Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 00:57
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ИНТЕРНЕТ: ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР И РЕАЛЬНОСТЬ (Интернет - это крик земной тоски по вселенскому одиночеству.)
ИНТЕРНЕТ: ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР И РЕАЛЬНОСТЬ
Ада-АнгелДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:03 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Глава 5. Фанатичная

И понеслось! Поклонницы, защитники, пиарщики, приколисты...
Началось массовое производство видеоответов, в которых наперебой выражали поддержку, восхищались его мужеством (которое, скорее всего, есть обычная заторможенность мышления и умственная отсталость), давали кучу советов разной убогости и т. д. и т. п.

Пожалуй, пионером и первопроходцем в этом деле стала милая девочка Татьяна Демидюк, выпустившая своё видеообращение, в котором даёт Альберту дельный совет — прекратить развлекать людей своей тупостью и перестать выпускать собственные видео.

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 11.01.2011, 06:36 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Глава 6. Оптимистическая

Стремящихся проявить женскую заботу девушек было намного больше, но они поступили хитрее — стали писать Альбертику в личку. Такое обилие женского внимания к обделенному им ранее невзрачному Альберту привело последнего в неописуемый восторг, что в итоге вылилось в очередные видеоролики, и в каждом новом из них герой статьи всё тем же монотонным голосом признается в любви всё новым и новым своим «девушкам», выражает желание встретиться и обещает скорое неземное счастье публике на потеху.

У Альберта появилась новая пассия – некая Мария, с которой он непременно хочет встретится.

А потом были Мила и Лена...

Под конец этой эпопеи Вконтакте зарегистрировался некто (личность так и не была установлена) под именем Киры Стрелецкой. Кира моментально вышла на Альберта, и, как это уже было заведено, принялась признаваться тому в любви и требовать видеопосланий. Наивный ребенок, уже не раз наступивший на эти грабли, и тут не углядел подвоха, но видеоролик снять не успел.
То, что Кира — очередная виртуальщица, желающая примазаться к чужой славе, с самого ее появления было понятно даже самым тупоголовым, но никак не самому Альберту. После ухода героя статьи в оффлайн, Кира, в отличие от большинства бывших Алика, не огородила свой аккаунт и не исчезла с поля зрения общественности, а начала активно пиариться в комментах к видео и в офф. группе Акчурина, требуя внимания к своей персоне.
В начале сентября исчезла из контакта без видимых на то причин, огородив собственную страницу. Не иначе, папа-депутат Альберта подсуетился. Примерно в это же время объявилась некая Кристина Сиукаева, настоящая владелица фоток Стрелецкой, и привела очередное доказательство того, что Стрелецкая — унылый фейк. Связано ли как-то появление настоящей владелицы фоток с прекращением деятельности Стрелецкой, неизвестно, но вполне возможно.

PS: Хронология «девушек»
В течение нескольких дней наш герой успел сменить пяток подружек, чем может похвастаться не каждый пикапер:

1. Дарья Дубовицкая
2. Кристина Алабаева
3. Мария Игоревна
4. Милочка Кумпан
5. Елена Котова
6. Кира Стрелецкая

 
zmeykaДата: Вторник, 11.01.2011, 13:18 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
просмотрела санту-барбару, на унылых поклонницах стало подташнивать. мдя...в россии и такое "пипл хавает"
 
Ада-АнгелДата: Среда, 12.01.2011, 05:58 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, не все можно принять и схавать, от таких вот шуток страдают люди...

Глава 7. Резонансная

Последствия интернета можно увидеть в этом ролике. Разговор с мамой Альберта Акчурина

На данный момент не особо шустрый герой статьи внял-таки советам сочувствующих, прекратил выпуск видео, огородил свои аккаунты ВКонтакте и исчез в неизвестном направлении и на неопределенный срок. Возможно, он понял, что стал посмешищем рунета, хотя, скорее всего, сердобольная мама просто отобрала у неумного сыночка интернет.

25 августа в группе фанатов сабжа Вконтакте была опубликована следующая информация:

Quote
Да мать ходит психует. Мусоров по началу вызывала. Мусора ее говорят сделать нечего не могут она их не слушает, свое говорит. Стали ща к ним часто родственники приходить. А альберт все свое тревдит что меня кристина любит. Мать его там системник, его и камеру в мусоропровод выкинула. Еще слышал слух хочет типа частных дедективов нанять чтобы отловить крестину и наказать . В мусарню часто заявы кидает. Но получает ответ нет состава преступления.
— Аноним.
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 13.01.2011, 05:52 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Послесловие.

В сети время от времени можно наткнуться на предложения о продаже футболок с атрибутикой Большого Папы.

