Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 18:54
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ИЗМЫШЛИЗМЫ (Мысли мешали ему думать.)
ИЗМЫШЛИЗМЫ
freyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:55 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
odin, сообщение №10 - просто путеводитель по Жизни! По крайней мере, для меня. Я пытаюсь жить по этим правилам. Не могу сказать, что всегда получается, но пытаюсь. И если бы все жили так - ссор и недовольства Жизнью было бы на много меньше!

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
odinДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:52 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Одиночество – это когда в толпе ты чувствуешь, что одна. Совсем. Полностью.
Если ты отличаешься от других, ты одна.
Если ты чувствуешь, что ты другая, ты одна.
Если никто больше не понимает, какая ты, ты одна.
Если никто не видит в тебе тебя, ты одна.
Если ты не можешь показать себя настоящую другим, ты одна.
Вынужденное одиночество – это боль, страх, отчаяние.
Но когда ты хочешь быть одна, когда ты хочешь быть другой, одиночество прекрасно.
Но нельзя быть одной вечно, потому что нужен кто-то, кто будет знать, что такое одиночество. Если никто не знает этого, а знаешь только ты, то значит с тобой что-то не так. Ты уже не просто одинока, ты иная. Никто, ни один человек на свете тебя не поймет.
Смерть – это окончание жизни. А жизнь – просто начало смерти.
Все взаимосвязано. Круг.
Круг всегда замкнутый. Не бывает незамкнутого круга. Если есть брешь, это уже не круг. Это дуга.
В круговороте жизни и смерти каждый должен чувствовать себя на своем месте. Если ты не чувствуешь себя там, где должна, ты одинока.
Одиночество – это не отсутствие окружения.
Одиночество – это его непонимание.
Одиночество – это когда ты пустая в окружении людей, будто все, что было у тебя внутри, теперь снаружи. Будто тебя вывернули наизнанку.

интернет


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 20.03.2010, 14:16 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Черт возьми… ну вот… ну сколько можно уже….
Неужели все сначала?…
Три года в сети меня постоянно преследуют сплетни… слухи… скандалы… интриги…
Зачем?… за что?…
Обидно… По прошествии времени вроде ясно стало кто … кто занимается этим… вот только зачем? Ну объяснили бы хоть… а так…
Устала…
И вот вроде бы… вроде бы наконец все должно закончиться… нет больше поводов… нет причин… все просто и ясно впервые за полгода…
Был человек, с которым все понятно… с которым можно быть просто собой… без намека, без тени игры… просто быть самой собой… открытой… не думать о последствиях…
Уходит человек - появляются они... Эти последствия. Словно выжидавшие этого ухода.
И вот снова… неужели снова?…
Давай не будем… а?… давай?…
Давай верить… я верю… полностью…. А ты?…
Давайте закончим сплетни… ну?.. ну?… ну какой интерес обсуждать? …
Давайте просто будем жить… ведь жизнь продолжается?… или нет?….
Давайте…..
Устала…
Хочу…
Просто….
Жить…
Любить…
Можно?…
 
zmeykaДата: Суббота, 20.03.2010, 17:20 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, как говорила моя бабушка "на каждый роток не накинешь платок". не думай об этом.
когда я начинаю думать о том что многие считают меня плохим человеком мне всегда очень плохо. особенно если я уважаю этих людей. поэтому стараюсь не думать о таких вещах. думаешь стоит этим терзать себя?
 
freyaДата: Суббота, 20.03.2010, 18:53 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, есть два таких замечательных выражения: "Я не доллар, чтобы всем нравится" и "Хочешь испортить себе жизнь - постарайся всем понравится". А нет, есть еще одно: "Если о вас никто ничего не говорит - значит вы умерли". Ада, пусть говорят, ты сама знаешь, кто ты есть на самом деле. . А сколько людей, столько и мнений.

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 20.03.2010, 22:12 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
freya, zmeyka, мне непременно нужно выпустить на волю свою мысль... Скажу, перешагну и пойдем все дружно дальше!))) К новой измышлизме!
 
odinДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:29 | Сообщение # 22
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Хоакин Деалаюе
У красивой женщины, обритой наголо, больше площади для поцелуев.



Let Me Tell Yuo

Сообщение отредактировал odin - Понедельник, 22.03.2010, 12:30
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 23.03.2010, 07:30 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
С этой девушкой мне довелось столкнуться однажды. А зацепила она меня тем, что человек разносторонний, неординарный, а главное - думающий. Имя ее в сети Fireflyrock.

