Вход Регистрация Суббота, 20.04.2024, 10:55
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ИЗМЫШЛИЗМЫ (Мысли мешали ему думать.)
ИЗМЫШЛИЗМЫ
odinДата: Среда, 29.02.2012, 19:20 | Сообщение # 106
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
милена, О..)) Вы просто растете в моих глазах)) Редко встречаешь женщину не западавшую на молоденьких мальчиков, т не совсем они мальчики, было три англичанина по возрасту от 25 до 35 лет и две поляков 35-38 лет.
Ну что бы чуть чуть погасить вашу любознательность скажу но расплывчато, в детали не буду вдаваться. честное слова и не просите.
Скажем так, наши( то есть не англичане) куда более изощрены, утончены и более готовы к всякого рода экспериментов в сексе в сравнении с англичанами....


Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Среда, 29.02.2012, 22:59 | Сообщение # 107
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
odin, знаете..это как в старом анекдоте: ну вот, опять неопределенность....

может это потому что англичане??? ad может были бы немцы, так эксперименты или хотя бы разговоры про них имели бы место? ap

а насчет молоденьких мальчиков...не интересно...хотя подружки уверяют что бодрит ( а я так думаю, что просто подстёгивает и создает иллюзию продолжения молодости ) но может на любителя отношений мама-сын?? или учительница-ученик??


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 08.03.2012, 08:29 | Сообщение # 108
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
8 марта - Международный женский день

Настоящая женщина - бабушкины постулаты

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.

7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.

8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.

10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.

11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;
б) мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;
в) мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать. Но даже если женщина в нарушение регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.

12. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.

13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.

14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и, до момента расставания, остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".

15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.

16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.

17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.

18. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.

19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.

20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.

21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

22. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.

23. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.

24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.

 
идеяДата: Четверг, 08.03.2012, 17:12 | Сообщение # 109
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Quote
12. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.

Если мужчина "с душкОм", то вряд ли на этот запах потянется кто-то стОящий.
разве нет?

Мне больше нравится это:
Quote
24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.


Сообщение отредактировал идея - Четверг, 08.03.2012, 18:01
 
миленаДата: Четверг, 08.03.2012, 17:16 | Сообщение # 110
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
идея, девочки, а я согласна с этим пунктом 12.
Quote (Ада-Ангел)
Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома.


мужчина, кстати, тоже)))


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Четверг, 08.03.2012, 17:39 | Сообщение # 111
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена,
Quote (милена)
идея, девочки, а я согласна с этим пунктом 12.
Quote (Ада-Ангел)
Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома.

мужчина, кстати, тоже)))

а как дети будут появляться???

"Что бы через пять минут были в постели!.. только не в одной..."
Цитата пионервожатого (1981 г.) п\л им. И. Н. Кожедуба.
 
миленаДата: Четверг, 08.03.2012, 17:47 | Сообщение # 112
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Hershi, угу..ты еще скажи, что дети появляются только от проведенной ночи!

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Четверг, 08.03.2012, 18:05 | Сообщение # 113
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, не только от ночи... таки еще может быть в течении суток... а так смотря что попало и куда надо попало ли... это еще вопрос...
На эту тему можно дискутировать и дискутировать... и не только днем...
И вообще в СССР секса не было... таки дети появлялись от "любви"...
 
миленаДата: Четверг, 08.03.2012, 18:13 | Сообщение # 114
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
а мне кажется, секс не повод чтобы сразу проснуться утром в одной постели...брррр..ет ну бывают исключения, но "неизвестноктолежащийвпостели"??? не-а, пусть будет всё, но спит пусть дома..по крайней мере впервые

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Четверг, 08.03.2012, 18:19 | Сообщение # 115
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена,
Quote (милена)
секс не повод чтобы сразу проснуться утром в одной постели...брррр..ет ну бывают исключения, но "неизвестноктолежащийвпостели"

и секс не повод кого попало ложить в свою постель... точнее после секаса пусть идет к себе домой... то же верно...
положи кого надо, а не кого попало...
и не просыпайся сразу... пусть неизвестноктолежащийвпостели проснется первый и принесет тебе кофе...
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 09.03.2012, 09:49 | Сообщение # 116
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Hershi, а мне, к примеру, неприятно, что этот Неизвестнокто будет утром по-хозяйски заправлять на моей кухне... И лазить по моим шкафам и моему холодильнику...
Из чужого приготовить - дело нехитрое, а свое трудно принести?

