Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 18:09
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ (Мысль овладела женщиной, но она ещё долго сопротивлялась.)
МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ
Ада-АнгелДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:55 | Сообщение # 76
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я дважды покупала депиляционный крем veet, то одного цвета коробочку, то другого... попробовала даже третий! Хорошим его назвать не могу, удаляет через раз.
Херши-Леша, не обижайся, вроде как разговор между девочками, поэтому я скажу: не люблю усатых и бородатых мужчин. Ну не понимаю я - какая красота в этой волосатости на таком важном месте как лицо!
Мой знакомый усы называет не иначе как "... под носом" (вместо трех точек каждый подставит слово в меру своей испорченности ad )
Это сугубо мое мнение, я вот и в галстуке красоты не вижу.... веревка на шее с узелком, вот и всё... ah
 
Гость ЛилияДата: Понедельник, 09.04.2012, 05:36 | Сообщение # 77
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Эх, вы - девочки! Ничего то вы не понимаете...Да для мужчин иметь усы,это же так классно! Достоинство мужское, а галстук - это признак элегантности! Хотя о вкусах не спорят...Кому, что нравится. Иным нравятся парни -рубаха, в майках и джинсах и лысые, а другим элегантные, аккуратные и с прекрасным парфюмом. Каждому свое, главное, чтобы хороший человек был и душа была добрая! Любимых вам - мужчин! С улыбкой и добрыми пожеланиями, Лилия.
 
АнфискаДата: Пятница, 21.09.2012, 19:30 | Сообщение # 78
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Девочки скажите мне кто нибудь пробовал стрижку или жгутирование волос хоть раз горячими ножницами?...или ультрозвуковым горячим лезвием?
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 22.09.2012, 08:05 | Сообщение # 79
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, не пробовала и даже не хочу экспериментировать на себе.
А в вашем салоне появилась такая услуга? Или ты хочешь себе сделать?
Давно ты не рассказывала о новинках в парикмахерском деле!

Аня, поделись советом, пожалуйста, раз уж зашла тема о волосах.
Последнее время пользовалась лаком для волос Wellaflex 4. Хорошо держит укладку, а в зеленом баллончике даже имеет приятный запах. То ли подделка пошла, то ли распылители некачественные, но лак стал брызгать и ложиться на волосы коркой.
Хочется перейти на другой лак из другой серии, но не знаю, что предпочесть. Сейчас погода сырая, хочется, чтобы укладка держалась, в то же время хочется, чтобы лак не утяжелял волосы.
Какой, как специалист, посоветуешь?...
 
АнфискаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:53 | Сообщение # 80
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
ЧУТЬ-ЧУТЬ напишу о маслах....точнее уход за ресничками особенно сейчас в зимнее время ad

Касторовое масло для ресниц
Касторовое масло для ресниц – это самое популярное домашнее средство. оно прекрасно укрепляет ресницы, делает их густыми и ускоряет рост.Рекомендуется наносить касторовое масло на ресницы 3-4 раза в неделю, на 1 час.

Облепиховое масло для ресниц
Облепиховое масло великолепно питает ресницы, делает их мягкими и пушистыми. В его состав входит огромное количество необходимых витаминов и веществ, которые так необходимы нашим ресницам.

Репейное масло для ресниц
Репейное мало можно с успехом использовать для укрепления ресниц. Оно отлично склеивает чешуйки ресничек, благодаря чему они становятся прочнее и получают полную защиту от ломкости.Репейное масло содержит много витаминов, которые проникая в корни ресниц, насыщают их полезными веществами.

Оливковое масло для ресниц
Оливковое масло отлично стимулирует рост ресниц и подпитывает их полезными веществами. Регулярное его применение делает ресницы мягкими и пушистыми.

Миндальное масло для ресниц
Лучше всего стимулирует быстрый рост ресниц именно миндальное масло. Оно отлично смягчает и укрепляет ресницы.

Персиковое масло для ресниц
По своим свойствам персиковое масло очень похоже на миндальное. Благодаря этому, вы можете его использовать для того, чтобы ускорить рост ресниц и предотвратить их выпадение.Персиковое масло прекрасно регенерируе клетки и защищает ресницы от разрушения.

Вы можете использовать каждое масло в отдельности, в зависимости от того, в чем нуждаются ваши ресницы, а можете смешивать различные масла и делать на их основе питательные маски для ресниц.
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ (Мысль овладела женщиной, но она ещё долго сопротивлялась.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Вверх
Закрыть