Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 11:54
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Живой мир » СОБАКИ (Ни одна собака не подсунет человеку свинью.)
СОБАКИ
миленаДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:00 | Сообщение # 121
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
сегодня грустный вечер получился, неожиданно позвонили из Запорожья и спросив за щенка, в пять минут приняли решение, приехали и забрали ( купили) последнюю девочку из выводка - Молли..

мы уже целую неделю жили в режиме взрослая собака плюс щенок 4-х месячный..привыкли так, что нет сил и я совсем не была готова к расставанию ( но просили очень чтобы сегодня - подарок ребенку)

знаю, что нельзя, но плачу...привыкли...

больше я на такую авантюру наверное не соглашусь..одно дело когда раздаешь малышей, а 4-месяца это уже тяжко..надеюсь попадут в хорошие руки

на первой фотке Максик-киевлянин, на второй черная Мерелин( ей добавили Монро)-осталась в Дн-ске, рыжик Мерседес укатила во Львов ( её там просто обожают, она первая из всех познакомилась со снегом) ну и сегодняшний "ребенок" изабелловая песочная Молли ( обещали не менять имя т.к. уже привыкла)





Прикрепления: 8608869.jpg (122.5 Kb) · 7582864.jpg (63.1 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)

Сообщение отредактировал милена - Понедельник, 30.01.2012, 23:04
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 31.01.2012, 05:54 | Сообщение # 122
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, интересно, а четырехмесячной собаке трудно привыкать к новым хозяевам?
 
миленаДата: Вторник, 31.01.2012, 11:31 | Сообщение # 123
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, сколько с нами собака, она-то дочкина изначально, и с нами стала жить с 2х лет, столько удивляюсь и восхищаюсь этой породой

очень умные, я бы сказала тактичные, подход находят ко всем свой, очень не любят одиночество, будут там где люди, где семья, и конечно чем раньше щенок, тем быстрее привыкнет

вчера, когда Саша ( новый хозяин ) зашел на порог, Молька как почувствовала, и с разбегу прям прыгнула ему в руки, хороший знак, и конечно он растаял

звонили вечером - всем девочка понравилась, играла с ними, правда на пороге "пометила" половик...

как странно бывает, самую первую из помета забрали последней..думаю что будет все хорошо))))


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 16.04.2012, 06:24 | Сообщение # 124
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Удивительные собаки мира



Чихуахуа Бренди попала в книгу рекордов Гиннеса как самая маленькая собачка в мире: ее длина 15 см, а вес - меньше 900 грамм. Хозяева не разрешают своей любимице сидеть на диване или на стуле, потому что если она спрыгнет вниз, то может разбиться.
Хозяйка Бренди Полетт Келлер носит собачку в кожаной меховой сумке. Она одевает Бренди в розовые гавайские наряды. Полетт даже старается как можно реже гладить Бренди, чтобы случайно не поранить ее.
В прошлом году знакомый кинолог сказал Келлер, что ее питомица меньше, чем самая маленькая в мире собачка, попавшая в книгу рекордов Гиннеса. Келлер отнесла Бренди к ветеринару, который официально зарегистрировал ее вес и рост. Так Бренди превратилась в рекордсменку.
Хозяйка Бренди сказала, что всеобщее внимание ее не особо интересует: "Я просто люблю Бренди. Мне не важно, что она попала в книгу рекордов Гиннеса. Для меня она и так самая лучшая!"



Такой забавный щенок породы длинношерстный чихуахуа живет в магазинчике Dog's shop северного японского города Одате. Он не просто очарователен, но и по настоящему уникален, потому что родился с интересным пятном в форме сердца на боку. Малыша так и назвали - Heart-kun. Владелица магазина Емико Сакурада говорит, что это первый в истории Dog's shop щенок с такой «сердечной» отметиной и продавать его она не намерена.



Пес Элвуд стал новым обладателем звания самой уродливой собаки в мире. Животное, представляющее собой помесь китайской хохлатой собаки с чихуахуа, имеет темную окраску кожи и напрочь лишен волос, если не считать белого "ирокеза" на макушке.
"Я думаю, что это самое замечательное из всех живых существ", - говорит хозяйка Элвуда. Она сообщила, что два года назад спасла Элвуда от верной гибели. Заводчик хотел усыпить его, полагая, что он слишком уродлив, и его не удастся продать. "А вот теперь в интернете все говорят об Элвуде и люди его обожают", - сказала Карен.
Помимо звания первого уродца, Элвуд принес награду в тысячу долларов для своей хозяйки.



Рекордного веса и длины достиг английский мастиф Айкама Зорба из Ла-Сузы, принадлежащий Крису Ираклидесу, Лондон, Великобритания. Высота Зорбы в холке была равна 94 см, а наивысший вес в ноябре 1989 г. составлял 155,58 кг.



Совершенно невероятно, но эта двуногая собака умеет ходить вертикально!
Ее зовут Faith (Вера) хозяйка этой чудо собаки — Джуд Стрингфеллоу.
Вера родилась без передних ног и научилась ходить вертикально. Сейчас она ходит по школам, аллеям, госпиталям и другим публичным местам, и вдохновляет людей, оставшихся без конечностей, преодолевать ту сложнейшую ситуацию, в какой оказались они.
 
