Вход Регистрация Суббота, 20.04.2024, 09:14
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Живой мир » СОБАКИ (Ни одна собака не подсунет человеку свинью.)
СОБАКИ
Ада-АнгелДата: Пятница, 29.06.2012, 06:16 | Сообщение # 136
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, а кто занимается съемкой Ричарда? Постановочные - это как и зачем?

Quote (милена)
особенности породы завернутый хвост к животу


А почему у Монарха и Макса хвост завернут в другую сторону?...
 
миленаДата: Пятница, 29.06.2012, 11:51 | Сообщение # 137
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
у Монарха и Макса тут более спокойная позиция..

Хвост уиппета - это отдельная тема - вертится почти на 360 градусов ap когда собака просто в обычном состоянии он вниз и кончик либо вверх либо чуток подогнут, когда боится-опасается или что-то необычное - поджимает чуть ли не к животу, когда ищет чтото то он начинает подниматься, никогда не завернется бубликом а просто будет напряженно вытянут горизонтально земле или вверх под углом, позавчера моя Джеська лаяла на проходившую овчарку (кобеля) вдоль двора и он на нее - я такого не видела - у нее вздыбилась шерсть , эта маленькая короткая шерсть на холке и спинке стояла как ирокез и хвост был прямо под углом напряжен вверх..злилась страшно , хотя наверное боялась - ведь вроде когда собаки агрессивны, это на самом деле от страха??


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
миленаДата: Пятница, 29.06.2012, 11:54 | Сообщение # 138
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
кто занимается съемкой Ричарда? Постановочные - это как и зачем?


я не знаю, но между нами, девочками, хозяева - молодые ребята, симпатичная пара, у них дома кого только нет : и хомячок, и доберман и птички , может просто потому столько внимания уделяют животным , что пока деток нет, а потом попустит? ad


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 29.06.2012, 19:37 | Сообщение # 139
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, розеточка на шее у пса умиляет! ab
Как и сделанные с любовью фотографии Ричарда...
 
миленаДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:07 | Сообщение # 140
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
давно я не рассказывала про Джеську и ее детей, а похвастаться есть чем: ну во-первых , хозяева щенков многие подружились, общаются на спецфорумах, и это приятно, во вторых : сынуля Монарх стал чемпионом Украины среди юниоров, получил кучу дипломов, медалей и призов, а в третьих ("гринписовцам" лучше не читать) любимец публики Матадор ( в быту Матео) задрал своего первого зайца

1-2 фотка - чемпион,





3-я киевский Максик с новым другом ( тоже планируют выставляться в следующем году),



4- охотник с папашей и хозяйкой)))



Прикрепления: 6978469.jpg (51.1 Kb) · 2422555.jpg (37.6 Kb) · 5683779.jpg (130.6 Kb) · 7318167.jpg (134.9 Kb)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 03.07.2013, 05:51 | Сообщение # 141
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Просто замечательная собака, отличная дрессировка, умная порода и позитивный клип:

Такую собаку заведешь и считай, что жениться уже не надо

 
AlkorДата: Среда, 03.07.2013, 16:43 | Сообщение # 142
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Притча

Умер человек. Его собака, легла рядом и тоже умерла. И вот - стоят их души перед воротами на которых написано "РАЙ".. А внизу маленькая табличка - "Вход с собаками воспрещен!". Посмотрели человек с собакой друг-другу в глаза и пошли дальше... Через некоторое время они подошли к другим воротам (на которых не было никаких надписей), а возле них сидел древний старец. Человек спросил его, куда ведут эти ворота и старец ответил - В РАЙ! А я - святой Петр.. Тогда человек спросил - А могу ли я войти сюда с собакой? И Петр ответил - Конечно! - Да, но мы недавно были у других ворот и видели надпись.. Я знаю - сказал Петр - то были ворота АДА... В РАЙ попадает только тот - кто не бросает друга!!



Прикрепления: 7279478.jpg (215.5 Kb)


Сообщение отредактировал Alkor - Среда, 03.07.2013, 16:45
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 04.07.2013, 15:05 | Сообщение # 143
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата (Alkor)
В РАЙ попадает только тот - кто не бросает друга!!


А я бы в рай пропускала только с животными. Есть люди, которые за всю свою жизнь ни одну зверюшку не приютили и не завели.
Впрочем, и это не показатель человечности.
Некоторые имеют (разводят) животинку ради наживы или чтобы потом зарезать и скушать...

Alkor, приятно снова увидеть давнего кофемана!
 
идеяДата: Четверг, 04.07.2013, 16:48 | Сообщение # 144
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Цитата (Ада-Ангел)
Некоторые имеют (разводят) животинку ради наживы или чтобы потом зарезать и скушать...

Корову? ae
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 04.07.2013, 16:57 | Сообщение # 145
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, а еще свиней и коз.
Заводчики на продажу - это собачники и кошатники, я их имела ввиду.
 
идеяДата: Четверг, 04.07.2013, 20:20 | Сообщение # 146
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Для индийцев варвары и достойные ада - мы, те, которые едят священных животных - коров.
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 07.09.2013, 08:33 | Сообщение # 147
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея рассказывала и показывала фото об уважении к своей кошке в теме ВЕЛИКИЙ УСТЮГ - сообщение №13.
А я увидела аналогичную фотографию, где люди с теплотой и заботой относятся к своей собаке и не смогла не поделиться с вами:

 
идеяДата: Суббота, 07.09.2013, 09:04 | Сообщение # 148
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Квартира, в которой сейчас живу, на первом, очень низком этаже, причем тротуар прям под окнами. И учитывая находящийся рядом скверик ab и наливайку aq , народ под окнами толчется постоянно и самый разный.
Поэтому окна заклеила непрозрачной светлой пленкой. Но собе-то надо смотреть, кто там мимо ходит, бдеть, так сказать, поэтому для нее с края окна вырезали такой прямоугольничек. Он обычно закрыт занавеской, когда собе надо, она морденью отодвигает занавеску и смотрит в окно, стоя на кресле. Как-нибудь поймаю момент, сфотаю.
 
АнфискаДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:53 | Сообщение # 149
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 23.12.2013, 06:01 | Сообщение # 150
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Он только что спас собаку из пожара, вынес её из горящего дома во двор. А затем продолжил борьбу с огнем. Когда огонь был потушен, он присел на корточки, чтобы отдышаться и отдохнуть.

Фотограф из местной газеты, наблюдая за пожарным, заметил и ее, она стояла немного поодаль. Фотограф увидел, что она направилась прямиком к пожарному, и, не зная, что ожидать, он приготовил фотокамеру. Как только фотограф приготовился снимать, она уже подошла к уставшему пожарному, который спас ее и ее будущих малышей, и "поцеловала" его.

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Живой мир » СОБАКИ (Ни одна собака не подсунет человеку свинью.)
Поиск:

Вверх
Закрыть