Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 08:43
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ИНТЕРНЕТ: ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР И РЕАЛЬНОСТЬ (Интернет - это крик земной тоски по вселенскому одиночеству.)
ИНТЕРНЕТ: ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР И РЕАЛЬНОСТЬ
ИгуменДжонДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:50 | Сообщение # 121
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
А, может, я и последний?))
Детишек же не рожать? ao

А ежели я Ваши ряды загрязняю, то только свистните! bl
 
миленаДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:52 | Сообщение # 122
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (ИгуменДжон)
А ежели я Ваши ряды загрязняю, то только свистните!


а эт к чему??
наоборот одиноких людей это должно подогревать


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ИгуменДжонДата: Среда, 22.08.2012, 20:09 | Сообщение # 123
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Есть... ae ae ae
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 25.10.2012, 06:32 | Сообщение # 124
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ЗАЧЕМ РОССИЯНЕ ВЫХОДЯТ В СЕТЬ?

Всероссийский центр изучения общественного мнения выяснил, как изменилось за последнее время число интернет-пользователей в России и зачем россияне выходят в Сеть.

Как оказалось, доля наших сограждан, пользующихся Интернетом, продолжает расти.
На данный момент, пользователями Сети являются уже 60% россиян.
При этом, 40% из них выходят в Интернет каждый день (год назад доля таких пользователей составляла 30%). В то же время, уменьшается число тех, кто Интернетом не пользуется вообще (на 10% за год).

Социологи выявили еще одну интересную закономерность: граждане, активно использующие Интернет, проявляют куда больший интерес к политике, чем те, кто выходит в Сеть лишь время от времени. Лишь 34% из тех, кто появляется в "мировой паутине" эпизодически, интересуются политической жизнью. Среди активных интернет-пользователей этот показатель достигает уже 40%.

Больше всего россияне ценят возможность получить информацию о событиях в стране и мире, которую дает Интернет. 47% опрошенных выходят в Сеть именно с этой целью.
Часто Интернет используется для работы и учебы (такой ответ дали 51% респондентов, два года назад их было 58%).
45% опрошенных признались, что Интернет им нужен ради электронной почты.
39% пользователей слушают в Сети музыку, смотрят фильмы и читают книги.
37% используют возможности Интернета для общения с другими пользователями, а 24% ищут там друзей.

Несмотря на высокую популярность и большое разнообразие онлайн-игр, с этой целью в Сеть выходят только 17% опрошенных.
Еще 12% заявляют, что пользуюся Интернетом для онлайн-шопинга.

 
Вл@дянДата: Четверг, 25.10.2012, 09:34 | Сообщение # 125
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ну тут я не согласен молодежь сейчас считает что если в инете нет соц сетей тогда на фиг нам нужен этот инет это мне учитель информатики поделился в одной из школ таг как там стоят фильтер и в соц сети не зайдеш
И еще пользователей тока ростелекома по россии перевалила уже за 8 милионов и это цифра расстет с каждым днем
 
миленаДата: Четверг, 25.10.2012, 10:02 | Сообщение # 126
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Вл@дян)
сли в инете нет соц сетей тогда на фиг нам нужен этот инет


не думаю, что это так, соцсетями "наелись" многие,

учеба - да, у дочки и оценки, и новости школы через инет можно узнать, в т.ч. дополнительный материал ( не глобальная сеть, а то что учителя размещают на своих страницах - статьи, то что не успевают в школе дать)

работа - да, почта - конечно, общение - скайп несомненный плюс и дешево,

конечно трудно представить сейчас жизнь без инета, хотя вот не было его в отпуске, ну и прекрасно - мир не перевернулся
 
Вл@дянДата: Четверг, 25.10.2012, 16:05 | Сообщение # 127
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
милена, взрослые да но а молодеж не все но многие считают что больше в сети и нету не чего
хотя кроме работы я в сети тока и делю что фильмы смотрю
 
АнфискаДата: Четверг, 25.10.2012, 19:18 | Сообщение # 128
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Еще 12% заявляют, что пользуюся Интернетом для онлайн-шопинга
в их числе и моя семья...реально удобно ab
 
миленаДата: Четверг, 25.10.2012, 19:45 | Сообщение # 129
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Вл@дян)
тока и делю что фильмы смотрю

и что, устраивает качество монитора и колонок?
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 25.10.2012, 20:30 | Сообщение # 130
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, а я не решаюсь одежду выбирать в интернет-магазинах, хотя предметы быта заказывала.
Хочется пощупать, с изнанки посмотреть, обязательно примерить! Не хочу колготЫ с невыгодным возвратом...