Уникальная дикция героя статьи, особенности словосложения и интонации сразу бросаются в глаза, и его речи просто не могли не быть растасканными на цитаты. Самые примечательные из них:

- Это я! Твой Большой Папа!
- Я вас всех за это бошки оторву!
- Я вам всем побьюн!
- Короче слушайте меня сюда внимательно!
- Как будто я веду себя серьёзно, так сказать
- Познакомиться с моими кошками
- Я готовил обед… рожки готовил

***

На самом деле, все мы, кто проводил долгое время в социльных сетях, был так или иначе свидетелем или участником подобных историй. Хорошо, если все закончилось хорошо. А если плохо? Сколько неприятностей, отрицательных эмоций подобные истории нам доставляют?

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 27.01.2011, 20:39 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вчера мой сын играл по интернету в бридж.... с самим "чтогдекогдистом" Максимом Поташёвым!
Это самый мой любимый игрок cv
Вот если бы не виртуальный мир, могли бы они когда-нибудь в жизни столкнуться? А тут... повезло!

"Невозможное возможно, если верить в интернет!" *пою* fj

 
Вл@дянДата: Четверг, 27.01.2011, 22:04 | Сообщение # 67
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Могли бы Люб тупо идут по улице и встретилися хоть на мгновение но встретиться

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 28.01.2011, 05:45 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вл@дян, даже не мечтай! Где он живет, и где - я?... Шансы на случайную встречу равны нулю! an
 
ПтичДата: Пятница, 28.01.2011, 11:40 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Quote (Ада-Ангел)
Вчера мой сын играл по интернету в бридж.... с самим "чтогдекогдистом" Максимом Поташёвым!
Это самый мой любимый игрок
Вот если бы не виртуальный мир, могли бы они когда-нибудь в жизни столкнуться? А тут... повезло!

ЗдОрово! Эх мне бы только бы назад вернуть лет двадцать пьять! Рад за твоего сына! Молоток!)

 
Вл@дянДата: Пятница, 28.01.2011, 12:05 | Сообщение # 70
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ну шансы всегда есть в инете кстати шансы теже да и играть сын твой мог не сним а с челом касящим поднего инет есть инет мы не знаем кто на той стороне провода сидит

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 28.01.2011, 20:43 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
ЗдОрово! Эх мне бы только бы назад вернуть лет двадцать пьять!

А в бридж играют и взрослые дядечки, между прочим! Возраст тут не при чем, еще можно успеть научиться! ad Вдруг с Друзём столкнешься!

Вл@дян, профайл совпадает, плюс рейтинг очень большой, в т.ч. по преферансу! (Поташёв - отличный преферансист, это из СМИ известно). Еще тебе в доказательство - очные встречи по бриджу в столице, где игроки сидят лицом к лицу. Тут нет смысла обманывать, он в них участвует, проставляются даты и время...
Что-то ты неверующим стал, видать пострадал от виртуала?..

 
миленаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:05 | Сообщение # 72
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
никогда не пыталась в соцсетях даже выходить на странички известных персонажей - и неверю. и знаете ли не имею кумиров..ну правда откуда у них время на соц.сети..разве что пиар для "ПОГОВОРИТЕ ОБО МНЕ"77

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 29.01.2011, 18:44 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, я не верю про Майл - Мой Мир - там нет смысла известным людям пиариться, проводя на это уйма времени.
У меня в друзьях там Оля Бузова (сама предложила мне дружбу), так из-за нее я не вижу, как провели день мои настоящие друзья! aq
На всю страничку уведомления о том, как Бузова сменила фотку, вступила в сообщество, подружилась с кем-то, создала опрос (о Доме-2) и т.п.
Ну не может публичный популярный человек столько просиживать в сети!
Наверняка специально нанятые люди пиарят ее за деньги....

Другое дело, когда кто-то как Поташёв зашел в игровой клуб, чтобы сыграть часок в интеллектуальную игру, которая ему нравится уже много лет...
Скромно, молча, без лишних нетематических разговоров поиграл перед сном и всё.
(кстати, он у сына выиграл, правда, не на много очков ab )

 
Вл@дянДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:19 | Сообщение # 74
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, не отчего мну не пострадал просто редко кто из знаминитостей ходят под своими именами воть и усе ну если это то согласен сыну тваему повезло ))))))))))))

Тяжала жизнь у ламера
 
zmeykaДата: Понедельник, 31.01.2011, 07:02 | Сообщение # 75
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а какой у поташева рейтинг в преферансе?
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ИНТЕРНЕТ: ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР И РЕАЛЬНОСТЬ (Интернет - это крик земной тоски по вселенскому одиночеству.)
Поиск:

Вверх
Закрыть