Мне все пункты из бабушкиных постулатов понравились, жаль, что сейчас женщин не учат быть женщиной!
 
HershiДата: Суббота, 10.03.2012, 14:10 | Сообщение # 117
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, так это из другой уже оперы... ведь приглашаешь ты его не для чашки кофа с утра... можно обойтись утром и пинком под зад, что бы не готовил из чужого...
Главное не приглашать человека по имени "А ты кто?"...
 
миленаДата: Четверг, 15.03.2012, 20:39 | Сообщение # 118
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Hershi)
. ведь приглашаешь ты его не для чашки кофа с утра...


действительно, Лёш..дело не в чашке кофе...мне вообще муж кофе если раз 6-7 сделал утром, то это хорошо ( за всю совместную жизнь)

я не переживю по этому поводу, но когда вижу в кино или там говорят об этом, есть небольшой комплекс


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
миленаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:07 | Сообщение # 119
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Фредерик Бегбедер: цитаты

Единственный вопрос в любви — вот он: когда мы начинаем лгать? Все так же ли вы счастливы, возвращаясь домой, где вас ждет все тот же человек? Когда вы говорите ему «люблю», вы по прежнему так думаете? Наступает — неизбежно наступает — момент, когда вам приходится делать над собой усилие. Когда у «люблю» уже не будет того вкуса.
Брак- это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно нажраться до тошноты.

Есть нечто худшее, чем жизнь с тобой, — это жизнь без тебя.

Самое возбуждающее в женщине — это ее лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое.

Секс — большая лотерея: двое могут обожать это по отдельности и не словить кайфа вместе

Женщины — это такие существа, которых либо бросают, либо боятся бросить

Дамы и барышни, дорогие читательницы, если у вас есть женатый любовник, сжальтесь над его женой, не душитесь хмельными пахучими духами. К черту «Коко», «Пуазон», «Обсессьон» и, главное, никакого «Раша».

Любовь начинается с роз, а заканчивается шипами.

Нет ничего уродливее мужчины, который мнит себя красавцем.

Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью.

«Две самые ужасные фразы в мире, это: «Мне надо с тобой поговорить» и «Надеюсь, мы останемся друзьями». Самое смешное, они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу.

Mы нe имeeм пpaвa oткaзывaтьcя oт cчacтья. Бoльшинcтвy людeй тaкoгo вeзeния нe выпaдaeт. Oни нpaвятcя дpyг дpyгy, нo нe влюбляютcя. Или влюбляютcя, нo y ниx нe клeитcя в пocтeли. Или в пocтeли вce xopoшo, нo им нeчeгo cкaзaть дpyг дpyгy пoтoм. A y нac c тoбoй ecть вce. Вoт тoлькo нeт ничего. Потому что мы не вместе.

Самый надежный тест — бассейн. У бассейна ясно, кто есть кто: интеллектуалка уткнется в книгу в купальной шапочке, спортсменка устроит матч по водному поло, склонные к нарциссизму позаботятся о загаре, подверженные ипохондрии намажутся защитным кремом… Если женщина у бассейна боится намочить волосы, чтобы не испортить прическу, — бегите прочь. Если она с хохотом прыгает в воду — прыгайте следом.

Любовь — это битва,заранее проигранная.

Я узнал главное — чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным

Я сторонюсь женщины, которая мне нравится, боюсь того, что меня притягивает, избегаю ту, что любит меня, и клею тех, кто мне на хрен не нужен…

Мы любим, только когда нас отвергают или ускользают от нас

Мужчины всегда находятся между бывшей и будущей, настоящее их не занимает. Им лучше сновать от ностальгии к надежде, от утраты к мечте… Мы вечно зажаты между двумя отсутствующими дамами

Любовь — это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет.

ужасно то, что хочется поставить подпись под всеми измышлизмами автора....


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:16 | Сообщение # 120
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, мне очень понравились измышлизмы, поэтому не поленилась и узнала, кто есть такой Фредерик Бегбедер.
Он современный французский прозаик, публицист, литературный критик и редактор (год рождения 1965).
Во всех цитатах ярко виден современный мужчина hc Супер!
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ИЗМЫШЛИЗМЫ (Мысли мешали ему думать.)
Поиск:

Вверх
Закрыть