравитации, возникают конвекционные потоки, которые образуют форму пламени. Они поднимают раскаленные частички сажи, которые излучают видимый свет. Благодаря этому мы видим пламя!!!

В невесомости конвекционные потоки отсутствуют, частички сажи не поднимаются, а пламя свечи принимает сферическую форму. Из-за того что материал свечи представляет собой смесь предельных углеводородов, они при сгорании выделяют водород, который горит голубым пламенем.

 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:08 | Сообщение # 34
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Анфиска, Браво!!! Итак, сфера совершенное горметрическое тело, которое придумала природа: при минимальном объёме имееет максимальную площадь, что хорошо согласуется с основным принципом: всякое тело стремиться иметь минимум энергии
at


Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:11 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Анфиска)
На Земле, благодаря наличию гравитации, возникают конвекционные потоки

Quote (Анфиска)
В невесомости конвекционные потоки отсутствуют

На международно-космической станции состояние невесомости не отрицает наличие гравитационного притяжения. На высоте 350 км (высота нахождения станции) существует гравитация! А состояние невесомости возникает за счет движения по круговой орбите с первой космической скоростью.
(сейчас будет взрыв мозгов! be )

 
Gena-KrokoДата: Вторник, 06.04.2010, 16:38 | Сообщение # 36
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Немного о ГЕОПАТОГЕННЫХ ЗОНАХ

а что вы об этом думаете? как у вас в квартире с этим? Кто у вас является индикатором зоны?


Всё познается в сравнении
 
АнфискаДата: Вторник, 06.04.2010, 18:56 | Сообщение # 37
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, Женя оч интерессный материал.....есть над чем подумать и что написать!!!....Но как то у тебя всегда возникают вопросы для других(((....а сам не отвечаешь что ты об этом думаешь.....хотела бы почитать твои комменты по этому поводу ae
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 06.04.2010, 19:04 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ужасы какие... И самое ужасное то, что мы не научились с этим бороться...
Ну вот лично я как узнаю? А если узнаю, что делать? Переселится не могу, мне даже кровать не переставить - некуда! ac
Здание акушерского корпуса в нашем городе построено на больничном кладбище, многие об этом знают... Только недавно снесли возле него старый анатомический театр, бесхозно торчащий на территории многие годы. И что вы думаете? - Водрузили продуктовый магазин с диагностическим центром!
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 06.04.2010, 20:26 | Сообщение # 39
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Анфиска, Я об этом очень давно знаю...И даже интересовался некоторыми исследованиями по этой тематике..Все действительно выглядит так, как это показано в фильме..Рамки для исследования вы можете сделать сами, но помните! вы сами ими подсознательно управляете , а это не так просто..Надо сконцентрировать свое подсознание на том, что в вас приходит энергия и только тогда рамка сможет повернуться..Это не трудно, главное настроиться..
Посмотрите в своем доме за цветами и кошкой..Вот сто процентов это индикаторы патогенных зон!
Овечку же домой не притащишь)))
И еще..Вспомните, как воду ищут с помощью рамки из лозы...
Если вопросы появяться, то я с удовольствием отвечу..

А почему спрашиваю - хочу чтобы вы активно обсуждали разные темы..


Всё познается в сравнении
 
АнфискаДата: Вторник, 06.04.2010, 20:41 | Сообщение # 40
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
как у вас в квартире с этим? Кто у вас является индикатором зоны?

я бы хотела на эти вопросы ответы))))))))) ah

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 06.04.2010, 20:55 | Сообщение # 41
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
Посмотрите в своем доме за цветами и кошкой..Вот сто процентов это индикаторы патогенных зон!

У меня кошка на всех кроватях спит!))) Со всеми по-очереди... И что? все зоны - патогенные? Да все кошки так спят!

 
Gena-KrokoДата: Вторник, 06.04.2010, 21:03 | Сообщение # 42
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Анфиска, у меня в квартире есть так называемый биоэнергетический столб, в котором сосредоточена отрицательная энергия.Его определил я с помощью двух вязальных длинных спиц, на конец которых для баланса надел пробки от вина..Когда вы идете и держите в руках срицу, мысленно приказывайте себе, что вы чувствуете энергию, которая в вас входит, а спицы, согнутые под углом 90 град, держите едва касаясь..И вот когда спица повернется, значит вы на линии..Таких линий в комнате может быть несколько..Две взаимноперпендикулярных линии образуют столб, в котором жить не желательно..Слава богу, что у меня в спальне он находится в другом месте, чем кровать...и в прихожей..

Проверь свою квартиру, потому что это просто..Лучше дай спицы дочке, так как молодой организм более чувствителен к этому...И сама попробуй..Точно получится...Только внуши себе, что ты индикатор поля!


Всё познается в сравнении
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 06.04.2010, 21:05 | Сообщение # 43
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Кошка есть кошка, а человек есть человек. Незря говорят о кошках, как о нечистой силе...
Молчу дальше о кошках, так как боюсь меня побьют ae


Всё познается в сравнении
 
АнфискаДата: Вторник, 06.04.2010, 21:09 | Сообщение # 44
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, а держать за конец спицы или за пробки на конце спиц??......наверное первое ah
 
АнфискаДата: Вторник, 06.04.2010, 21:10 | Сообщение # 45
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, за ФИСА нет тебе прощения((((((( ak
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ (Все, что удивило...)
Поиск:

Вверх
Закрыть