Любовь и чайники

Навеяли риторические (или не очень?) вопросы, задаваемые в пустоту растерянными и покинутыми...

"Почему прошла любовь?
Почему мы расстались? Почему? Я не могу понять... всё же было так хорошо! Мы были так счастливы вместе... Пусть мы совершали ошибки, но мы же должны прощать друг друга...почему всё так вышло?..."

"Почему сломался чайник?
Как могло так произойти? Раз - и всё... И у меня нет горячей воды. Я не могу попить чаю. А я так люблю пить чай! Пусть я не чистила его от накипи, пусть он был произведён в Китае и куплен в дешёвых Хозтоварах на углу... но мне же так нужна горячая вода... почему он не работает?..."

Всё очень просто. Всё, что существует, сначала было кем-то создано, а потом стало кем-то обрабатываться и разрушаться.
Сделать чайник - возможно, если знать технологии.
Сделать качественный чайник - сложнее.
Влюбиться - легко, а вот полюбить и создать прочный союз...?
Ага.
Создать и не сломать..
Кто скажет что это легко - пусть докажет собственным примером. Я могу поверить - должны же где-то быть хорошие мастера. Но на это способны немногие.

От квалификации производителя зависит качество продукта. От аккуратности юзера - его долговечность.
А если лепить любовь кривыми сердцами и кривыми поступками её калечить, то нечего удивляться накипи, трещинам и перегоревшим контактам.
 
odinДата: Четверг, 25.03.2010, 14:46 | Сообщение # 24
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Воспоминания нас окружают повсюду.....в фотографиях...в милых сердцу безделушках...в мелодиях.. гладкий камушек на дне коробки - воспоминание о поездке на море, когда ты первый раз почувствовал его мощь и силу и навсегда влюбился в это ощущение бесконечности.....листок, вырванный из записной книжки,....Мы храним наши воспоминания.......и иногда возвращаемся к ним, испытывая чувство чарующей, сладкой тоски........

Let Me Tell Yuo
 
zmeykaДата: Четверг, 25.03.2010, 15:56 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
odin, а с волосами была бы краше
 
odinДата: Суббота, 27.03.2010, 13:12 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
zmeyka, ....вполне)...так в действительности и хочется прикоснуться губами))) И как привлекает внимание к себе)Разве вы женщины не этого всегда добиваетесь?)

Let Me Tell Yuo
 
Gena-KrokoДата: Суббота, 27.03.2010, 13:59 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
odin, губами? к чему? к лысине?))))..Извини, но это первое впечатление, а он, как правило, обманчиво..Познакомься с ее творчеством - стихами, короткими заметками, претендующими на афоризмы и фотографии, рисунки все это сопровождающее и у тебя , возможно, и пропадет это желание...
Сплошной эпатаж...А, впрочем, каждому свое..

чего стоит вот это:

Любимая пословица: у семи нянек четырнадцать сисек. (автора не знаю)
Вот одно из ее...

Ноги помоешь - изо рта пахнет, зубы почистишь - ноги воняют! Ну, куды крестьянину податься?! Почти гамлетовский вопрос...


Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:06 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
"В треугольнике появились новые углы... Он стал похожим на многоконечную звезду, где вершины - имена и чувства... Не хочу!!! Я беру ножницы, я обрезаю уголки, остается круг!!! Дорисовываю лучики - СОЛНЦЕ!!!
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУ Я!!!"

(из темы ТАНГО ВТРОЕМ)

 
odinДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:01 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, Как я уже говорил, что на вкус и цвет товарищей нет))Может тем и интересен мир и люди. что нет одинаковых, стандартных. обыденных. И что то все говорят о той фотографии с таким "знанием" дела , что невольно напрашивается вопрос....вы что знаете ее лично?)
И на счет губ)) знаю что есть такой тип мужчин которые целовали свою женщину единажды ....на свадьбе))...а потом...ну не мужское это дело целовать понравившийся женщину))...я вас понимаю))


Let Me Tell Yuo
 
АнфискаДата: Четверг, 15.04.2010, 07:39 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Для чего напрашиваться в друзья, если Вы потом не общаетесь? А когда Вас удаляешь, Вы обижаетесь!!!!!!!
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ИЗМЫШЛИЗМЫ (Мысли мешали ему думать.)
Поиск:

Вверх
Закрыть