Quote (милена)
и что, устраивает качество монитора и колонок?


милена, я не Владян, но хочу сказать, что меня устраивает!
Я с Рутрекера качаю, выбирая файл, наиболее для меня подходящий по разным стандартам. Более того, недавно ворчала на сына, купившего лицензионный диск. Ну вот не понимаю смысла - один раз посмотреть и поставить на полку стоять в забытьи века вечные....

Quote (Вл@дян)
молодежь сейчас считает что если в инете нет соц сетей тогда на фиг нам нужен этот инет


У меня дочка все через Контакт делает: и общается с друзьями, и смотрит фильмы, и слушает музыку, и берет учебный материал... Я уже устала бороться с этим.

Мой интернет: новости, почта, Чашка, Наше Радио, подписки, фильмы, справочная информация, немного - работа, соцсети - по необходимости, скайп для общения с дочей.
С недавнего времени пробую такую услугу, как интернет- оплата по банковской карте.
Выходила в интернет каждый день, после случившегося в семье поняла, что без инета жить можно и даже не смертельно.
А вот свободное время предпочитаю все-таки проводить в интернете, а не в телевизоре или в магазинах))) и вообще, - все, что нужно, всегда можно найти в интернете (а мне постоянно столько и всего узнать нужно!)
 
Вл@дянДата: Четверг, 25.10.2012, 21:26 | Сообщение # 131
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
милена, да пойдет мне не важно качество звука и прочее мне интересен сюжен а на все остальное забить фильм смотрят для чего что посмотреть сюжет понять что хочет передасть нам автор и таг далее а не из за качества звука это как книгу читаеш же не из за красивой обложки а потомучто сюжет интересен
 
Вл@дянДата: Четверг, 25.10.2012, 21:30 | Сообщение # 132
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, вот не повериш я бы срадостью пошел и все провада порезал и выкинул модем но смысл я дядя интернетчик в богажникии машины обычно набор связиста лежит хоть щас лезь на столб и линию заводи на работе мне все тока кждый деннь и твердят инет инет инет достали а дома не ну если не закомпом таг телек не ну в кампе хоть фильтр моно поставить и отделить себя от идиотизма а то вон у меня мама как включит НТВ придурков со всей россии собрали она их и смотрит ужасс таг что вывод такой лучше инет с кампом
 
миленаДата: Четверг, 25.10.2012, 22:35 | Сообщение # 133
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Вл@дян)
фильм смотрят для чего что посмотреть сюжет понять что хочет передасть нам автор и таг далее а не из за качества звука это как книгу читаеш же не из за красивой обложки а потомучто сюжет интересен


вот, представь себе и нет, мой супруг не будет смотреть фильм в плохом качестве и с плохим звуком, экранку ни дай боже, чтобы не испортить впечатление
Quote (Ада-Ангел)
а я не решаюсь одежду выбирать в интернет-магазинах,
- аналогично, хотя терпеть не могу ходить по магазинам

регулярно заказываю косметику Ив Роше, смотрю погоду да мало ль что еще
 
Вл@дянДата: Пятница, 26.10.2012, 08:18 | Сообщение # 134
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
милена, ну это все от человека зависит меня все устраивает а если дейсвтвительно хочеться на большом экране посмотреть без проблем у меня есть нетбук к телеку подключить минута делов и моно смотреть хоть в НД и таг далее кстати насчет НД всех кто хотел бы качество на телевизоре моно на халяву подключиться до нового года у ростелекома акция подключаеш Интерактивное телевидение и смотреш пакет каналов в НД качесве до нового года совершено бесплатно эх жаль это тока на оптикии мы в пролете а то я бы и себе это подключил
 
Ночной_дождьДата: Суббота, 27.10.2012, 21:56 | Сообщение # 135
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Для меня Интернет это реальность, потому что очень накладно и жизненно он меняет круто жизнь на некоторое время. То есть 2 раза я обжигался через интернет с женщинами. Первый раз впух на 150 тысяч, взяв кредит на перелеты одной мадам, а вот второй...еще хуже. Позвала, переехал, прожили 2 года, сказала что мы разные и надо разойтись, а я как буд то за хлебушком в магазин пошел и зашел в соседний дом на 2 года...неплохой поход на 10 000 км...Хабаровск- Карелия- Хабаровск))) Так что Интернет это та же реальность, тут можно найти как друзей, так и врагов..ну и любовь тоже.........( думаю скрепя зубами ) ab
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ИНТЕРНЕТ: ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР И РЕАЛЬНОСТЬ (Интернет - это крик земной тоски по вселенскому одиночеству.)
Поиск:

Вверх
Закрыть