Вход Регистрация Пятница, 19.04.2024, 18:15
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ДНЕВНИК НАБЛЮДЕНИЙ (Не так плохо у нас с погодой, как с её прогнозированием.)
ДНЕВНИК НАБЛЮДЕНИЙ
Вл@дянДата: Суббота, 26.03.2011, 09:28 | Сообщение # 61
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
блин у меня на юге тоже самое позавчера град сонце снег дождь вчера то солнце то снег с бешеным ветром был седня проснулся снег лежит правдо ветра нет и все тает ну короче хрен пойми погода шутит вздумала конец света емае

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 20.05.2011, 06:20 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Неужели я была так невнимательна?
Только этой весной заметила, какой замечательный куст растет на территории больницы!
Всем смертям и болезням назло распустился такими пышными белыми гроздьями...

Цветы сплошь усеяли веточки, словно облепиха; по запаху немного напоминает черемуху. Кто знает, что за растение?

 
СЕЛЕНАДата: Пятница, 20.05.2011, 10:10 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Это спирея весенняя. У меня два куста на даче растут. Растут быстро и не привиредничают по поводу ухода.
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 20.05.2011, 19:56 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, а я годки у нее какие? Что есть нельзя, я догадываюсь, но вот не помню, как эта спирея выглядит летом и осенью... ac
 
СЕЛЕНАДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:22 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Да нет у нее ягодок...вроде бы. Просто цветочки засыхают и остаются тонкие,мелкие листики.
Вот моя красавица, зимой ей досталось во время ледяного дождя. Ветки поломались, надеюсь нарастут



Прикрепления: 7627619.jpg (390.6 Kb) · 8772487.jpg (378.4 Kb)
 
HershiДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:46 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, у меня она чуточку меньше, но така же красавица... жалею, что посадил только одну... Рядышком еще красная растет... парочка... но они будут потом цвести... я их подрезаю... периодически... что по-мощнее были...
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 23.05.2011, 05:39 | Сообщение # 67
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Hershi, спирея бывает красная??!! Покажи, пожалуйста! cv
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 23.05.2011, 06:04 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Hershi,
Отдели корень и посади вторую, очень быстро вырастет.Я так и сделала.
Ада-Ангел,
Спирея бывает летняя. Она цветет шапочкой. Бывает розовая и белая.Наверняка ты ее видела в городе.



Прикрепления: 0441932.jpg (244.7 Kb)
 
HershiДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:03 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, Спасибо за подсказку! Обязательно по осени воспользуюсь...
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 02.07.2011, 10:43 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
На горизонте просто сногшибательно желтым цветет поле!
Не знаю, что за трава, может быть, люцерна... Но очень красиво!!!

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 29.10.2011, 08:59 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Маленькое путешествие над большой планетой с именем Земля

Видео смонтировано из фотографий с международной космической станции МКС. Вращение Земли в ночное время, начало - в Тихом Океане, продолжение - над Северной и Южной Америкой, восход - неподалеку от Антарктики.
Видимые города, страны и достопримечательности: остров Ванкувер, Сиэтл, Портленд, Сан-Франциско, Лос-Анджелес. Феникс. Несколько городов Техаса, Нью-Мексико и Мексики. Мехико, Мексиканский залив, полуостров Юкатан, молнии в Тихом океане, Гватемала, Панама, Колумбия, Эквадор, Перу, Чили и Амазония. Также видны ионосферы Земли (тонкая желтая линия) и звёзды нашей галактики.
То, что мелькает - это молнии!

 
odinДата: Вторник, 08.11.2011, 10:43 | Сообщение # 72
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Все таки интересно наблюдать как меняются люди)Просто как будто видишь маленькое чудо.....вот сегодня наблюдал преображение которое произошло с женщиной, они вообще интересная пара, он поляк а она португалка, раньше ходила такая ....э...я бы сказал даже невзрачная а сейчас и прическа и макияж, ну просто мило поглядеть) Я давно это уже заметил. что если женщина вдруг изменилась и похорошела - значит в ее жизни появился мужчина....блин )) ...мы как волшебники просто)) .....но глядя на такое чудо всегда испытываешь радость, чувство схожее с тем когда весной наконец из этой серости все покрывается за одну ночь легкой зеленью.......красота))

Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Вторник, 08.11.2011, 14:49 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
odin, угу..женщина молода, пока её любят, а мужчина пока холост ap

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Вторник, 08.11.2011, 17:00 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
милена, угу)...вы так же в своем роде волшебники. только ваше волшебство скорее лучше назвать колдовство какое то черное))

Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 08.12.2011, 06:00 | Сообщение # 75
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Март 2011 года, температура −25˚C. Фотограф Terje Sorgjerd в течение недели снимал при помощи интервальной съемки это невероятно красивое северное сияние, одно из самых больших за последние годы.

Место съемки — норвежский город Ки́ркенес, расположенный в 8 километрах от границы с Россией.
Для этого видео автору понадобилось отснять более 22 000 кадров:

Северное сияние
Автор: Terje Sorgjerd, музыка из саундтрека к фильму «Гладиатор» — «Now we are free».
(если видео подтормаживает, то нажмите паузу, подождите некоторое время и продолжите просмотр)


http://loveopium.ru
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ДНЕВНИК НАБЛЮДЕНИЙ (Не так плохо у нас с погодой, как с её прогнозированием.)
Поиск:

Вверх
Закрыть