ПтичДата: Среда, 25.04.2012, 14:55 | Сообщение # 125
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует


Едем это мы в авто, сын мне и говорит: «Такой сон ужасный сегодня приснился!»…едет молча дальше. «Что с работы уволили или война миров началась?» -спрашиваю. «Нет», говорит, «приснилось, что гуляю я сегодня с Сэмом, а он, собака, оторвался от поводка и учесал в лес!». Действительно жуть, представил себе этого альбиноса в темном лесу, бегущего мне навстречу с высунутым языком и недобрым взглядом, земля трясется, а он мчится на встречу.
Дал совет: «Ты, сына, это, возьми свой старый сотик, настрой вызов голосового звонка, типа: « Сэм! Домой! Я кому тебе говорю! А ну домой!», на изоленту приляпай тлф к ошейнику и, можешь не беспокоиться за Сэма и окружающую флору и фауну. Как только учешет от тебя, звони ежели-чо. Удивительно, но сын задумался….Интересно – сработает?



Сообщение отредактировал Птич - Среда, 25.04.2012, 17:43
 
Ада-АнгелДата: Среда, 25.04.2012, 21:15 | Сообщение # 126
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, Да уж...жуткий псина ваш Сэм..!
Тут недавно случай был со мной на территории больницы (а я очень боюсь собак): иду из поликлинники, слышу - сзади бежит и уже в спину дышит! Ну, думаю, я попала! Бежать нельзя, оглядываться страшно. А он, собака, уже за ногу меня зубами прикусывает...
Смотрю - не очень большая псина, взрослый щенок, которого уже на территории ни один раз видела. Ну я ему бахилину одну даю, он с удовольствием ее у меня отнимает, отбегает.
Он бежит в одну сторону, я бегу - в свою, в другую! Увидев это, пес бросил бахилу, и за мной! Я снова замираю в защитной позиции, снова даю ему вторую бахилину.... Он с радостью ее берет и начинает тормошить, а я оставшиеся метры уже бегу, не оглядываясь!
Мне потом сказали, что щенок так играет. Только мне от этого не легче и не лучше! Вот...
 
ПтичДата: Четверг, 26.04.2012, 05:50 | Сообщение # 127
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Надо подкормить его косточкой...Мы, каждое вскрсн складываем косточки в мешок, что бы подкормить какого нибудь дрыща, как назло их нет, приходится просто бросать
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 26.04.2012, 07:57 | Сообщение # 128
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, я же не буду каждый день костями в кармане греметь ap
Наверное, в таких случаях лучше иметь с собой газовый баллончик. Интересно, он от собак помогает?...
 
миленаДата: Среда, 27.06.2012, 08:10 | Сообщение # 129
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
что-то я давно вас не баловала фотками наших собак ( Джеськино потомство)

это молдавашка - Моцарт (Ричи) фото 1



фото 2 - Марта ( Дн-ск) и Пруся кошка



3-я - киевлянин Макс



на четвертой - папаша Зевс с Матео



ну на последней - звезда фотосессий - Ричард из Луцка)))



Прикрепления: 3232229.jpg (158.8 Kb) · 6329365.jpg (33.0 Kb) · 7950825.jpg (21.0 Kb) · 6073130.jpg (144.7 Kb) · 8853558.jpg (62.6 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 27.06.2012, 20:17 | Сообщение # 130
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, я даже и не думала, что ты отслеживаешь жизнь проданных щенят!
Какие они все хорошие и безопасные...)))
 
ПтичДата: Среда, 27.06.2012, 20:30 | Сообщение # 131
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
милена,
Чо там у звезды между лап? ah
 
миленаДата: Четверг, 28.06.2012, 12:02 | Сообщение # 132
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
Чо там у звезды между лап?


ты што савсееем??? пипа и хвостик ah

Ада-Ангел, только сегодня отправляли документы ( дубляж ) папашины - Монарх будет участвовать в выставке юниоров - вроде на предарительных отобрали)))


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
идеяДата: Четверг, 28.06.2012, 14:57 | Сообщение # 133
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Какие у Матео пяточки розовенькие! ab
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 28.06.2012, 21:45 | Сообщение # 134
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
Монарх будет участвовать в выставке юниоров


милена, А где фото Монарха?... af
 
миленаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:21 | Сообщение # 135
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
вот фотка Монарха, не самая свежая но обещали новые сделать, у него как у Ричарда окрас изабелка с маской

еще фотка Макса на улице и две постановочные Ричарда..видите какая большая разница в качестве - удачные фотки подчеркивают особенности породы завернутый хвост к животу, четко очерченный лоб, статуэточный изгиб









Прикрепления: 3122917.jpg (87.6 Kb) · 1216306.jpg (63.8 Kb) · 8356408.jpg (48.4 Kb) · 1602507.jpg (46.4 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)

Сообщение отредактировал милена - Четверг, 28.06.2012, 23:28
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Живой мир » СОБАКИ (Ни одна собака не подсунет человеку свинью.)
Поиск:

Вверх
Закрыть