Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 08:42
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
За Чашкой Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » ХОККЕЙ - ТЫ ЖИЗНЬ! (В хоккей играют настоящие мужчины. Трус не играет в хоккей!))
ХОККЕЙ - ТЫ ЖИЗНЬ!
Ада-АнгелДата: Среда, 14.09.2011, 05:47 | Сообщение # 46
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Выживший в катастрофе Як-42 под Ярославлем бортпроводник Александр Сизов пока находится в тяжелом состоянии, но у него отмечается положительная динамика. Он пришел в сознание. Накануне больной был переведен из реанимации в обычную палату.

Представьте, какой шок он испытал, когда узнал, что выжил лишь один!

Врачи: Сизов имеет большие шансы вернуться к нормальной жизни
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:05 | Сообщение # 47
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Фетисов уходит из хоккея

Вячеслав Фетисов принял решение покинуть пост президента московского ЦСКА и председателя совета директоров Континентальной хоккейной лиги. Об этом двукратный олимпийский чемпион заявил в субботу, 21-го января на пресс- конференции перед матчем "Всех звезд" КХЛ, который пройдет в Риге.

"Ситуация, которая сейчас происходит в ЦСКА, мне противна, поэтому оставаться в этом мне нет смысла", - заявил Фетисов. - Ухожу из хоккея вообще. Из всякого разного руководства. Этот уик-энд для меня последний в качестве руководителя. Хочу пожелать Александру Ивановичу (Медведеву, президенту КХЛ) успехов в дальнейшем развитии лиги. И хоккея в целом".

"Почему я ухожу? В ЦСКА не вижу другого выхода. Я долго зарабатывал свое имя. Ничего плохого, как надеюсь, для нашего и мирового хоккея не сделал. Оставаться в данной ситуации нет смысла. Найду, чем заняться в дальнейшем", - сказал он.

"Сюрпризы бывают и неприятными, - заявил, в свою очередь, президент КХЛ. - Пока не представляю, как будет работать лига без Вячеслава".

С 1 мая 2009 года Вячеслав Фетисов был президентом армейского клуба, а председателем совета директоров КХЛ - с октября 2008 года. После "звездного уикенда" Фетисов покинет оба поста, передает ИТАР-ТАСС.



Кто-нибудь из любителей хоккея может мне объяснить, что происходит? На что Фетисов обиделся? Что за ситуация с ЦСКА?
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 21.05.2012, 06:13 | Сообщение # 48
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Россия - чемпион мира 2012 года

Чемпионат мира по хоккею завершился в Хельсинки. В финале встречались сборные России и Словакии. Россияне выиграли со счетом 6:2 и завоевали титул лучшей команды планеты. Голы у наших забивали Семин (дважды), Пережогин, Терещенко, Дацюк и Малкин.


Russia vs Slovakia 6:2. All Goals IIHF WC 2012. ЧМ Все голы (финал)

Россияне в последние годы неизменно играли в полуфиналах, в 2008 и 2009 годах став чемпионами мира, в 2010 году завоевав серебро, а в 2007-м – бронзу. В прошлом сезоне команда России заняла 4-е место на турнире, который проходил в Словакии.

Россия - 26-кратный чемпион мира!







 
Ночной_дождьДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:08 | Сообщение # 49
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Россия - чемпион мира 2012 года

Очень резко смотрю хоккей, футбол но вот в этот раз мне очень понравилось как наши расчесали словаков))) fq
 
zmeykaДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:24 | Сообщение # 50
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





я бы посмотрела, если бы чемпионат был вечером, но начало в полпервого ночи...нее..
хорошо, что у меня нет болельщиков, мы спокойненько спали, а утром погордились нашими.
 
HershiДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:46 | Сообщение # 51
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Смотрел!!! Приколол 6 гол забитый Малкиным... Вышел на лед... получил пас... въехал в зону... ЗАБИЛ!!! и поехал на скамейку запасных... ВСЕ!!! Поставил точку... Коротко и ясно...
 
миленаДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:08 | Сообщение # 52
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
очень порадовалась за россиян - много пороха в пороховницах - мо-лод-цы!!! я всегда с дедушкой "болела" за наших , тогда наизусть всех знали хоккеистов))

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Вторник, 22.05.2012, 23:00 | Сообщение # 53
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, да!.. Были времена... у меня батя от радости за забитый гол подпрыгнул так, что новый диван пополам развалился... и было это так где-то годах в 70-х... когда наши с канадцами "воевали" на льду... На следующий день пришлось ему пятую ногу ставить, что бы выставить диван в горизонтальное положение...
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:56 | Сообщение # 54
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
РОССИЯ СТАЛА ЧЕМПИОНОМ МИРА

Предварительный раунд:

Россия - Швейцария 5:0;
Россия - США 6:1;
Россия - Казахстан 7:2;
Россия - Германия 3:0;
Россия - Белоруссия 2:1;
Россия - Латвия 4:1;
Россия - Финляндия 4:2

1/4 финала

Россия - Франция 3:0

Полуфинал

Россия - Швеция 3:1

Финал

Россия - Финляндия 5:2



Вот бы на Олимпиаде так!!!
Десять побед - ни одного поражения!!!



Сборная России обыграла финнов со счетом 5:2 в финале чемпионата мира, ставшего первым для команды под руководством Олега Знарка. Начинала сезон команда с Зинэтулой Билялетдиновым, который ушел после неудачной Олимпиады в Сочи, где сборная заняла пятое место.



Новая игра сборной, прекрасный вратарь Сергей Бобровский, активная работа тренерского штаба, приезд Овечкина и Малкина, технологичный тренер Олег Знарок, отличная функциональная готовность и стабильно высокий темп команды, возврат к лучшим сторонам российского хоккея - предостаточно причин, почему российская команда – самая крутая в мире именно сейчас.



Такой хоккей нам нужен! dw
 
NattadДата: Вторник, 11.11.2014, 18:47 | Сообщение # 55
Дегустатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Цитата Gena-Kroko ()
СЕЛЕНА, А что сейчас тебе в хоккее не привлекает? Псмотри какие ровные команды, какие интересные сюжеты закручиваются.


Вот соглашусь!
До чего хоккей драматургичен - не передать.
Не просто шайбу гоняют по льду.
Зимой хоккей у нас футбола популярнее.
 
За Чашкой Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » ХОККЕЙ - ТЫ ЖИЗНЬ! (В хоккей играют настоящие мужчины. Трус не играет в хоккей!))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вверх
Закрыть